Перейти к содержанию
драм

Хочу купить эндуро у Vad-best,а он меня игнорит((

Рекомендуемые сообщения

Вадим!!!Услышьте меня))

а чего то я не слышал, что Вадик его продает

по ходу он сам еще не успел опробовать данный аппарат в полной мере

почему именно у Вадима, они продаются вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего то я не слышал, что Вадик его продает

по ходу он сам еще не успел опробовать данный аппарат в полной мере

почему именно у Вадима, они продаются вроде

просто это единственный мотоцикл,который мне по карману на данном этапе,да и чего-то по грязи по лазать захотелось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и просто я доверяю Вадиму.Я знаю как он следит за мотоциклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик купил его в конце сезона

даже обкатку не прошел на скока я в курсе

и прдавать вроде не собирался

заедь в БМ и спроси там, он там покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев,я просто хотел привлечь его внимание, тк на личные сообщения он не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без комментариев,я просто хотел привлечь его внимание, тк на личные сообщения он не отвечал.

оставь свой сотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставь свой сотик

Вадим знает мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йобарая бери! он и по говнам лезет и по карману полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йобарая бери! он и по говнам лезет и по карману полюбому

Интересное предложение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в сервисе стоит один ебрик на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ебрик есть который в процессе обучения уже почти превратился в эндурик :)

продается as is (немного поломаный пластик, вместо родной морды приделаны фара и поворотники от ижа)

2008 года.

30 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в сервисе стоит один ебрик на продажу

А можно как нибудь увидеть о нем инфу и фоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ебрик есть который в процессе обучения уже почти превратился в эндурик :D

продается as is (немного поломаный пластик, вместо родной морды приделаны фара и поворотники от ижа)

2008 года.

30 тысяч рублей.

Интересно посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы издеваетесь над человеком? у парня (как я понял по сообщению в предыдущей теме) рост 190 см, а тут ебрика.... смотреться же будет как ведведь на детсвои велосипеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы издеваетесь над человеком? у парня (как я понял по сообщению в предыдущей теме) рост 190 см, а тут ебрика.... смотреться же будет как ведведь на детсвои велосипеде

Я конечно хочу купить чоппер у Спиро Драг Стар 1100,но денех нету на такой мотоцикл пока :) А индурики так-то высокие достаточно и их можно найти дешевле,чем хороший чоппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может что нибудь посоветовать...пожалуйста пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно посмотреть :)

звони 89223269122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим знает мой номер.

С самого начала предполагал, что ты блефуешь, в процессе развития темы убедился в этом. Знаешь ведь, что я не люблю пустых разговоров. Определись, чего хочешь, у тебя за несколько часов планы меняются на противоположные. А мой номер телефона ты тоже знаешь, так что насчет игнора не вводи народ в заблуждение.

Конечно, любая вещь имеет свою цену и вполне может продаться, даже недавно купленный мотоцикл, но меня, например, еще уговорить надо, а вот у Жени Спиро в наличии боьшое количество аппаратов. Для начала посмотри. Он ведь продавец, может и скидку и рассрочку сделать. Я - нет.

Ебрик однозначно не для тебя, ты ведь и 200-ку считаешь слабой, а там 125 и размерчик не для твоих ног. БМ классик с его платформами по этой же причине не подойдет.

Что касается новых БМ-ов, то они появятся в Перми в мае и стоить будут по прогнозам около 100 (эндуро). А сейчас их нет даже в Калининграде - в этои году были рекордные продажи.

И еще: здесь, на форуме, только заикнись, что хочешь что-то купить - и тебе тут же начнут впаривать даже совсем не твой формат, раз тебе деньги жмут. Это закон рынка. А ты колеблешься, качаешься из стороны в сторону. Для волков рынка это - признак слабости, и они тебя сожрут. Удачи тебе в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свяжись со СПИРО! у него большой выбор на вкус и цвет! на сайте на его посмотреть некоторые можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, кстати, поделись ощущеньями от мотоцикла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, кстати, поделись ощущеньями от мотоцикла?

Впечатления пока только положительные. Для справки: БМ - коммерческое название, так как наклейки с пластика я снял, то это больше не БМ, а мотоцикл QINGQI, как, собственно, и по всем документам. Кинки - старейшая и крупнейшая китайская мотокомпания, выпустившая первый китайский мопед, скутер и мотоцикл. С 1985 года -совместное предприятие с СУЗУКИ, в 1995 первой в Китае получила международный сертификат качества на свою продукцию. Данный мотоцикл считаю очень современным для своего класса: качественная проводка, передний и задний дисковые гидравлические тормоза, двойной тросик газа, японский карбюратор Микуни, гелевый аккумулятор, впереди перевернутая вилка, сзади регулируемый моноамортизатор, защита картера, складывающиеся лапки переключения скоростей и заднего тормоза, по движку и говорить нечего - Сузуки он и есть Сузуки. Дополнительно к стоку поставил защиту руля и поменял резину на более широкую Шинко. Пройдено всего 160 км, вся обкатка впереди, поэтому по поломкам пока ничего сказать не могу. Но пока на взгляд и на ощупь все довольно надежно. К недостаткам можно отнести то, что рама замыкается на двигатель, но при его мощности и массе это не так страшно. Пока я всем доволен, включая заводскую гарантию до конца 2011г.

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто может что нибудь посоветовать...пожалуйста пишите...

 

Бери Японца и не е*и мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...