Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Большого с победой!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Ваню и предлагаю чтобы в честь победы он весь год ходил в костюме Деда Мороза с резным посохом и ездил на моцике! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас опять начнут, что тем кто в Питер уехал - такие подарки не положены!...

Но тем не менее, Морозушко Иван, поздравляю!!!

Та не! Не до тебя ещё! Нам бы свои подарки отбить, так сказать - отжать на наш край, а Питер - идите лесом, у вас свои санта клаусы шустрят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!

Лучшим дед Морозом России Признан коллега из Оренбурга. В Пермь звание два года подряд не отпустили, увы... Но зато я обладатель титула Самый Музыкальный Дед Мороз и Волшебного резного посоха от ДМ из Великого Устюга. Лауреатство в сольном номере и диплом от детского жюри - тоже мое.... Думаю - это тоже круто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!

Лучшим дед Морозом России Признан коллега из Оренбурга. В Пермь звание два года подряд не отпустили, увы... Но зато я обладатель титула Самый Музыкальный Дед Мороз и Волшебного резного посоха от ДМ из Великого Устюга. Лауреатство в сольном номере и диплом от детского жюри - тоже мое.... Думаю - это тоже круто....

 

 

Россия, Вологодская область, Великоустюгский район, Великий Устюг

Дедушке Морозу.

Письмо.

Дорогой Дедушка Мороз, поздравляю тебя с наступающим Новым 2012 Годом!

В этом году я вел себя хорошо, ездил безаварийно, соблюдал правила дорожного дорожного движения, постоянно одевал шлем, ухаживал за своим конём.

Подари мне пожалуйста на Новый Год прямоток Vance&Hines - "Pro Pipe Chrome", дуги Cobra и водительскую спинку на моего Буцефала.

За ранее спасибо!

С уважением, байкер - Igo®ek.

16.12.2011 года.

 

:D

 

P.S.

А что бы вы хотели попросить в письме у мото Дедушки Мороза? ))

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой, Дедушка Мороз.... Я был хорошим мальчиком весь год ... ну почти весь год..... ну иногда ..... ну пару раз-то точно был....Ой, да и ладно! Куплю все сам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, цежеж плагиат чистой воды.. Я первый писал письмо Дедушке Морозу, в очередь все!!!

 

Здраффствуй,любимый дедушка Мороз! Я весь год был хорошим мальчиком и слушался маму. Поэтому прошу тебя принести мне под елочку BMW Scarver F650CS, о котором я давно мечтаю. Ну а ежли ты не принесешь мне его, я снова стану плохим и злым, куплю себе какой-нибудь хлам и весь сезон буду его ремонтировать.

 

Пока еще хороший мальчик Саша.

 

сцыллка на

ориджинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак амбала красиво написал в вконтакте

 

 

здравствуй дедушка!Я весь год был хорошим мальчиком и слушался маму.Поэтому прошу тебя подари мне нового президента,а этих двух забери себе вместо оленей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздрям !!! Так держать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, я особо ничего у тебя просить не буду, просто дай мне свой список мальчиков, которые вели себя плохо весь год :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, я особо ничего у тебя просить не буду, просто дай мне свой список мальчиков, которые вели себя плохо весь год :lol: :lol: :lol:

Приезжай к нам на район, у нас все такие :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...