Перейти к содержанию
Авторизация  
SHERIFF

Изучается спрос на Hd камеру Gopro Motorsports Hero Wide

Рекомендуемые сообщения

Товарищ готов привезти HD камеру GoPro Motorsports HERO Wide

По цене 10 тыр за штуку при заказе от 4х штук.

 

shop_items_catalog_image823.jpg

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ готов привезти HD камеру GoPro Motorsports HERO Wide

По цене 10 тыр за штуку при заказе от 4х штук.

...

Игорь, около месяцу изучал этот вопрос.

В этой аккум, надо брать запасной. В комплектации нет зарядки, т.о. без нее отпадает надобность доп. аккума. Ну и не самый лучший вариант компоновки, как мыльница, хоть и маленькая на шлеме, причем смахивает на камеру для съемки под водой. Видео в инете видел - не очень понравилось.

короче, Игорь проверь актуальность данных и комплектацию бы камеры выложить.

 

 

Самый лучший девайс на данный момент ИМХО, уверен не пожалеете, сам собираюсь такой взять:

Drift HD170 Stealth - режимы съемки, насколько помню такие же или лучше. Видео - точно лучше. Формфактор - гораздо удачнее, к тому же есть экран для просмотра (в GoPro его надо отдельно покупать). Видео до 1,5-2 часов на стандартном аккуме, до 3 (где то до 4 обещают) часов на аккуме с увел. емкостью.

Игорь, если получится насчет стелса - я б подумал в его сторону.

Drift_Main_b.jpg

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Игорь, если получится насчет стелса - я б подумал в его сторону.

Drift_Main_b.jpg

 

Вот я б такую тоже заказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.actioncams.ru/contourhd-1080p/ - ContourHD 1080p - есть такая у меня. новая. купил для себя, но так и не пользовался. могу продать за 10 000р. в т.ч. есть крепление на шлем и на маску. запасная липучка и карта 2гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались HERO на съемках ледовых гонок - понравилось - качество вполне, но вот насчет использования на мото - х.з. не знаю, наверное можно. ТАм даже крепления на шлем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только говорить о качестве видео с ютуба 720p, что лучшее - 1. Drift HD, 2. GoPro и Oregon ATK9 - наравне, гопро чуть получше наверное (но у орегона звук хуже, фон не глушится), 3. ContourHD.

было бы неплохо исходное видео сравнить.

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ готов привезти HD камеру GoPro Motorsports HERO Wide

По цене 10 тыр за штуку при заказе от 4х штук.

 

 

откуда везет?

я собрался покупать Drift HD170 Stealth... может привезут по разумной цене? а то 14 тыщ жалко отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепил как на шлем, так и на мото, видео будет позже.

 

Везёт из Америки. Цена вполне разумная, самому хочется заказать, только я нищеброд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу только говорить о качестве видео с ютуба 720p, что лучшее - 1. Drift HD, 2. GoPro и Oregon ATK9 - наравне, гопро чуть получше наверное (но у орегона звук хуже, фон не глушится), 3. ContourHD.

было бы неплохо исходное видео сравнить.

- гавно ваш карузо!!!! ни голоса, ни слуха...

- сходил на концерт???

- нет, Изя напел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу только говорить о качестве видео с ютуба 720p, что лучшее - 1. Drift HD, 2. GoPro и Oregon ATK9 - наравне, гопро чуть получше наверное (но у орегона звук хуже, фон не глушится), 3. ContourHD.

было бы неплохо исходное видео сравнить.

 

Ничего не скажу за DriftHD и Oregon - о них впервые услышал,

но GoPro и ContourHD суть одна камера (готовое однокристальное решение компании Ambarella), и качество у них идентичное, только формфактор отличается.

 

Чем ContourHD подкупил, несмотря на то, что негерметичный корпус (герметичный надо отдельно покупать) - так это тем, что в ней используются обычные аккумуляторы Nokia которые можно купить практически в любом киоске сотовой связи, и зарядкой от USB.

У GoPro не понравилось. что на шлеме торчит как лопух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, около месяцу изучал этот вопрос.

В этой аккум, надо брать запасной. В комплектации нет зарядки, т.о. без нее отпадает надобность доп. аккума. Ну и не самый лучший вариант компоновки, как мыльница, хоть и маленькая на шлеме, причем смахивает на камеру для съемки под водой. Видео в инете видел - не очень понравилось.

короче, Игорь проверь актуальность данных и комплектацию бы камеры выложить.

Самый лучший девайс на данный момент ИМХО, уверен не пожалеете, сам собираюсь такой взять:

Drift HD170 Stealth - режимы съемки, насколько помню такие же или лучше. Видео - точно лучше. Формфактор - гораздо удачнее, к тому же есть экран для просмотра (в GoPro его надо отдельно покупать). Видео до 1,5-2 часов на стандартном аккуме, до 3 (где то до 4 обещают) часов на аккуме с увел. емкостью.

Игорь, если получится насчет стелса - я б подумал в его сторону.

Drift_Main_b.jpg

За сколько ты покупаешь или купил Drift HD170 Stealth ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сколько ты покупаешь или купил Drift HD170 Stealth ?

пока не покупаю - цена в 14-15 тыс. кусается. Новинка конца прошлого года. Жду падений цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не покупаю - цена в 14-15 тыс. кусается. Новинка конца прошлого года. Жду падений цен.

на ебее с доставкой выходит 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не покупаю - цена в 14-15 тыс. кусается. Новинка конца прошлого года. Жду падений цен.

GoPro по тихоньку вожу второй год: стараюсь следить за ценами и прочим, так вот могу сказать, что на эти камеры цены как правило стабильные, тем более ты говоришь про российский рынок- розница быстрее удавится, чем сделает демпинг. Если тебя интересует Drift, звони- придумаем. Цены на GoPro у оффициалов переваливают за 15. По Drift такая же высокая цена, но привезти можно значительно дешевле...Drift Innovation X170 в Россию пока почему то не везут, я её привезти могу уже сейчас. Всё дело в количестве, можно взять и привезти пулом- выйдет ещё дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли камеры GoPro Motosport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли камеры GoPro Motosport.

 

Очень интересно. Я бы купил одну. Как с вами свзаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Изолента! за покупку)) Осталась возможно ещё одна GoPro. На подходе Drift HD170 Stealth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро на камеру GoPro придёт LCD-экран, эту опцию давно ожидали поклонники камеры. Скорее всего это будет первый экран в Перми. Точная стоимость пока не известна, возможно около $120/

post-135740-002363600 1303058267_thumb.jpg

post-135740-072681400 1303058514_thumb.jpg

post-135740-087572900 1303058529_thumb.jpg

post-135740-089096400 1303058552_thumb.jpg

Изменено пользователем RODEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро на камеру GoPro придёт LCD-экран, эту опцию давно ожидали поклонники камеры. Скорее всего это будет первый экран в Перми. Точная стоимость пока не известна, возможно около $120/

 

На moto.ru опубликован обзор этой камеры

http://www.moto.ru/ubbthreads2/showflat.php?Board=33&Number=898387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро на камеру GoPro придёт LCD-экран, эту опцию давно ожидали поклонники камеры. Скорее всего это будет первый экран в Перми. Точная стоимость пока не известна, возможно около $120/

если я правильно проштудировал про эту камеру, то потребуется специальный (увеличенный) бокс (контейнер), в стандартный не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно проштудировал про эту камеру, то потребуется специальный (увеличенный) бокс (контейнер), в стандартный не влезет.

Всё правильно:

в стандартный бокс монитор не влезет, НО с LCD-монитором идут дополнительно 4 крышки с увеличенной под экран толщиной.

post-135740-047839600 1303149562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл монитор для камеры GoPro! В коробке действительно 4 крышки от бокса. Монитор ждёт своего покупателя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Куделку с покупкой ;)

Пришли камеры Drift HD170 Stealth

Кому хочется посмотреть и не только тел: 2931239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не снимал (флешка дома), но пощупал, поюзал меню (очень интуитивное и понятное, приятно удивило наличие русского языка (хотя из пендосии привезена камера), корпус из матового пластика с резиновыми вставками, приятный на ощупь. Микрофон и спикер так же спрятаны под резину. Объектив поворачивается относительно продольной оси камеры, так что можно снимать в любом ее положении сохраняя горизонт.

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не снимал (флешка дома), но пощупал, поюзал меню (очень интуитивное и понятное, приятно удивило наличие русского языка (хотя из пендосии привезена камера), корпус из матового пластика с резиновыми вставками, приятный на ощупь. Микрофон и спикер так же спрятаны под резину. Объектив поворачивается относительно продольной оси камеры, так что можно снимать в любом ее положении сохраняя горизонт.

А само главное та - цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...