Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Любители мотоциклов пользуются услугами Сбербанка

Рекомендуемые сообщения

Западно-Уральский банк ОАО Сбербанк России сообщает об установке терминала торгового обслуживания в магазине мотоциклетной экипировки «СтильМото» в Перми. Теперь местные байкеры смогут расплачиваться за выбранные товары банковскими картами.

Предприниматель Андрей Лукияненко – владелец магазина – также воспользовался кредитом Сбербанка в размере 700 тысяч рублей на срок до 1 года для пополнения оборотных средств. Полученный займ позвонил предпринимателю предложить своим клиентам больший выбор товаров. В магазине появились новые байкерские сувениры, мотоэкипировка, запасные, расходные детали для мотоциклов и многое другое.

 

http://www.business-class.su/news.php?id=24460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы....

А как же поделица...

Как бы там ни было УСПЕХОВ предпринимателю, только я в повышении его оборотных средств участвовать не намерен. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк раскрыл коммерческую тайну. Сдал, можно сказать, друга. Просветите знающие, а что такое "новые байкерские сувениры" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо инфа о кредитах не конфиденциальная разве? или это с одобрения клиента? :huh: хотя пох ))

shes +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите знающие, а что такое "новые байкерские сувениры" ?

ну не знаю как с новыми, а старые это... ну например отломанное зеркало какое-нить или клок белых волос ))) самый шик, ога ога )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная история с этими терминалами в СтильМото... в январе владелец виртуально был себя в грудь пяткой, что терминалы уже там стоят. в первой половине февраля их там еще не было, это факт. за пару недель до своего виртуального ухода отсюда владелец снова продекларировал, что терминалы уже вот-вот почти установлены. и тут вдруг снова откуда ни возьмись - через месяц - БК со статьей от 25 апреля что терминалы в СтильМото УЖЕ есть. ниччче не понимаю.... :lol:

 

поправочка: есть догадка, что это некая скрытая реклама. логическая цепь: кредит на 700 тыров = ровно на столько появится в магазе новых товаров. или старых, но больше. в общем нормальная схема, и издание раньше было вполне ничего себе.

 

следует теперь еще ждать рекламы агентства недвижимости и охранной фирмы... :lol:

Изменено пользователем Пчел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следует теперь еще ждать рекламы агентства недвижимости и охранной фирмы... :lol:

Ага...в СтильМ.. вставили новые двери от дяди Васи ВЕЛКОМ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится расплачиваться картой. Деньги - зло, лучше их руками не трогать. :D Пусть будет терминал у Андрюхи!

Может привлеченные оборотные средства, позволят ему снизить цены, например, за кусочек пластмассы с 700 до 100 руб.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится расплачиваться картой.

 

дык аналогично. особенно если карта - платинум ))))

потому так и интересовал до определенного момента вопрос наличия терминала в СтМ.

 

а на деньгах еще микробы, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная история с этими терминалами в СтильМото... в январе владелец виртуально был себя в грудь пяткой, что терминалы уже там стоят. в первой половине февраля их там еще не было, это факт. за пару недель до своего виртуального ухода отсюда владелец снова продекларировал, что терминалы уже вот-вот почти установлены. и тут вдруг снова откуда ни возьмись - через месяц - БК со статьей от 25 апреля что терминалы в СтильМото УЖЕ есть. ниччче не понимаю.... :lol:

Терминал там есть.

А новость - обычный банковский пеар с разрешения клиента. Месседж такой, мол, сбербанк - банк для всех, даже для грязных волосатых байкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминал там есть.

А новость - обычный банковский пеар с разрешения клиента. Месседж такой, мол, сбербанк - банк для всех, даже для грязных волосатых байкеров.

 

Эх, Сбербанк не для меня! Спасибо за разъяснения! А то ни как не мог понять,: чего он мне не нравитсо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится расплачиваться картой. Деньги - зло, лучше их руками не трогать. :D Пусть будет терминал у Андрюхи!

Может привлеченные оборотные средства, позволят ему снизить цены, например, за кусочек пластмассы с 700 до 100 руб.

 

коллега, подумай о том, что 700 тыров щас отбивать придется, так что с 700 до 900....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится расплачиваться картой. Деньги - зло, лучше их руками не трогать. :D Пусть будет терминал у Андрюхи!

Может привлеченные оборотные средства, позволят ему снизить цены, например, за кусочек пластмассы с 700 до 100 руб.

А по без налу помоему надо ещё и НДС вычитать, вот было бы круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндс в любом случае кем-то платится. проще, когда этим занимается магазин, а не счастливый покупатель, обивающий пороги налоговой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. картой лучше виртуальных денег не так жалко.

.я вот много чего не купил полезного из-за лени до бабкомета ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иначе говоря - сэкономил деньги. я так же делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...