Перейти к содержанию
BAD

есть такая традиция у байкеров

Рекомендуемые сообщения

начало положено! участникам - благодарность!!! остальным - быть активней!

Ваши дела радуют, хоть и активность никакая. Зато в соседней теме (как стать байкером) активность через край. Это пугает, куда катится мир? Вот и понимай - одни стараются, что то сделать от чистого сердца, за просто так. Другие хотят всё и за это ни делать ничего. B)

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Было бы не плохо узнать - А как дела у наших подопечных. Орги чёт помалкивают, а больше никто инициативы не проявляет. А ведь нужна будет команда в десять мотоциклистов и какой то план покатушек. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Было бы не плохо узнать - А как дела у наших подопечных. Орги чёт помалкивают, а больше никто инициативы не проявляет. А ведь нужна будет команда в десять мотоциклистов и какой то план покатушек. B)

звонила, узнавала, ребята учатся, тренируются

Татьяна Павловна удивилась звонку, я напомнила, что в конце апреля приедем катать, она подтвердила согласие и обещала передать привет ребятам, так что объявляется набор желающих прокатить ребят

 

по поводу плана покатушек: детдом находится рядом с развязкой, посему предлагаю ограничиться покатушками на стадионе и не рисковать здоровьем ребят на большой дороге, на сколько помню, дорога там не шибко широкая, а трафик все же напряженный, т.к. дорога ведет в Закамск, но здесь могу ошибаться, так что желательно мнение местных:)

 

P.S.: прошу прощения, что не отписалась сразу, хотя звонила еще три недели назад, причины несущественны, так что виновата, каюсь:)

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сдам всё оформлю приеду в наш закамский детский дом.Движение там среднее. Если из детдома выезжать потом на кольцо а потом две дороги на красаву и на железку. Мне кажется не стоит туда ехать так как ребятам шлема не подойдут да и вообще опасно это. Ты в защите а они в куртке(может я не знаю просто как проходит это дело). А на стадионе прокатит можно только тоже минус есть в том что там грунт.

 

Однозначно в теме и про подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... в конце апреля приедем катать....

 

а погоду "проплатили"? :) а то под снегом (по снегу) катать будет не особо удобно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце апреля +15 однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце апреля +15 однозначно!!!

да? забожись на жабу в кедах!!!!!! как то уже и не верится, Ларисочка.....

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивная, да?post-2356-010229800 1333103366_thumb.jpg B)

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

****

а, кстати видела в нете посты типо "Е**ть, нас засыпало кокаином, потому что снег в марте я не верююю"

дайко (12:09:44 29/03/2012)

да а чо?

**** (12:11:05 29/03/2012)

да вот тут сидел думал, чо матери подарить на днюху (она у нее 1го мая). И вдруг вспомнил, что как то ходил на минирынок на Мира в этот день, за мясом и п**дец замерз, потому что была метель. Так вот к чему я это... а! Норкоманы блеать! Совсем ох**ли, в марте им снег не нравится

 

а вообще примерный прогноз могут дать максимум на 4-5 дней вперед, остальное эт ваще гадание на кофейной гуще... так что рано смотреть погоду на апрель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце апреля +15 однозначно!!!

С погодой, у нас всегда - как фишка ляжет, а вот команду кто будет покатухи делать, надо подбирать уже сейчас. Маршрут можно выбрать и позже, на месте. На ихнем стадионе - а за много лет не надоел ли он ребятам? На воле завсегда в кайф. В закамске есть много дорог где нет напряга в движении. Посмотрим, мож кто из Закамских чёт предложит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ихнем стадионе - а за много лет не надоел ли он ребятам? На воле завсегда в кайф.

на законы, видимо, всем насрать: ничего, что детей до 12 лет нельзя возить на мототранспарте даже в шлеме (кроме места в коляске)??

на здравый смысл насрать тоже всем: а если что произойдет? падение? дтп???? не боитесь ответственности??? ведь в такой ситуации пересажают науйх всех - от ездюков, до руководства детдома...

 

вообще, ИМХО, нефиг чужих детей возить на мотоциклах... слишком непомерная ответстенность...

 

22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебя послушать, так сино страшно становится и ребятишек мы не катали. Катали и сами маленькие катались. Никто не собирается мальцов под 200 км\час перемещать. Всё в разумных пределах. Оно канешна просче пить пивко в баре или на галерее трендеть ни о чём. Так Что B) ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в разумных пределах. Оно канешна просче пить пивко в баре или на галерее трендеть ни о чём. Так Что B) ли?

чую, диалога не получится... мне добавить нечего... я все сказал

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила, узнавала, ребята учатся, тренируются

Татьяна Павловна удивилась звонку, я напомнила, что в конце апреля приедем катать, она подтвердила согласие и обещала передать привет ребятам, так что объявляется набор желающих прокатить ребят

 

по поводу плана покатушек: детдом находится рядом с развязкой, посему предлагаю ограничиться покатушками на стадионе и не рисковать здоровьем ребят на большой дороге, на сколько помню, дорога там не шибко широкая, а трафик все же напряженный, т.к. дорога ведет в Закамск, но здесь могу ошибаться, так что желательно мнение местных:)

 

P.S.: прошу прощения, что не отписалась сразу, хотя звонила еще три недели назад, причины несущественны, так что виновата, каюсь:)

 

Подтверждаю, ребятки ждут, стараются. Готовимся к встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По безопасности присоединяюсь к Тени. Но парнишке и на скорости 10 км/ч прокатиться уже радости полные штаны(по себе сужу).Я закамский и дорог с движением разве что трасса пермь краснокамск да и красава но детям туда нельзя.Там более менее но а закамск пермь там всё время перестроения +развязка. Так что скорее всего организаторы стадион выберут.Ну а по полю можно на эндурах эффектные покатушки показать без детей разумеется)))Везде свои плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сухому грунту и чопперы, и спорты тихонько пройдут, а за перепаханный эндурами стадион нам спасибо не скажут :D

 

ну же, господа, поактивней изъявляйте свое желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу на урале к коляской подъехать, тем более в этом году поставил в люльку - автомобильное сиденье(после не большой переделки)

но только в выходные в будние работаю

(в коляске можно возить хоть грудного младенца главное что бы шлем был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду, тока позвоните мне предварительно, ибо не всегда на форуме сижу. Покатушки по красаве или трассе - епнуться, забудьте. На месте определимся где и как можно покатать. Это не проблема. Вторые шлема тока возьмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. Ларис, набери плиз ближе к выезду - на форуме не всегда бываю. могу не уследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы отписывайтесь, отписывайтесь :) я всех записываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы отписывайтесь, отписывайтесь :) я всех записываю :D

Будет время - поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы отписывайтесь, отписывайтесь :) я всех записываю :D

 

Лариса, планируетсо на выходной? или на рабочий день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лариска я всегда с тобой,тока скажи куда и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...