Перейти к содержанию
Авторизация  
SHERIFF

Выбор квадроцикла

Рекомендуемые сообщения

1b1c455893a3.jpg

вот опровержение твоих слов ))) стоило ли столько писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определись сначала, что ты хочешь, только точно :) от туда и танцуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у брп нету 700кубового аутлендера. <_< есть чесотки, 650 и 800.

Возможно так и есть . Прошлым летом катался, цифирка могла не запомниться. Про ренегаты 800 - ну я пока не настолько зафанател на квадраты, чтобы по фоткам модели узнавать :)

P.S. Фотки в целом понравились. Самая удачная на мой взгляд - номер 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определись сначала, что ты хочешь, только точно :) от туда и танцуй.

К моим "что я хочу" добавляем "у меня семья, и крупные расходы мы планируем вместе". Жена вроде не против квадрата в деревню, а дочка (8 лет) как то про мотоцикл заикается :) И все пока на уровне планов, причем уже точно не этого летнего сезона. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ренегаты 800 - ну я пока не настолько зафанател на квадраты, чтобы по фоткам модели узнавать :)

тогда прийдётся мне на слово поверить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моим "что я хочу" добавляем "у меня семья, и крупные расходы мы планируем вместе". Жена вроде не против квадрата в деревню, а дочка (8 лет) как то про мотоцикл заикается :) И все пока на уровне планов, причем уже точно не этого летнего сезона. Увы.

ну мотоцикл в любом случае обойдётся дешевле...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мотоцикл в любом случае обойдётся дешевле...

Новый квадрат YFM 250 - считай 200 рублей (уже пошли предложения за 197). Новый мот WR250R (судя по сайту Ямахи) - 340р. Конечно, если брать легкий эндуро б/у - то однозначно он будет дешевле. А б/у квадрат я точно брать не буду - их берут не в магазин ездить , а на охоту/рыбалку (считай утопили, о бревно приложили) или на покатушки (летаем и прыгаем на отсечке). Изменено пользователем Goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.... на самом деле тут так же как и с эндуриками, и на них прыгают и их можно утопить легко, на состояние конкретного экземпляра надо смотреть. Я бы не была столь категорична, если на охоту и рыбалку можно проехать на недоприводе, то это фигня полная, считай "бабушка по магазинам ездила", нормальный режим для квадрата. На кроссовых квадратах в нормальном гоночном режиме ездят единицы, т.к. у нас тут не развит этот вид спорта от слова вообще на данный момент. Зачастую кроссовые квадраты берут только потому что они дешевле и круче выглядят, чем утилиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати чем тебе этот не угодил... ?

Гарик, расскажи как топил, как зажигал? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати чем тебе этот не угодил... ?

Гарик, расскажи как топил, как зажигал? ))))

Этот было заинтересовал в первую очередь, но в данный момент увы, денег в семейном бюджете считай нет. А нет денег - и я не буду канифолить мозг продавцу "сколько прет, сколько жрет, как обгонял, как подрезал ?" :) Изменено пользователем Goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не к тому... я к тому, что подобных объявлений всегда хватает. +распространенная модель. на будущее какбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую кроссовые квадраты берут только потому что они дешевле и круче выглядят, чем утилиты.

Я бы так сказал - кроссовые квадраты берут потому что дешевле чем утилиты, и берут именно для "покататься по деревне, сгонять в хорошую погоду на пляж, прокатиться по полю". Абсолютно нормальное решение - если человеку нафиг не сдался полный привод утилитарника, возможность таскать грузы и т.д. ,а хочется просто покататься летом. .то почему бы и не купить кросс-квадрат. Я вот тоже именно по этому на новый малокубовый Раптор (Бластер б/у) заглядываюсь. Именно для этих целей мне кажется этих машин предостаточно. В соревнования - не, я старый и ленивый стал. На охоту - блин проще доехать до боле-менее проходимого места на квадрате, поставить марку на Гармине и топать дальше пешком. Не забываем что охота с колес категорически запрещена. Это не охота, а браконьерство. И кайф в охоте (для меня по крайней мере) - это просто ножками по лесу погулять, а если по пути птичку удастся подстрелить - то это просто бонус. Изменено пользователем Goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про это же и написала... такая эксплуатация можно сказать даже щадящая для квадрата, расчитанного на другие нагрузки... так что повторяясь, я бы не стала так кагорично говорить "не буду брать б/у квадрат" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно будет. Сейчас у меня нет знакомых, которые продавали бы квадрат с известной мне историей и щадящей эксплуатацией. На этом форуме я без году неделя, и не обольщаюсь за возможность покупки "по выходным в кирху в соседнюю деревню". Покупка б/у - всегда лотерея, даже покупка у знакомого... И риски - всегда покупателя, продавец может даже и не знать о возможных проблемах. Но это так, к слову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати чем тебе этот не угодил... ?

Гарик, расскажи как топил, как зажигал? ))))

А зажигаю я весело. Гоняем мы по вязким глинистым дорогам на расстояние около 40 км от места старта, дальше надо бензин с собой брать. А он плохо держится запазухой, выливается. Топится квадрик регулярно, практически каждый раз. После топи я его в реке мою или кархером обстреливаю. Если охота попробовать, приезжайте ко мне в Култаево. (пиво я пью безалкогольное). Когда я буду старенький или отращу пузо - тогда точно куплю полноприводник,буду на нем крутить руль с гидроусилителем и приделаю хромированную лебедку. Я вообще свой квадрик не мою, маслом кормлю да на обслугу к Мастеру вожу. Серьезный минус спортивного квадрика - мотопринцип "села-дала" не срабатывает )))

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зажигаю я весело....... Если охота попробовать, приезжайте ко мне в Култаево. (пиво я пью безалкогольное).

Это предложение ко всем относится?

Ну очень заманчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак гварю же УАЗ променял на квадрат, в этом сезоне квадрат на моц... возьму стелса в следущем сезоне... тогда и поучаствую обязательно..... без квадрата как без штанов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...