Перейти к содержанию
Гость Green.

В байк-клубе «Ночные волки» произошел раскол

Рекомендуемые сообщения

это если ты заинтересован в увеличении численности клуба... а если нет?

У того клуба, о котором речь, на сайте приглашение вступить кандидатом для новых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а какая церковь-то? )))) я все не въезжаю.... или идеология

Вадик, не муди. Ты утрируешь энциклопедические определения, суть от терминологии не меняется. А если говорить об идеологии, то она везде и во всем. Или для тебя есть только государственная? Если есть выделение в мотосообществе, и оно скрывает что-либо от остальных, это можно квалифицировать как секту. А вот если не скрывает, то и речи нет о секте. Я только про это говорил. Так никто и не ответил. Или ты уже вступил и на правах члена говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержусь и кину свои 5 копеек в сторону волков.

Патриоты, бляха, недоделаные. Если русские патриоты, то чё тогда за православие так ухватилися. оно тоже не русское, Тоже тихой крававой сапой с юга к нам пролезло и всё русское повыхолостило.

Короче, подоздрительные они какие-то ребятки, хоть до своей чистки, что после неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на что это Вы, сударь, намекаете? )))))))))))

Ну, типа, кто-то (ясно, что не сам Андрей, он брезгавает) должен залесть к ним на сайт, скачать, выложить здесь в отдельной теме с ярким оформлением и коментариями к пунктам статей.

ЗЫ Стормозил ещё маленько: если кого-то пугает цвет каёмочки на посуде - это уже патология :angry:

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё огород то городите?

Зайди к ним на сайт. Там в свободном доступе можешь прочитать устав. Или тебе на тарелочке с голубой каёмочкой поднести?

 

Мне всегда смайлики ставить? Здесь не шутят? Почему Тень только шутки понимает!?

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ты уже вступил и на правах члена говоришь?

не, ну я всегда на правах ЧЛЕНА ))))

 

а по сути: вам уже двадцать раз (не только в этой теме) сказали, где лежит устав.... а вы все никак угомониться не могете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда смайлики ставить?

Увы - да. Мы ж не видим с какой эмоцией ты что-то пишешь, а Тень всегда и во всём шутку видит - соответственно и воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы - да. Мы ж не видим с какой эмоцией ты что-то пишешь, а Тень всегда и во всём шутку видит - соответственно и воспринимает.

 

мы это кто? я же писал уже, пиши сам за себя! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Тень всегда и во всём шутку видит - соответственно и воспринимает.

не болтайте ерундой... я просто не по смайликам ориентируюсь... как-то они очень упрощают жизнь недумающим людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну я всегда на правах ЧЛЕНА ))))

 

а по сути: вам уже двадцать раз (не только в этой теме) сказали, где лежит устав.... а вы все никак угомониться не могете

только некоторые вещи в этой жизни невозможно просто так взять, их надо заслужить

Я ничего не придумывал. Ребята сами таинственности нагнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только некоторые вещи в этой жизни невозможно просто так взять, их надо заслужить

Я ничего не придумывал. Ребята сами таинственности нагнали

А с чего ты взял что я имею ввиду Устав клуба?

Сокращенная форма Устава в свободном доступе. Полная версия только для того, кто согласен на 100% с сокращенной формой и готов стать кандидатом в НАШЕМ клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего ты взял что я имею ввиду Устав клуба?

А что ты имел в виду, отвечая на вопрос, можно ли почитать ваш устав? Разве ты сказал "да, пожалуйста, вот ссылка", или "ищите там-то"? Ты ответил - надо заслужить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты имел в виду, отвечая на вопрос, можно ли почитать ваш устав? Разве ты сказал "да, пожалуйста, вот ссылка", или "ищите там-то"? Ты ответил - надо заслужить

Не лезь в бутылку. Угомонись. Есть вопросы пиши в личку.

А по существу могу сказать, что даже ознакомившись с Уставом клуба, не факт что клуб примет решение принять кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не лезь в бутылку. Угомонись. Есть вопросы пиши в личку.

А по существу могу сказать, что даже ознакомившись с Уставом клуба, не факт что клуб примет решение принять кандидата.

Это понятно. Весь вопрос выйденного яйца не стоит, раз тайны нет. Все закрутилось из-за недосказанности. Удачи тебе и клубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил двум думающим по респекту.

А сам тупой (т.е. недумающий) и с болтающейся ерундой пошёл спать. Завтра ж на работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а могет 23го нажремся? тока в культурной обстановке... некультурная у меня будет 22го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно...... только некоторые вещи в этой жизни невозможно просто так взять, их надо заслужить. (Никого не пытаюсь учить)

Почитай устав клуба в который ты пожелал вступить он в свободном доступе....

 

Я как-то раз использовал слово ЗАСЛУЖИТЬ, на что мне ответили: а я не собака! Так что подумай-те, прежде чем использовать некоторые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а могет 23го нажремся? тока в культурной обстановке... некультурная у меня будет 22го...

Приезжай в ЕКБ, у мня уже пол года в холодильнике Джек Дениелс остывает.....

22-23-24 будут все НЕКУЛЬТУРНЫЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то раз использовал слово ЗАСЛУЖИТЬ, на что мне ответили: а я не собака! Так что подумай-те, прежде чем использовать некоторые слова!!!

В Армии СЛУЖИЛ, собакой себя не считаю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Волкам, хотел бы спросить. А чего ради так громко кричать о своих внутри клубных терках? Да еще так громко . Лет 5 назад часть клубней уже бросала жилетки Ночных Волков. Ушли вроде в Аутлосы. Даже Попробовали прибрать под себя Малоярославец. Только никто про Иуду не вспоминал.

Очередной внутри клубный дележ. И такой замес на патриотизме , христианстве и славяности. Вот брага набродила!

Сдается мне , что изгнаные члены просто много знают. И их чернят как раньше ворота дегтем мазали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бад а для тебя что главней, мотоцикл или семья?

И кто с тобой рядом будет, не дай бог, что случится с тобой?

Кому ты больше рад будешь, семье или клубу?

 

 

В семью лезешь.

Такие вопросы. вот это точно не фришнику задавать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе." /Корнеги/

 

ну вообще-то сп**жено из библии. не тобой, конечно, а Карнеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Грину и ДД за замут аудитории, то есть за сотрудничество. Спасибо им, что не высказали своего мнения, хотя оно у них было.

И так подведём итог социологическому опросу : у нас волкИ не пройдут, у нас своя движуха.

Алексей, первый пост был комментариями на письмо. Я лишь указал на оригинал. А уж как к нему относиться и делиться или нет своими соображениями- это личное дело каждого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот всегда счетал, что движуха началась с таких как Бад, Вий,ДД

 

Кстати, ВИЮ отдозвонитесь , чуваку приятное сделайте , а то он наверное вообще закис, тем более приболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...