Перейти к содержанию
oMg

Пересдача экзамена на права 28.04

Рекомендуемые сообщения

К сожалению не всем удалось сдать на права с первого раза в день открытых дверей 21ого /*Печаль*

 

Я спросил про пересдачу- сказали можно через неделю минимум, ну и посомтреть график сдачи, когда в следующий раз будут на категорию А принимать, я посмотрел- ближайшая дата- четверг 28 апреля ( вместес автошколой какой-то), а потом только уже чуть ли не в середине мая, ну вот у меня предложение/крик о помощи: может организуемся как-нибудь в этой теме и поможем тем, кто пойдет 28ого сдавать. Я точно знаю, что не я один такой неудачник был :)

 

У меня, к сожалению нет мотоцикла, чтобы сдавать или потренироваться, поэтому будет очень круто, если кто-нибудь сможет предоставить подходящий для этих целей байк, скажем в суботу и воскресенье потренироватсья на территории МРЭО( ну место сдачи), и в четверг, когда сдавать будем.

 

итак, кто учавствует?

Изменено пользователем oMg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не всем удалось сдать на права с первого раза в день открытых дверей 21ого /*Печаль*

 

Я спросил про пересдачу- сказали можно через неделю минимум, ну и посомтреть график сдачи, когда в следующий раз будут на категорию А принимать, я посмотрел- ближайшая дата- четверг 28 апреля ( вместес автошколой какой-то), а потом только уже чуть ли не в середине мая, ну вот у меня предложение/крик о помощи: может организуемся как-нибудь в этой теме и поможем тем, кто пойдет 28ого сдавать. Я точно знаю, что не я один такой неудачник был :)

 

У меня, к сожалению нет мотоцикла, чтобы сдавать или потренироваться, поэтому будет очень круто, если кто-нибудь сможет предоставить подходящий для этих целей байк, скажем в суботу и воскресенье потренироватсья на территории МРЭО( ну место сдачи), и в четверг, когда сдавать будем.

 

Надеюсь эта тема найдет отклик в ваших сердцах :rolleyes:

 

Интересное у тебя сочетание: адын раз не пи... - ГИБДД - не сдал :(

:D :D :D

 

 

Лучше поменяй название темы :D

Изменено пользователем Vital 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще лучше опиши (для потомков) в чем засада - зачем не сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потешное название темы, если так рассуждать, то мог бы и с инспектором то это самое... того, за штамп то :P Всё равно ведь 1 раз то не пи...с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх, видимо не все оценили частичку экспериментального юмора(- изменил название

 

по сабжу- что, никто не хочет больше поскорее с этим разделаться( в смысле права получить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

итак, кто учавствует?

 

я буду скорее всего тоже, но не 100% пока что, если буду то привезут мот для сдачи мой (уже я хозяин) honda hr 250 baja на нем думаю легко будет сдать и змейку и восьмерку так как тянет на низах хорошо и едет медленно. могу его и предоставить для сдачи всем кто в теме отпишется. но не на весь день. Так как если теорию завалю :) то пару часов смогу еще протусоваться в гаи. Сам тренируюсь на нем каждый день с 8 веч. на конечке Садового, за гаражами. Площадка там есть. Будет желание попробовать отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто- круто!

 

конечно желание есть, хоть завтра) напиши плз телефон свой, чтобы связаться с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, явно было бы неплохо потренироваться. осталось 3 дня до экзамена. доктор, напиши куда именно подъезжать и ко сколько, если есть такая возможность в будни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тренировался прям у облгаи:)на площадке где сдавать будем:) там есть заезд со стороны "горсвета", вчера изведал, дак вот потихонечку покатался вечером часок, глядишь сдать будет легче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считай сдал уже)

 

Так то там не разрешают ведь тренироваться? Что будет если заметут? я предлагал тоже там потренироваться, но раз ни у кого еще прав нет, ссыкатна туда соваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, еще раз потренировался и пришел к выводу, что на своей 400ке не сдам:( мимо вешек проехал, потом по прямой без проблем, первое кольцо восьмерки тоже без хлопот, а вот конец второго кольца засада... без ноги ни как:( будем надеяться на предоставленную технику:) думаю идеал скутер или убр, кстати на эндурике 250 тоже проще будет:) Кстати катался тихонечко без перегазовок:), милиционеры не подходили, думаю у них своих забот хватает:) сдавать буду в пятницу ежели п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра народ будет на xr250 сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сереге(doctor) за мотоцикл и за тренировки, и за то что первым пошел на амбразуру) Респект!

И Вове(vano) за поддержку и возможность потренироваться)

С их помощью теперь у меня появилась категория А B)

 

 

З.ы.: если кому-то нужно, то могу выложить точные размеры фигур на площадке( меряли лазерной рулеткой специально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...