Перейти к содержанию
SVOY

С Пятницей!

Рекомендуемые сообщения

хороша та второй номер, которая про эти правила чуть не с рождения знает. мне повезло. бывает, я у нее вторым номером, что не нарушает пункт о противоположном поле :) все с пятницей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердловские стантрайдеры начинают пятницу вот так:

post-20888-041308700 1312517117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердловские стантрайдеры начинают пятницу вот так:

post-20888-041308700 1312517117_thumb.jpg

хорошее начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, обидное, я бы сказала...Хоть "второй номер" и получше, но все равно "второй"
не надо путать нажопницу с женой/подругой/сестрой/мамой, в конце концов! случаи бывают всякие, не надо расценивать весь противоположный пол только как объект сексуального влечения.

 

Что-то я отвлекся... с ПЯТНИЦЕЙ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1308938900_11794384917om7wk.jpg

 

Отрезал ломоть хлеба. Хлеб белый, еще теплый. Только что из пекарни, с хрустящей корочкой.

 

Намазал его сливочным маслом. Посмотрел, как масло тает, растекается и впитывается в хлеб.

 

Положил листик салата, а на него несколько креветок и маслинку. Сбрызнул лимонным соком. Прикрыл сверху еще одним листиком салата.

 

Полюбовался полученным результатом. Намазал острой зернистой горчицей. Положил сверху пару колечек репчатого лука.

 

Достал из банки малосольный огурчик, нарезал его тонкими дольками. Положил сверху. Посмотрел на полученный результат и отодвинул бутерброд в сторону.

 

Достал из холодильника три яйца, пожарил и аккуратно положил сверху на бутерброд.

 

Зажарил два больших ломтя бекона и тоже положил сверху. Побрызгал соевым соусом. Потом положил еще один листик салата.

 

Нарезал большой, мясистый помидор тоненькими кусочками, разложил ровным слоем и помазал сверху майонезом.

 

Покрошил немного укропа, и кинзы и прикрыл зелень двумя толстыми кусками буженины.

 

Полюбовался.

 

Потер сыр на терке и посыпал им сверху. Красота.

 

Положил бутерброд в духовку на пять минут.

 

Достал.

 

Сыр расплавился и растекся янтарной слезой по всему бутерброду.

 

Полюбовался, как пар медленно поднимается вверх от горячего бутерброда. Со священным трепетом вдыхал аромат предстоящей трапезы.

 

Пока бутерброд остывал, достал из морозилки бутылку водки. Бутылка сразу же покрылась тонким слоем инея.

 

Капельки влаги скатываются по стеклу и причудливо сливаются в тоненькие ручейки, растекаясь по столу.

 

Пробка с хрустом соскочила с горлышка бутылки, и тягучая, искристая жидкость наполнила пузатую хрустальную стопку до краев.

 

Еще раз посмотрел на все это великолепие, сглотнул слюну, и…

С ПЯТНИЦЕЙ ВАС!!!

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердловские стантрайдеры начинают пятницу вот так:

post-20888-041308700 1312517117_thumb.jpg

С ПЯТНИЦЕЙ И СИСЬКЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1308938900_11794384917om7wk.jpg

 

Отрезал ломоть хлеба. Хлеб белый, еще теплый. Только что из пекарни, с хрустящей корочкой.

 

Намазал его сливочным маслом. Посмотрел, как масло тает, растекается и впитывается в хлеб.

 

Положил листик салата, а на него несколько креветок и маслинку. Сбрызнул лимонным соком. Прикрыл сверху еще одним листиком салата.

 

Полюбовался полученным результатом. Намазал острой зернистой горчицей. Положил сверху пару колечек репчатого лука.

 

Достал из банки малосольный огурчик, нарезал его тонкими дольками. Положил сверху. Посмотрел на полученный результат и отодвинул бутерброд в сторону.

 

Достал из холодильника три яйца, пожарил и аккуратно положил сверху на бутерброд.

 

Зажарил два больших ломтя бекона и тоже положил сверху. Побрызгал соевым соусом. Потом положил еще один листик салата.

 

Нарезал большой, мясистый помидор тоненькими кусочками, разложил ровным слоем и помазал сверху майонезом.

 

Покрошил немного укропа, и кинзы и прикрыл зелень двумя толстыми кусками буженины.

 

Полюбовался.

 

Потер сыр на терке и посыпал им сверху. Красота.

 

Положил бутерброд в духовку на пять минут.

 

Достал.

 

Сыр расплавился и растекся янтарной слезой по всему бутерброду.

 

Полюбовался, как пар медленно поднимается вверх от горячего бутерброда. Со священным трепетом вдыхал аромат предстоящей трапезы.

 

Пока бутерброд остывал, достал из морозилки бутылку водки. Бутылка сразу же покрылась тонким слоем инея.

 

Капельки влаги скатываются по стеклу и причудливо сливаются в тоненькие ручейки, растекаясь по столу.

 

Пробка с хрустом соскочила с горлышка бутылки, и тягучая, искристая жидкость наполнила пузатую хрустальную стопку до краев.

 

Еще раз посмотрел на все это великолепие, сглотнул слюну, и…

С ПЯТНИЦЕЙ ВАС!!!

 

 

Читаю слюной давлюсь и думаю: Когда таким бутером закусывать будешь, хлебело не треснет? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю слюной давлюсь и думаю: Когда таким бутером закусывать будешь, хлебело не треснет? ))))))

не ну а чо... если канеш ты на диете, то "мне два разорви *бало и диетическую колу, пожалуйста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, какая кола?!? надо холодненькой водочки))) чтоб стопочка запотела)))

 

уже пятница... и два выходных впереди!!! наконец-то выходные как выходные, а не как трудовые будни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1314337742_podborka_20.jpg

 

с пятницей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, какая кола?!? надо холодненькой водочки))) чтоб стопочка запотела)))

 

уже пятница... и два выходных впереди!!! наконец-то выходные как выходные, а не как трудовые будни)))))

Опаньки, опять две "СИНЯВКИ" друг другу рецепты проталкивают. Ладна хоть живут далече друг от друга, а тобы фсё - СИНИЙ ЛЕС. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять, дядь Леш, напраслину возводишь <_< синька - зло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, зло не алкоголь а не знание МЕРЫ!!!! И это - касается всего... водки, скорости, баб......Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, зло не алкоголь а не знание МЕРЫ!!!! И это - касается всего... водки, скорости, баб......Согласен?

Иван, мне чисто пох. Я 28 лет в завязке, некоторые столько не живут. Хотя был "СИНЯК" ещё поискать надо. Но выпил свой бензовоз, поглядел "МУЛЬТОВ" и завязал. Не жалею и ВАМ желаю. Горько когда молодёжь уходит. :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, мне чисто пох. Я 28 лет в завязке, некоторые столько не живут. Хотя был "СИНЯК" ещё поискать надо. Но выпил свой бензовоз, поглядел "МУЛЬТОВ" и завязал. Не жалею и ВАМ желаю. Горько когда молодёжь уходит. :unsure: :unsure: :unsure:

А в конце твёрдо поставим одну точку над i, две точки над ё и, мать вашу, галочку над й.

 

С ПЯТНИЦЕЙ товарисчи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не повторяй повторяй.. чёт инет глючит :-)

post-2377-042450500 1314955192_thumb.jpg

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх.. и пятница вроде, а настроения ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беломор точно с табаком?

Ага...с белым порошком, что рядом в пакетики расфасован....

Оооо..а есчо что то в газетку завёрнуто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беломор точно с табаком?

 

только тот что в пачках.... ;)

 

Ага...с белым порошком, что рядом в пакетики расфасован....

Оооо..а есчо что то в газетку завёрнуто.....

 

Порошками не балуесмо! :D

 

да да... именно то самое, что обычно заворачивается в газетку и к чему берется беломор! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...