Перейти к содержанию
Тень

Закрытие байкерского сезона 2011 в г.Перми

Рекомендуемые сообщения

ГАВНО - ВОПРОС !

тогда ты просто не имеешь право передвигаться по дорогам общего пользования, и всего-то ...

но катать -то ты его можешь, и доказать сможешь что он твой.

ты предлагаешь толкать его до перми? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и по дорога можно ездить... всего за 300-800 рублей в сутки.

Тогда все в поряде..... езди на здоровье!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и по дорога можно ездить... всего за 300-800 рублей в сутки.

добрые блин )) нет чтобы поддержать))) всё пугаете только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрые блин )) нет чтобы поддержать))) всё пугаете только)))

 

мы - то ДА!!! Добрые!! А вот если ещё Дедушка тебе свою доброту проявит, и по доброму выскажет все что он думает по этому поводу, тогда ты действительно будешь думать долго и сильно о смысле жизни и существовании! Он то точно ДОБРЫЙ ШО ПИСЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ЧТО УДАЧИ на дороге..

когда катить будешь с горки сильно не разгоняйся...

 

ps без техосмотра движение ТС запрещено ( 300-800 р не помогут)

ДУМАЙ, ты обязательно что-то придумаешь и будет у тебя все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы - то ДА!!! Добрые!! А вот если ещё Дедушка тебе свою доброту проявит, и по доброму выскажет все что он думает по этому поводу, тогда ты действительно будешь думать долго и сильно о смысле жизни и существовании! Он то точно ДОБРЫЙ ШО ПИСЕЦ!!!

ну да на счет Дедушки я в курсе особенно добр он был когда пивной бутылкой посвещал меня в начале сезона :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ЧТО УДАЧИ на дороге..

когда катить будешь с горки сильно не разгоняйся...

 

ps без техосмотра движение ТС запрещено ( 300-800 р не помогут)

ДУМАЙ, ты обязательно что-то придумаешь и будет у тебя все хорошо!

Спасибо на добром слове))) до встречи на закрытии!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps без техосмотра движение ТС запрещено ( 300-800 р не помогут)

Нельзя пройти ТО на ТС без номеров. И наказать за езду без ТО пр иотсутствии номеров тоже нелогично.

 

За отсутствие ТО штраф и снятие номеров. А номеров и нету...

без ТО ездить можно... как минимум 5 дней после покупки ТС и месяц после регистрации ТС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя пройти ТО на ТС без номеров. И наказать за езду без ТО пр иотсутствии номеров тоже нелогично.

 

За отсутствие ТО штраф и снятие номеров. А номеров и нету...

без ТО ездить можно... как минимум 5 дней после покупки ТС и месяц после регистрации ТС :)

а без номеров на штрафстоянку где нить в ебенях заберут, и да.. езда без гос.номера = 5 килограмм нищих рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо всего-лишь подсчитать расходы и выбрать оптимальный вариантlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да на счет Дедушки я в курсе особенно добр он был когда пивной бутылкой посвещал меня в начале сезона :D :D :D

 

видимо слабо посвящал, не дошла сама СУТЬ..smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да.. я напрашиваюсь.

В целом, заново осилил всю темку про скутерклуб. Увидел много флуда, какух и прочей нечисти, не в том вопрос..

Организаторы.

Хотелось бы немного все же показать и себя, и к "большому брату" прибиться - нас. колонной. красивой. к себе в колонну пустите? Я конечно, не шибко активист, но наши просили замолвить, я подписался.

Как мы можем двигаться - некоторые уже видели, взять совместное мероприятие на ротонде. С нас - организация нашей колонны, соблюдение порядка в ней, отплыв на свой скоростной режим при увеличении вашего.

Ну так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем запугаете, он вроде сказал про наличие транзита, просроченного, т.е. не поставлен на учет - штраф, был 100 р, сейчас точно не помню где-то 300-800, а если интересный передел, то и отпустят в Перми, не факт что в области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутеры и прочие всегда в конце колонны ездиют вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да на счет Дедушки я в курсе особенно добр он был когда пивной бутылкой посвещал меня в начале сезона :D :D :D

Э, брат... ты все перепутал.... Бутылкой - это или я или Вова - Мастер... А Дед с Бадом другое посвящение делают....

 

А ты с открытия "битый" - а все без доков.... нехорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши от руки куплю-продажу с сегодняшним числом,и штрафанут только за страховку,а забрать вообще не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши от руки куплю-продажу с сегодняшним числом,и штрафанут только за страховку,а забрать вообще не могут

 

А за просроченные транзиты дэпосы просто мило улыбнуться ))). Права-то есть с А категорией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мля!.... А чо, ещё и права надо?!" :blink:

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за просроченные транзиты дэпосы просто мило улыбнуться ))). Права-то есть с А категорией?

а на просроченные транзиты похер ,я на машине пол года так ездил ,5 суток ты можешь вообще без номеров ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на просроченные транзиты похер ,я на машине пол года так ездил ,5 суток ты можешь вообще без номеров ездить

 

Блин, где-же ты раньше был, когда я мотик на учет ставил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, брат... ты все перепутал.... Бутылкой - это или я или Вова - Мастер... А Дед с Бадом другое посвящение делают....

 

А ты с открытия "битый" - а все без доков.... нехорошо....

просто техника новорожденная вот доки и не готовы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неимением страховки так то...забирают средство передвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неимением страховки так то...забирают средство передвижения

Транзиты есть, страховку, я думаю, надо бы сделать, без нее дороговато может стать... :) а страховка в минимале по месяцам рублей 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неимением страховки так то...забирают средство передвижения

а где ты видел что бы за страховку машину забирали или ты не в России живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где ты видел что бы за страховку машину забирали

Потому что это будет превышение полномочий

КоАП 12.37.2

Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует - 500-800 руб.

 

При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2, 3, 4 - 6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.

(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

Страховку оформляют при постановке на учёт.

После покупки можно 5 дней ездить без номеров - по ДКП, и без страховки, потому что по закону об ОСАГО:

2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через пять дней после возникновения права владения им.

 

Купить ТС я могу в селе Запупенске, где до ближайшей страховой компании - пол-дня вертолётом. И 5 дней есть на то, чтобы добраться до родного ГИБДД, застраховаться и поставить на учёт.

Изменено пользователем dimag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...