Перейти к содержанию
SLEPOY

БМ эндуро 200 2010 модельного года

Рекомендуемые сообщения

шею не застуди смотри;) насчет тв200, в перми за 70 точно не взять. но если получится, аппарат стоящий, нверняка. насчет пригодности к падениям, читал отзыв, как чел в кювет ушел на 60. мотик отделелся разбитой фарой и паой царапок. а вот по резине там все туго. 9к за задний балон... мотик скорее для бездорожья умеренного, а не для жестких продубасов. ну так и бм, наврядли выдержит жесткие заезды в чачу. хотя мне вот интересно будет поглядеть как себя китаец поведет. желаю удачи с покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шею не застуди смотри:)

 

Будь спок. Ты ваще вездесущий! Тока на форуме, через пол часа в городе пересекаемся! )))

Погодка класс, прохватил по городу с удовольствием!

 

А с BM'ом нужна практика использования, без толку спорить.

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логика тут бессильна... ку с ним, пусть берет! если деньги девать некуда...

Ну спасибо, дружище, наконец-то разрешил, завтра беру. Теперь, если что, ты в ответе. А логика у каждого своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный XR, на новом karoo, + если поторговаться, наверняка шипованые отдадут недорого.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/363805-2809.html

 

че-то цены вы называете слишком высокие...

я вон свою сибиху отдал за 60, причем мотик был Очень хорош. все расходники, включая резину (за исключением цепи-звезд) в отличном состоянии. с покупателем мерели компрессию - 11,5 во всех горшках.

жалко :'(

 

причем Иксэр гарантированно сверхвынослив...нужны ли эти экспериментыс бээмами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарный XR, на новом karoo, + если поторговаться, наверняка шипованые отдадут недорого.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/363805-2809.html

И чего в нем шикарного? Это XR250 Tornado, изначально слабее XR250R- 23 лошади против 28. Задний тормоз барабанный. Да еще и тяжелее. Так что, далеко не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об иксэрке продолжаю мечтать и обязательно когда-нибудь куплю. А пока все желающие лично плюнуть на продукцию китайского мотопрома могут это сделать сегодня между 19 и 20 часами у драмтеатра

Если доедет...

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления! фотге и впечатления от первой поездки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдян красава

блин не успею приехать :)

только с работы злой, голодный и уставший да еще и воду отключили всю... чёй то в сторону увело

а поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего в нем шикарного? Это XR250 Tornado, изначально слабее XR250R- 23 лошади против 28. Задний тормоз барабанный. Да еще и тяжелее. Так что, далеко не лучший вариант.

 

мне понравился)

я в XRах не рублю, если это не XRV) в объявлении понравились картинки, цена и резина)

дело не в этом, за 100, почти уверен, можно взять отличного легкого японца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42998-1287679600_thumb.jpg

мои поздравления! фотге и впечатления от первой поездки в студию!

Спасибо. Впечатления самые положительные. Честно. Немного шокировала такая легкость после Боливара, но привыкаешь быстро. Зато пробки уже не только в междурялье, но и по газонам и бордюрам. Как на горном велосипеде. Тормоза просто супер. Не ожидал. Фотоаппарата у меня, к сожалению, нет, не накопил еще. Если не видел, каталожное фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаец??? Да, китаец..но какой!!! Внешний вид не вызывает отрицательных эмоций..вообще!! Всё выглядит довольно надежным! Боевой раскрас под КТМ...много оранжевого!! Пластик хороший! Прокатился! Непривычно высокая посадка, но легкость в управлении!! Передачи включаются еле заметным щелчком. Про тормоза Вадим верно сказал!!! DD- Double Disc ёмаё!!! Единственный минус, я считаю, плохо читаемая панель, особенно без подсветки!!! ! С другой стороны нахрена спидометр и тахометр на эндуро...все равно никто не смотрит)))) И еще звук какой- то мопедный!! Снять аккумулятор? Пожалуйста...открути 5 болтов!!!

Ну, и, самое главное... это счастливое лицо владельца!!! Вадим, еще раз поздравляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и, самое главное... это счастливое лицо владельца!!!

Ага, восторженный идиот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расцветочка клевая... ))) не то что у иксэрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расцветочка клевая...

Все равно в хаки перекрашу. Армейская привычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно в хаки перекрашу. Армейская привычка

гнусный салдафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 100, почти уверен, можно взять отличного легкого японца.

Насчет отличного- не знаю, а в хор состоянии, без особых вложений очень даже возможно :)

 

С интересом жду комментариев о эксплуатации :)

 

расцветочка клевая... ))) не то что у иксэрок

Не гони :)

Honda%20XR230%2005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УГ

 

Урал-Грейт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УГ

УГА-ГА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улётный ганж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vad-best, сразу замени родные гайки на гайки с пресс-шайбой самоконтрящиеся или с фторопластовым кольцом. про протягивание крепежа ,думаю забудешь более длительный срок. еще вроде читал, что слабо продумано место стыка глушителя, точнее приемного патрубка и выпускного отверстия в цилиндре. если там просто болты вкручены, имхо есть смысл ввернуть шпильки и поставить вышеуказаные гайки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vad-best, сразу замени родные гайки на гайки с пресс-шайбой самоконтрящиеся или с фторопластовым кольцом. про протягивание крепежа ,думаю забудешь более длительный срок. еще вроде читал, что слабо продумано место стыка глушителя, точнее приемного патрубка и выпускного отверстия в цилиндре. если там просто болты вкручены, имхо есть смысл ввернуть шпильки и поставить вышеуказаные гайки:)

Спасибо. Пока снял весь обвес, протянул по кругу (гайки все самоконтрящиеся), подзарядил аккумулятор. Сегодня ездил на соревнования по мотокроссу - впечатлило. Аппараты, конечно, не чета моему. Рамы принципиально другие. В основном хонды. Ну а моя мопедка прет по городу без каких-либо затруднений, холодный асфальт с грязной жижей сверху резина держит отлично. То, что раньше вызывало затруднения (бордюры, грунт, лежачие полицейские), теперь доставляет удовольствие. Сезон только начинается...

Да, Тень, при вскрытии обнаружилось, что проводка таки неплохо сделана, все надежно, аккуратно, в силиконе.

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуй денех за рекламу !!!

 

а чей то ты сеня в гараж заехал, а мне не позвонил, не похвастался, я бы с дочей вышел, она бы тебя заколобала прокати да прокати.

 

я на тебя расстроился или ты знал что моя мелкая тебя заколебет ?

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vad-best, сразу замени родные гайки на гайки с пресс-шайбой самоконтрящиеся или с фторопластовым кольцом. ...... место стыка глушителя, точнее приемного патрубка и выпускного отверстия в цилиндре. если там просто болты вкручены, имхо есть смысл ввернуть шпильки и поставить вышеуказаные гайки

Ты прикинь чё будет с этим фторопластом при нагреве патрубка до рабочей температуры двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...