Перейти к содержанию
Каштан

Кто кого?

Рекомендуемые сообщения

Игорь, а ты на пиши по всем этим мотам свои впечатления, если не лень. Серьёзно, хотелось бы почитать субъективное мнение об этих аппаратах (даже про Урал) не журналюги, которому лишь бы отрекламировать, а простого перЬмского мотоциклиста :-).

сколько людей, столько мнений, а некоторые мотоциклы - типа Урала, для некоторых являются практически идолами которым поклоняются и приносят жертвы (детальки, маслице, свое время) - что сказать что либо нелицеприятное будет звучать как богохульство. А негатива на форуме и так достаточно. Мне вот вполне хватило частоты, с которой надо в Урале что-либо настраивать и подкручивать, а так же перебирать целыми узлами, чтобы захотеть хоть плохонького и ссущего из побитой годами вилки маслом, но японца :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Каштан, а как тебе бандос 400? Вот мне чесно говоря тоже зизиер внешне вообще не нравица (да простит меня Viking-alex), "раздетые" моцы лучче выглядят, хотя ... это наверное от совка...

Пластики красивые стали делать только недавно, но ценники у них для новичка негуманны как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Honda CB400 Super Four и Сузуки бандит 400 на мой начинающий взгляд очень похожие ребята (внешность). Хонда слово больше нравится чем Сузуки :) :) :)

Любуюсь на фотку Honda CB400 Super Four просто красавец, сколько он такой стоит интересно? Не думаю что 100 000 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Honda CB400 Super Four и Сузуки бандит 400 на мой начинающий взгляд очень похожие ребята (внешность). Хонда слово больше нравится чем Сузуки :) :) :)

потому что мотоциклы одного класса, примерно одних годов дизайна. Очень близкие характеристики.

 

Любуюсь на фотку Honda CB400 Super Four просто красавец, сколько он такой стоит интересно? Не думаю что 100 000 рублей!

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/cb-400/

к ценнику добавляй доставку до Перми, и не забывай про экипировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не разбираюсь. НО КАК ОН ИНОГДА ОТВЕЧАЕТ МНЕ НРАВИТСЯ! Ему лет-то всего 15, а моему сыну 16, но он у меня не такой шустрый и развитый в этом плане.

 

 

ареш))) уже лет 7 вводят все ввести не могут, каму хрустики сдались?? с них денег не поиметь, вот с автомобилистов другое дело, каски осаги налоги

 

Во чуваку мозг рвут пополам, если следить кривой логики , то респиктолог , интересуется этой темой минимум с 8 лет . Во монстр.)))))

 

 

 

 

Ты хочешь что бы подрывало . тогда добро пожаловать выберай: Х4 или V-MAX , ага что то примерно так , . и понеслась душа в рай.

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LongerSnake

Дак каждому своё, без обид даже, ты чё ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Honda CB400 Super Four и Сузуки бандит 400 на мой начинающий взгляд очень похожие ребята (внешность).

только внешность. бандит - не лучший выбор для новичка. фура - спокойная, а бандит - он и есть бандит. нервный и злой. пресловутый "удар под жопу" на 7к оборотах хоть и частенько преувеличен, но имеет место быть.

кстати, бандит выпускается с буковкой "s" - с небольшим обтекателем. но это более старшие модели, про 400 кубов ничего не скажу. и выглядит он имхо не так интересно, как чистый нэйкед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел Honda CB400 Super Four отличные отзывы все пишут.

ИМХО выглядит как ИЖ, зизер как то покрасивее что ли :) Это все из-за обвеса? А на эту Хонду есть пластик?

Спасибо за информацию, я видел этот мотоцикл летом на наших дорогах, ровно как и ZZR 400

 

пластик, пластик... конечно дело сугубо-личное, но например великий и ужасный v-max. пластика нет, оголенный V4... от звука я вообще чуть не кончил... ( было дело, в пробке кто то ехал прошлым летом по сибирке... я пока смотрел и слушал 3 квартала мимо ушел =) ) тому, кто скажет, что он некрасив я готов откусить ухо =), но это не значит, что я, парнишка лет 20 с весом в 70 кг побегу и куплю 300 килограммовую машину для убийств ( ну если только по бокам колесики приделать как на детский велосипед). соотноси лошадей на килограмм веса, удобство и, все же, пластик по первости 90% покоцаешь (есть люди для начала пластик снимают с обвешанных пока привыкнут к машине).

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соотноси лошадей на килограмм веса

 

:) Интересный критерий выбора. Т.е., типа всем дистрофанам ебыри, а жирдяям литры?

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Т.е., типа всем дистрофанам ебыри, а жирдяям литры?

нет, млять, наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было дело, в пробке кто то ехал прошлым летом по сибирке...

 

синий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Интересный критерий выбора. Т.е., типа всем дистрофанам ебыри, а жирдяям литры?

 

ну, собственно, да. но и с учетом массы мотоцикла, конечно! мне с моим весом ( а летом я сбрасываю до 58-60) 60-70 л.с. при массе мото примерно в 170 кг. хватит за глаза, а вот 120 кг. тяжеловеса он не повезет... логично? или если взять 200-230 кг машину ( я то подниму, а оно мне надо??? ) среднестатистический "товарисч" моего веса ох как попердит над ним, ну и мощность за 130 л.с. увезет мотоцикл вперед меня оставив мое тело колбаской кувыркаться по асфальту... опять же: "а оно мне надо?" вот я и призываю выбирать в соотношении масса-сила-возможности(физические естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синий?

 

честно, уже не помню =) у меня от одного звука в глазах помутнело =) вроде, нового образца...

 

с ленина на сибирку повернул так, тихонько, на холостом в горку... ну потом через 3 квартала дал дури и я очнулся, что "мне ведь в больницу нужно..." =)

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очнулся, что "мне ведь в больницу нужно..." =)

какой-то ты, парень, впечатлительный... ты почаще в больничку заглядывай :D а то в следующий раз еще собъешь кого-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не разбираюсь. НО КАК ОН ИНОГДА ОТВЕЧАЕТ МНЕ НРАВИТСЯ! Ему лет-то всего 15, а моему сыну 16, но он у меня не такой шустрый и развитый в этом плане.

Поверь мне, Андрей, этому оболтусу 15 лет исполнилось лет 6 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой-то ты, парень, впечатлительный... ты почаще в больничку заглядывай :D а то в следующий раз еще собъешь кого-нибудь...

 

так я ж пешком был =) а в больничку по военкоматному дообследованию ходил...

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь мне, Андрей, этому оболтусу 15 лет исполнилось лет 6 назад...

 

Да я уж понял, раз семья уже есть. Дело в другом. И дело не в том, что мы не е*ём, а дело в том, что нам не дают! :D

А насчёт оболтуса, ты это ему пиши, а не мне, у меня своё мнение. Здесь и так процветает игра на публику и ожидание респекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчёт оболтуса, ты это ему пиши, а не мне,

Насчёт возраста, это я наслучай - вдруг ты не в курсе... (держишь его за сопляка) :) А с Денисом я давно знаком. и пивас совместно пили в гараже и... ну и т.д... давненько правда. Раньше то он прикольнее флудил... Испортило человека Террон и отсутствие мотоцикла :)

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что нужно кроме самого мотоцикла :) Шлем со страшной аэрографией, куртка с максимальным кол-вом замков, ботинки типа берцы:) джинсы, не новые :) перчатки длинные. не бритая морда лица, последняя сигарета Лаки Страйк. Полный бак горючего.

 

Это юмор конечно, а что на самом деле необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой мотоцикл берешь, такой и экип. Шлем закрытый приличного производителя, куртка+штаны или комбез - с интегрированной защитой, мотоботы а не берцы (если не хочешь провести остаток жизни хромая), мото перчатки с защитой суставов.

Бюджет рассчитывай от 25 т.р. - это если самое бюджетное брать. Верхнего предела не существует, но в 40 можно одеться очень прилично.

Учти, что это твои вложения в собственное выживание и здоровье. Лечить многие травмы встанет гораздо дороже, или вообще неизлечимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум: шлем от 4 т.р. (желательно новый), черепаха, перчатки.

Необходимо: шлем (+1 шлем для второго номера!), комбинезон (или куртка, штаны отдельно), черепаха (на жаркое время), колени (на жаркое время), перчатки, мотоботы, термобелье (ну так, докучи.. кто то и без него не может обходиться)

 

Будешь ездить без шлема, в шортах и сланцах - мужики не поймут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати как ПИДРы относятся к Вам?

Inqvar согласен, на себе не экономят, а тем более что касается здоровья.

А вот шлемы я видел с подбородком и без, есть у них существенная разница, если да то зачем делать защиту без подбородка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати как ПИДРы относятся к Вам?

Они к нам не относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно относятся, если не провоцировать своим поведением. За тот сезон остановили всего 1 раз возле Карагая :) В городе ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот шлемы я видел с подбородком и без, есть у них существенная разница, если да то зачем делать защиту без подбородка?!

без подбородка это Jet (полузакрытый шлем), с такими ездят обычно на чопперах/круизерах. По стилю подходит больше чем закрытый, но защита у них хуже - челюсть можно сломать об асфальт. Вот статистика наносимых на голову мотоциклиста повреждений при падении:

helmetDamage.gif

 

как видишь, шансов остаток жизни кушать через трубочку и вместо разговора выстукивать морзянку в открытом шлеме больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...