Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

Байкеру нужна кровь!

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Большая просьба ко всем: сегодня (18/05/2011) с 8-00 до 11-00 прибыть на станцию переливания крови по адресу ул. Лебедева, д.54 и сдать кровь для Тимофеева Игоря Николаевича (лежит в областной возле рынка). Нужна кровь 1+. Будте уверены, кровь другой группы и резус фактора тоже пригодится.

 

Важно: донорам необходимо при себе иметь паспорт!!!

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду точно!

Группа в группу для конкретного человека пойдет. Остальную будут брать для пополнения банка.

 

ЗЫ: здесь повторюсь. НЕ ЗАВТРАКАТЬ !!! Только Н2О.

Изменено пользователем Vyach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем не плохо бы было выложить памятку донора для начала, чо-бы не завернули как меня только-что: Накануне сдачи не есть жирную/жареную/молочную пищу и не пить алкоголь, утром перед сдачей лёгкий завтрак (чай с печеньем, булочка итд без масла и жира и молока) НА ТОЩАК КРОВЬ СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Если в течении полугода были оперативные вмешательства, то кровь тоже не примут, за 2 часа до сдачи не курить. Так-же нужны ФИО и местонахождение (номер больницы) того, для кого сдаёте кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и в армии служить и прописка местная. и время гора час сижу уже, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В армии служить не обязательно, просто если не служил, нужно указать причину отсрочки/отмазки, я вот не служил по уходу за матерью инвалидом, поэтому тут не столь важно, прописка нужна местная и времени точно нужен вагон, стоял с открытия целый час в очереди и не приняли из-за того что была операция 3 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет прописки надо поговорить нормлаьно, 3 года назад сдавал в Рязани взяли без проблем, военник тоже несильно нужен, С момента сделанной татуировки должно пройти 2 года... есть еще какието ограничения. С операций втом числе стомотолога (удаления зубов, еще какието процедуры) должно пройти пол-года.

 

Сам в Тобольске :( помочь не могу, из другого региона кровь не передают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: сдал че смог, потом самого откачивали. весь нашатырь снюхал :D

Изменено пользователем Doychendorf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хоть у него состояние то? есть какая-то информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: сдал че смог, потом самого откачивали. весь нашатырь снюхал :D

 

 

У меня почти так же..еще и с собой нашатыря прихватила, слабенькая видимо... :blink:

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за падения давления в кровеносной системе. Надо было с собой сок брать, томатный к примеру, и после сдачи крови замахнуть пару стаканчиков с бутером. у меня такая же история была несколько лет назад. минут 15 на кушетке валялся.

Про сдачу крови

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...