Перейти к содержанию
РИЧ

выхлоп

Рекомендуемые сообщения

изготовление и тюнинг авто мото выхлопных систем

89223223503

Изменено пользователем РИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изготовление и тюнинг авто мото выхлопных систем

Маяковского 44а 89223223503

Изменено пользователем РИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я эти трубы видел... и даже на той же плитке :D

О! http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я эти трубы видел... и даже на той же плитке :D

О! http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6286

все верно! эт мы и есть!

Изменено пользователем РИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость выхлопа на урал,вывод на левую сторону двух глушителей.От скольки т.р. хотябы примерно соориентируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость выхлопа на урал,вывод на левую сторону двух глушителей.От скольки т.р. хотябы примерно соориентируй

Ну всё Тоха , ты их грузанул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожий вопрос, 2 глушака просто трубы на урал из нержи или хромированыё, главно шоб блестело, чё по чём??? диаметр примерно 50-70 мм, Или где и нас нержавейку трубу в розницу купить можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди в дубльгисе помоему гашкова 1 центрсталь у них есть на сайте прайс на нержу.Я у Мастера спрашивал от 3тр только за работу и то это примерная стоимость+материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри парни...отсутствовал я по уважительной причене....глушаки на урал уточнить нуна по форме и содержанию....а колени красивые из толстой 38 й нержи 1500 за обе стороны выйдут...если на одну вывод делать то 2000т.р...но вообще нужно с формой определиться вам...что хочеться....ибо сгнуть в любую ватрушку не проблема браты...так вот....мой тел 89223223503....те кто делал у меня дуги и выхлоп...довольны....спросить могете сами

p\s стоимость без материалов

Изменено пользователем РИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри парни...отсутствовал я по уважительной причене....глушаки на урал уточнить нуна по форме и содержанию....а колени красивые из толстой 38 й нержи 1500 за обе стороны выйдут...если на одну вывод делать то 2000т.р...но вообще нужно с формой определиться вам...что хочеться....ибо сгнуть в любую ватрушку не проблема браты...так вот....мой тел 89223223503....те кто делал у меня дуги и выхлоп...довольны....спросить могете сами

p\s стоимость без материалов

смогете сделать на стида примерно вот такой выхлоп

post-143290-015863100 1325692312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогете сделать на стида примерно вот такой выхлоп

вопрос смогете не смогете не корректен....мы этим занимаемся...вопрос на встречу....хотите ли вы заказать у нас выхлоп такой? или типа на вшивость проверяете?...чот по спрашивать до *уя народу....а заказывать ни *уя ни кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рынок услуг. поэтому проверка и выбор остаётся за заказчиком. это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ответ смогем, что дальше? По цене предметно, материал? Доводка по форме и содержанию, заказываете? Или таки просто самоутверждаетесь на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ответ смогем, что дальше? По цене предметно, материал? Доводка по форме и содержанию, заказываете? Или таки просто самоутверждаетесь на сайте?

слушай а нормальный прямоток на 125 кубов сможете и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего смотря, приезжай с моцем, примерка так сказать, плюс ваши пожелания, вообщем не дорого, просто народ обычно по мере изготовления коррективы вносит, кто на одну, а кто на обе стороны просит развести, кросс пайпа наличие, или без оного, просто дудку(ки) , тебе как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехал в заостровку, тема открыта, заказы принимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехал в заостровку, тема открыта, заказы принимаю

 

РИЧ,вопрос тоже по китайцу, 125 кубов -задача в том, чтобы убрать перегородки в глушителе, хочется звук погромче. глушак неразборный-т-е резать/варить.Интересует стоимость, сроки, а так-же требуется ли мне пригонять к тебе мот, или же достаточно сам глушитель притащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тракт без изменений то достаточно только банки притащить, стоимость либо в личке либо по телефону, сроки в течении дня если срочно а так все обговариваемо, резать если не разборные, но швы можно заполировать либо красиво закрыть нержавкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет РИЧ, возможно ли вылечить такую беду post-144052-080171700 1353395336_thumb.jpg

Привет! Можно без проблем, привози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рич, интересует сборка коллектора под турбину с выносным вестгейтом , труба нерж 1,2 сварка аргоном,швов 15 труба 40-46. Цену в личку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...