Перейти к содержанию
Немец59

МОТОТАКСИ, СТАНТРАЙДИНГ, МОТОШКОЛА

Рекомендуемые сообщения

а тока по любви, тот будет на ржавом мотике гонять, всячески бедствовать и мне завидовать. :)

Работать попробуй... и бедствовать не будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей всего будет страховка
- в которой будет написано, что в случае наступления страхового случая с летальным исходом, клиент дарует все свое имущество "Мототакси" :). Ну практически как в страховке на кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работать попробуй... и бедствовать не будешь...

дополнительный доход еще никому немешал а на расходники за сезон уходит около 20000 в среднем :) я уж не говорю о бензине (за вечер катаний от 500 до 1500) :) :blink: :blink:

Изменено пользователем Немец59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дополнительный доход еще никому немешал а на расходники за сезон уходит около 20000 в среднем :) я уж не говорю о бензине (за вечер катаний от 500 до 1500) :) :blink: :blink:

 

я скромно промолчу, сколько у меня уходит... и не только в летний сезон... но это всае равно не повод ) а тебе вообще грех жаловаться, у тебя бабки с прошлого сезона сэкономлены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я скромно промолчу, сколько у меня уходит... и не только в летний сезон... но это всае равно не повод ) а тебе вообще грех жаловаться, у тебя бабки с прошлого сезона сэкономлены )

я их потратил на гоблин-шоу т.е на украине и абхазии :) :) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

:lol: тень, а сколько если не секрет сьэкономлена у немца? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: тень, а сколько если не секрет сьэкономлена у немца? :huh:

3/4 сезона не ездил, вот и посчитай скока. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак давайте вместе посчитаем

 

тебя с какой стороны епет карман немца, я стесняюсь спросить... чо ты чужое быбло считаешь... хочешь - мое посчитай, сколько я НЕ сэкономил:

 

при моем пробеге 30т+ км посчитаем затраты на бензин... расход 6-8... считаем по минимуму.... и минимальную цену бензина - 20р... 36тр получается... и это тока бензин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать деньги в чужом кармане неприлично! но ужас как интересно... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при моем пробеге 30т+ км посчитаем затраты на бензин... расход 6-8... считаем по минимуму.... и минимальную цену бензина - 20р... 36тр получается... и это тока бензин...

 

Длина "Круга по Компросу" 5 км. 30 тыщ км - это 6 тысяч кругов по 400р., получается 2млн 400тыщ рублей, ну минус бензин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длина "Круга по Компросу" 5 км. 30 тыщ км - это 6 тысяч кругов по 400р., получается 2млн 400тыщ рублей, ну минус бензин :lol:

начинай кружиться :huh: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длина "Круга по Компросу" 5 км. 30 тыщ км - это 6 тысяч кругов по 400р., получается 2млн 400тыщ рублей, ну минус бензин :huh:

 

тогда лучше так... каждый из жителей должен прокатиться по разу... берем грубо мильон... ну пусть из них половина - менты/инвалиды/старики/дети... остается 500 тысяч.... каждый обязан прокатиться... вот тогда получается СУММА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, математики, допрыгались? Теперь считайте, скока на штрафы гаишные отдавать :lol:

 

29.01.09 12:38

Пермь, Январь 29 (Новый Регион, Ольга Иванова) – «Езда без ограничений» – за городом, на высокой скорости – новая услуга, которую предложат пермские байкеры этим летом. Любители адреналина должны будут заплатить за нее около 3000 тысяч рублей. Клиента снабдят всей необходимой экипировкой: шлемом и мотокурткой с защитой, сообщает on-line.perm.ru.

 

Кроме того, этим летом в Перми вновь будет работать мототакси. Цена 1 часа составит 800 рублей, 30 минут – 500 рублей. Однако такое такси не доставляет по адресам клиентов, а позволяет им насладиться быстрой ездой.

 

 

 

 

http://www.nr2.ru/perm/218006.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.01.09 12:38

Пермь, Январь 29 (Новый Регион, Ольга Иванова) – «Езда без ограничений»

оперативно журналисты работают :lol:

вот вам первая реклама :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оперативно журналисты работают :lol:

вот вам первая реклама :huh:

 

хахаха... ждите пиздюлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при моем пробеге 30т+ км посчитаем затраты на бензин... расход 6-8... считаем по минимуму.... и минимальную цену бензина - 20р... 36тр получается... и это тока бензин...
- ипать, у ся подсчитал и чет охреневать начал- бенз + масло- 22000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ипать, у ся подсчитал и чет охреневать начал- бенз + масло- 22000р

ни уя у тебя ижак масло потребляет :lol: :huh: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда лучше так... каждый из жителей должен прокатиться по разу... берем грубо мильон... ну пусть из них половина - менты/инвалиды/старики/дети... остается 500 тысяч.... каждый обязан прокатиться... вот тогда получается СУММА :lol:

не устанешь круги нарезать :huh: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил почитать эту ветку, но замучился её искать, только поиск своих сообщений помог. Блин... MOTO59.РУ > Объявления > Куплю-продам > Мотоциклы в продаже

Изменено пользователем ТДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни уя у тебя ижак масло потребляет
- 1/50, как и все, а при 13500км получается 18.9 литров. Ну и практически 1000 л бенза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

а че, нормально, глядишь народ начнет подтягиватся что б покататся. молодцы журналисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто захочет покататься и так все расчухают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те кто захочет покататься и так все расчухают.

все верно ;) теперь вернемся к новостям,на сверхзвуке пассажиров будут катать 3 мотоцикла все литровые со 150 л.с а спортбайкеры с большим стажем вождения. трасса по которой будут проходить заезды будет блакироваться на определенное кол-во времени так-же с пассажира будет браться расписка а том что в случае если он ( спрыгнет с мотоцикла)то за него некто небудет нести ответственность :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сверхзвуке
- покажите мне мотоцикл развивающий такую скорость.

 

так-же с пассажира будет браться расписка а том что в случае если он ( спрыгнет с мотоцикла)то за него некто небудет нести ответственность
- а вдруг при такой поездке каким либо образом мотоцикл кидает в болтанку, тут хочешь не хочешь а выпругнуть зохочешь... . Или лучше сидеть и ждать когда затормозишь задом об асфальт или об дерево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...