Перейти к содержанию
Юпитер

Ремонт экипа в Перми

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делиться контактами людей и фирм осуществляющих качественный ремонт экипа в Перми.

 

Уже обжегся на обычных швейных ателье. Отдавал перчатки на замену замшевой наладонной накладки, несколько раз настойчиво говорил, чтобы шили в те же самые дырки в коже и не делали рядом новых. Было получено заверение, что все будет ок, с кожей работать умеют и понимают, что шить нужно в те же дырки.

Просрали сроки на несколько дней, забираю перчи и что же я вижу - накладки пришиты в новые дырки рядышком со старыми, причем старательно так! Человек я неконфликтный, ругаться смысла не было, перчи уже не исправишь - заплатил и в это ателье больше не ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и где отремонтировать такое?

i-108.jpg

i-110.jpg

 

Ну и пример того как мне перешили накладку замшевую. Она кстати снова протерлась, тоже бы заменить.

i-111.jpg

Изменено пользователем Юпитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручками-ручками. Немного помучаться - зато потом всегда можешь сам все сделать и не ждать и не гадать как сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новые не пробовал купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где дырки в шлеме заделывают?

а то дует!

 

:) Монтажная пена в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сможет качественно запенить дырку в шлеме? :) а то я пробовал, получается некрасиво - телки не ведуццо

 

а если серьезно - подскажите где в Перми можно у кожаной мотокуртки ушить рукава? а то пришла курточка, размер ок, а рукава длинноваты.

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duha

В любом швеином ателье!

Мне вот на ленина 76 в Ателье таня сделали! Можешь туда ж обратиться! Заодно в стиль мото за новым шлемаком!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Duha

В любом швеином ателье!

Мне вот на ленина 76 в Ателье таня сделали! Можешь туда ж обратиться! Заодно в стиль мото за новым шлемаком!)))))))))))))

 

Спасибо! как приеду в Пермь - займусь курткой) а то как-то странно себя чувствую в комбезе на африке)

 

а шлемак запеним и еще походит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сможет качественно запенить дырку в шлеме? а то я пробовал, получается некрасиво - телки не ведуццо

Чтобы качественно запенить дырку, надо:

1. Одеть шлем на голову, чтобы пена не заполняла внутреннее пространство.

2. Просунуть трубку балончика с пеной в дырку поглубже и заполнять, пока пена не выйдет из дырки и не заполнит её всю.

3. После высыхания пены, срезать снаружи излишки, зашкурить, зашпаклевать и подкрасить в тон основного цвета шлема.

4. Если самому не удобно, то оденьте шлем на голову друга, или попросите друга проделать все эти операции.

:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы качественно запенить дырку, надо:

1. Одеть шлем на голову, чтобы пена не заполняла внутреннее пространство.

2. Просунуть трубку балончика с пеной в дырку поглубже и заполнять, пока пена не выйдет из дырки и не заполнит её всю.

3. После высыхания пены, срезать снаружи излишки, зашкурить, зашпаклевать и подкрасить в тон основного цвета шлема.

4. Если самому не удобно, то оденьте шлем на голову друга, или попросите друга проделать все эти операции.

:D)

 

Если шлем - интеграл, то перед тем как пенить - закройте визор. пена, заполнившая внутреннее пространство шлема примет форму головы друга.

Таким образом убиваем 2-х зайцев: починим шлем и увековечим фейс друга

Также добавалю: если повреждена не только "скорлупа" шлема, но и лопнул визор - берем капроновые нитки и зашиваем. шов практически не мешает обзору.

:( :D

Отлично! осталось придумать сертификацию для отремонтированного экипа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушивал текстильный экип (штаны и куртку, с подкладом), сегодня забрал. Как сделали понравилось.

 

Ателье "Татьяна". +7–908–273–91–39

 

http://2gis.ru/perm/search/татьяна%20ателье/firm/70000001020148411/tab/firms?queryState=center%2F56.209118%2C58.005524%2Fzoom%2F18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на Загарье такая тётенька, Ольгой зовут, чиним у ней разный кроссовый шмурдяк: Ремон мотоштанов: замена кожаных накладок (работа из материала заказчика или из моего), мелкие заплаты, замена молнии, замена залипы, замена пряжки на защитных жилетах, чехлы на сидение мотоцикла: ремонт и пошив нового по образцу. 89026322701- Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...