Перейти к содержанию
Ingvar

Покупка экипировки,расходников и запчастей в интернет-магазинах

Рекомендуемые сообщения

Если грубо то его интерес (и его китайских товарищей) составил 1500рэ.

Кстати, пластик и фара по твоим ссылкам ни разу не покупались.

У обоих количество продаж 0, т.е. либо он купил у другого продавца, либо ты дал примерные ссылки.

Заказывал именно по этим ссылкам, значит он нашёл тот же товар за меньшую цену \ух шайтан :huh: \, или более надёжного продавца, главное что я получил те девайсы, что и хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну. Комбез $175 + Доставка $70 USPS Priority mail.

Плохо разбираюсь в экипировке, но говорят что ценник само то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 февраля с.г. заказал кое-что из экипа на Мотоподарках. Уведомление с почты пришло вчера, сразу и получил. Вес посылки 4 с лихуем кг, доставка обычной почтой около 400 руб. Приятно удивила мелочь - на сайте Мотоподарков минимальная сумма заказа, требующая предоплаты, составляет 3-4 к, мне же заказ отправили сразу, при сумме 13к, хотя пользовался этим магазином впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 февраля с.г. заказал кое-что из экипа на Мотоподарках. Уведомление с почты пришло вчера, сразу и получил. Вес посылки 4 с лихуем кг, доставка обычной почтой около 400 руб. Приятно удивила мелочь - на сайте Мотоподарков минимальная сумма заказа, требующая предоплаты, составляет 3-4 к, мне же заказ отправили сразу, при сумме 13к, хотя пользовался этим магазином впервые.

Заказывал еще в декабре кое-что на этом сайте, заказ пришел только в феврале через два месяца, я уж и не чаял... В остальном без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале марта на www.motolom.ru нашел подходяшши багажные сумки, по координатам и ссылке нашел продавцов - www.Motopartia.ru. У них конторы в Е-бурге, Тюмени и др. Предоплату 100% сделал через СБ-онлайн. Товар был в наличии в Когалымском филиале. Вчера получил посылку, вес 3,8 кг, оплата за пересылку 500рэ. Усё в порядке. Всем удачи!

Изменено пользователем Finn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал еще в декабре кое-что на этом сайте, заказ пришел только в феврале через два месяца, я уж и не чаял... В остальном без проблем.

 

я тоже уже не чаял, причем сами они пишут что если заказ не пришел через две недели - надо идти на почту и спрашивать, а это ерунда, потому что почта требует 14-значный идентификационный номер, и со слов никто ничего не комментирует. уже был готов снова заказывать в другом месте - и вот на тебе :)

но в итоге месяц обычной почтой из питера - вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зделал заказ на http://www.chainreactioncycles.com оплатил PayPal деньги сняли а закз всеровно лежит в корзине. Может кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зделал заказ на http://www.chainreactioncycles.com оплатил PayPal деньги сняли а закз всеровно лежит в корзине. Может кто сталкивался с таким?

написать на саппорт не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севодня ответили

Добрый день,

Спасибо за ваше письмо. Дело в том, что когда вы делаете заказ через PayPal, PayPal делает новый аккаунт у нас на сайте (используя для логина ваш эл. адрес на PayPal и присваивает автоматический пароль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с приобретением Волюции, решил поискать спинку пассажира с багажником. Нашел тут, motokofr.ru, с администрацией переписывался, сказали, что на вашем сайте его знают как Глюкъ, и что я могу спросить у байкеров, нет ли мошенничества??? Кто-нить использовал эти услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с приобретением Волюции, решил поискать спинку пассажира с багажником. Нашел тут, motokofr.ru, с администрацией переписывался, сказали, что на вашем сайте его знают как Глюкъ, и что я могу спросить у байкеров, нет ли мошенничества??? Кто-нить использовал эти услуги?

 

Заказывал через Глюка спинку, все честно, доставка из Гонконга была ровно 21 день с полной информацией о прохождении на сайте. Узнал о приходе по адресу до того, как принесли извещение. Причем, если Рубен в Перми, деньги можно отдать ему (предварительно оформив заказ) - сэкономишь на банковском проценте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал через Глюка спинку, все честно, доставка из Гонконга была ровно 21 день с полной информацией о прохождении на сайте. Узнал о приходе по адресу до того, как принесли извещение. Причем, если Рубен в Перми, деньги можно отдать ему (предварительно оформив заказ) - сэкономишь на банковском проценте

 

Уважаемый, а не подскажете тогда, хотел бы установить кофр со спинкой для пассажира (сразу чтоб) и со вмещением в него шлема интеграл или лучше 2. С этого сайта помогите подобрать и крепление для онного же. Опыта ваще нет, ибо ездил на Скае, а там проблемы в упаковке (куда сувать) нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а не подскажете тогда, хотел бы установить кофр со спинкой для пассажира (сразу чтоб) и со вмещением в него шлема интеграл или лучше 2. С этого сайта помогите подобрать и крепление для онного же. Опыта ваще нет, ибо ездил на Скае, а там проблемы в упаковке (куда сувать) нет))))

Задний кофр с креплением на спинку называется сисси-бар сумка, таких на мотокофре у Глюка огромный выбор, есть и большого объема. Требования: наличие спинки с багажником

А вообще - напиши Рубену (Глюку) в личку, он тебе все объяснит

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос Вад-бэст, как правильно поступить-приобрести сисси бар с багажником либо сразу кофр с багажником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос Вад-бэст, как правильно поступить-приобрести сисси бар с багажником либо сразу кофр с багажником?

 

Ты имеешь в виду жесткий кофр? Он больше подходит дорожникам, турерам или мотоциклам в стиле дрегстер. На Волюсию я бы поставил назад кожаную сумку плюс боковые мягкие кофры. Но это мое личное мнение. Предлагаю тебе выложить фото мотоцикла и спросить у форума мнение, после этого поймешь, что лучше самому делать выбор. На вкус и цвет товарищей нет

 

Только не в этой теме - здесь про интернет-магазины

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо---полный исчерпывающий ответ!!!!!!!

 

И еще вопрос, какой размер кофров у Волюции?

Изменено пользователем Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екзист в очередной раз порадовал сроками... но не ценами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо---полный исчерпывающий ответ!!!!!!!

 

И еще вопрос, какой размер кофров у Волюции?

 

Думаю, что максимальный размер по длине определяется расстоянием между задними поворотниками и пассажирской подножкой плюс допуск под каблук

 

Это я про боковые, задний - любой в рамках разумного

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что максимальный размер по длине определяется расстоянием между задними поворотниками и пассажирской подножкой плюс допуск под каблук

 

Это я про боковые, задний - любой в рамках разумного

 

Ога, это понятно, но пока мерить нечего, 26 еду за ним в Красноярск. Может просто кто-нить знает эти размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 апреля заказал ветровое стекло в мотоподарках (пометка "находится на складе, количество неограничено"), на следующий день заказ получил статус "готовится к отправке". Три недели - никакой информации. Сегодня пришло письмо: "заказ отменен, извините, стекла не завезли, будут в июле". Потерян месяц, сезон в разгаре, начинать все сначала.

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался заказать с megazip.ru. в итоге вышло вот такое сообщение:

 

Принять платёж не удалось. Деньги с Вашего счёта не сняты.

 

Возможные причины:

— недостаточно средств на счете;

— ошибка на сервере платежной системы;

— реквизиты карты заполнены с ошибкой;

— Ваш банк запретил оплаты по Вашей карте через интернет;

- средства есть

- ошибка? в течение 2 дней?

- реквизиты стопудова правильно

- заказ на луисе оплачивал этой картой без проблем

 

никто с подобным не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ктото может помочь с заказом с ебея.?ремкомплекты в кабы нужны

Изменено пользователем dik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ктото может помочь с заказом с ебея.?

Помочь-то чем? Процедура несложная: пластиковая карта---пейпал---и-бэй. После этого ищешь что надо, оплачиваешь и получаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь заказывал здесь www.myleather.com ? Уж очень цены интересные

Изменено пользователем Яшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...