Перейти к содержанию
Авторизация  
rmua

ищу попутчика березники растесс кытлым

Рекомендуемые сообщения

пишите. :)

правда если у вас сбор только 15, то дата поездки как раз выпадает на тот период, когда меня в стране не будет. В общем я в любом случае похоже пасс.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот заглохла тема, ну тык что... съездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот заглохла тема, ну тык что... съездили?

Да. Съездили. Ждите отчет в журнале Мото :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Съездили. Ждите отчет в журнале Мото :D

какой номер ждать?

Трансляп с вами ездил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно тема встала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не правда, не встала тема, просто времени не было писать :)

Статья в журнале МОТО №2 (февраль) за 2012 год.

Уже в продаже.

 

Если вкратце:

Поездочка выдалась на УРА! Ездили вдвоем на двух конях, маршрут пришлось немного изменить, но хуже и проще он от этого не стал. С собой 10 л. в канистре бенза, еда, полный набор инструмента, запасные покрышки и камеры + куча шмоток и немного еды. Все действо заняло 3 дня до Серова + одна ночевка возле города и дорога до дома по асфальту. Было все: падения, купания (не по своей воле), контакт с недружелюбными местными, устранение повреждений техники в срочном порядке, общение с жителями Серова. Общая протяженность моего кольца примерно 500 км, из которых 200 по бездорожью. Багажник самопальный, выдержал, мот тоже. В общем ради таких спонтанных вылазок стоит жить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал в продаже. Отчёт супер. Рекомендую!

Изменено пользователем 666blondin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось покупать мурзилку из-за вас.

Отчёт супер, но как и все в ж-ле МОТО скучновато написан, формат журнала наверное, мать иво ))

За поездку канеш респект, парни.

 

2276a40951f5.jpg

 

8f30d1cda13b.jpg

 

48746ba046ed.jpg

 

86ea751a817d.jpg

 

e4b9d4c1e1be.jpg

 

b6b5b81b7699.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчага Танчик. Мне бестолковому никогда со сканером не работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основную задумку сохранили, а так текст все-таки скомкан. Мой текст выходил на 10 стр, но там технический отчет был, а тут популярная статья. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому изначально просили отчёт сюда выложить, потому как в журналах не отчёты, а огрызки получаются, хоть и с картинками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что ещё скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь полную версию отчета!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопаюсь на диске и выложу как найду:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1999 ездил той дорогой на Кытлым. На колясыче! Тада на Конжак путешествовали. От туда на Ирбит и обратно. Интересное было ток в Свердловской области. Так что, нах твой отчёт, там наших много было и летом и по зиме. Можно сказать, Немец там все дороги протаптывает, чёб не заростали! Видели его пару раз, теперь вроде гдето севернее ездит. Типа тут - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=5367&st=0 :P

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нах, дак нах! Кому надо, тому в личку скину... А насчет того, что ездили, да еще и той дорогой мне по барабану, я отчета не видел и публикаций тоже, хотя искал. Это моя первая автономная поездка на моте купленом тем же летом на свои собственные заработанные деньги, которая закончилась не словами и личными впечатлениями, а чем-то материальным и это материальное сейчас читают полмиллиона таких же начинающих и не только, в России и не только. Ждите - это только начало! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты не серчай. Хочешь в журналах толкаться и нервы портить - флаг в руки. Тока не геройсвовать в путешествие едут и не для отчёта, а за романтикой, приключениями и для души. А тем кто фотки дома смотрит, им костерок дымом глаза не ест, комары не кусают и дождь на фотках не мочит. Так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не серчаю и в журналах толкаться не хочу, но как финальный штрих в путешествии считаю материал в журнале, или, на крайняк, на полке. Насчет тех что картинки смотрят, то это не все такие. Я журнал мото читал еще в школе и именно тогда заболел мотоциклами и всем, что с ними связано, правда журнал тогда был иной, но это не портит смысла. Есть много парней в наших деревнях, которые ездят на тех самых НАШИХ колясычах, но не рискуют выехать куда-то за пределы родного села, хотя в душе хочется, и вот именно для них я и написал в журнал, пусть знают, что в этом нет ничего "криминального", а не было бы у меня японца к тому моменту, дак поехал бы на УРАЛе и не стремался. А насчет погеройствовать, то вовсе не за этим ехал, исключительно ради удовольствия и за рекордами не гоняюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на короткий ролик о поездке:

http://rutube.ru/tracks/4974302.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отлично вы прокатились,сам в верховья Косьвы часто езжу на рыбалку,одно обидно что промохал вашу поездку так как летом интернет отключен,так бы тоже сгонял с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на полную версию фильма http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,315182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на полную версию фильма http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,315182

Нормально вы прокатились,приезжай ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально вы прокатились,приезжай ещё.

Ну зарулю как-нибудь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал в МОТО твой отчёт. Молодцы!!!!И истории о крае и свои впечатления. Красавцы ребята что тут скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал в МОТО твой отчёт. Молодцы!!!!И истории о крае и свои впечатления. Красавцы ребята что тут скажешь

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...