Перейти к содержанию
Авторизация  
Григрий

Ищутся Желающие Приобрести Питбайк

Рекомендуемые сообщения

На KAYO CRF801-7L Classic 14/12 (двиг. LF 125cc) скидка составит 4500-5000 р. от розничной. То есть, отдадут за 25 тыр, + 1,5 тыр доставка = 26500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно кроме линейки Kayo PitsterPro и YCF и 17/14. В личку мне или Редоксу

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На KAYO CRF801-7L Classic 14/12 (двиг. LF 125cc) скидка составит 4500-5000 р. от розничной. То есть, отдадут за 25 тыр, + 1,5 тыр доставка = 26500 р.

Чёта мну не верится в многоразовый аппарат за такие денюжки!

d7b05565a6af30d534343d4432129a82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы почитай. В рознице от стоит от 29500 до 35000 без доставки. Не забываем, что это самый младший в линейке, у остальных и колёса могут быть больше и двигатель 140 и 155.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125-ка  на 17х14  колесах-БРЕД   только   дедушке за бутылкой  ездить,до соседа.  Могу   дать попробывать на JMC 140 mx  колеса  14х12.   да и  можно  пообшаться с народом в контакте  те кто реально ездит  в Перми на  питах разных марок группа - https://vk.com/jmcperm  

 Да и новый пит  за 25 штук  странное удовольствие, всеми "обоср*ный" ИРБИС  и тот  дороже стоит. Советую поговорить с народом  пермским  они  знаю что да как. Удачи. 

П.С. не  в целях рекламы группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничо что он в сезон стоит 32? Этож при совместной покупке по эксклюзивным каналам. Принципиального различия с JMC не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не настаиваю. я высказал свое мнение.  и предложил поговорить с пермским народом который катается на   питах РАЗНЫХ марок,    и дал сылку где  этот самый  люд общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож взял себе JMC125mx. будучи человеком катавшимся сезон на злой эндуре, могу сказать что пит доставляет не мало удовольствия помесить грязь, залезть в гавно и вылезти, можно в крайнем случае даже волоком вытащить, всего 65 кг в  снаряженном состоянии...в отдельных моментах он даже лучше взрослой эндуры, но стантить лично по мне тяжко, не хватает инерции ( ососбенно переднего раскрученного колеса) пит валится куда хочет на все 360 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то еще хочет покупать питы ? или новый год, денег нет ...  если действительно есть неплохая скидка от нынешней цены на их сайте,то готов быть третьим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после НГ напиши мне в личку, пока не до того! К тому же в конце января 14 модельный год будет, кое что доработали, плюшек понавесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 возможно +5, смотря какая цена и марка! готов взять ирбис 125сс или кайо 125!можно тоже в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125-ка  на 17х14  колесах-БРЕД   только   дедушке за бутылкой  ездить,до соседа.  Могу   дать попробывать на JMC 140 mx  колеса  14х12.

Ачо маленькие колеса типа лучше на питах? В чем их бонус, не пойму чот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питбайк это изначально маленькие  колеса.  в этом его  фишка. на 17х14 колесах дорогу держать проще не спорю. но  125 на  таких колесах   да еще и  в упаковоной  "будке"  называть марку я не буду  с фарой ,  здоровенной рамой и тд     только  дедушке    за  бутылкой ездить.  такой двиг мал для того чтоб поджигать.     а вот если  нормальная,  не  грамозкая рама , маленькие колеса  это  уже  другое дело.   говорю же  зайдите в группу нашу там народ который катает  постоянно, расскажут  что да как . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

125-ка  на 17х14  колесах-БРЕД   только   дедушке за бутылкой  ездить,до соседа.  Могу   дать попробывать на JMC 140 mx  колеса  14х12.

Ачо маленькие колеса типа лучше на питах? В чем их бонус, не пойму чот?

 

Бонус в том, что МелкоТень ездить сможет нормально на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ена мелких колесах больше понравилось, если не залезать в жесткое бездорожье и не ездить по дорогам особо. Фана больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите большие  колеса и говна  выше     головы на  пару метров  покупайте  эндуру. 

п.с. ирбис  в ад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

125-ка  на 17х14  колесах-БРЕД   только   дедушке за бутылкой  ездить,до соседа.  Могу   дать попробывать на JMC 140 mx  колеса  14х12.

Ачо маленькие колеса типа лучше на питах? В чем их бонус, не пойму чот?

 

Бонус в том, что МелкоТень ездить сможет нормально на нем.

 

Я тоже беру для сына. Брать буду  JMC 110 S Renew по причине низкой высоты по седлу (580мм). Хотел ему детский мот купить,да умные люди отговорили,мол надоест он ему через неделю. Поэтому потихоньку будем осваивать,тем более что от квада он категорически отказался,мол только мотик ). Сам конечно на него не полезу при весе 90кг из за боязни погнуть раму.

Изменено пользователем END

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

125-ка  на 17х14  колесах-БРЕД   только   дедушке за бутылкой  ездить,до соседа.  Могу   дать попробывать на JMC 140 mx  колеса  14х12.

Ачо маленькие колеса типа лучше на питах? В чем их бонус, не пойму чот?

 

Бонус в том, что МелкоТень ездить сможет нормально на нем.

 

Я тоже беру для сына. Брать буду  JMC 110 S Renew по причине низкой высоты по седлу (580мм). Хотел ему детский купить,да умные люди отговорили,мол надоест он ему через неделю. Поэтому потихоньку будем осваивать,тем более что от квада он категорически отказался,мол только мотик ). Сам конечно на него не полезу при весе 90кг из за боязни погнуть раму.

 

Я на эту же модель и смотрел. Подождем.

А из детского мой тупо уже вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрен  на нем  раму загнете по простому.  ну если задаться  целью то нет не чего не возможного. а так   аппар  клевый сам на таком вокруг дома угорал.  только еще на простой версии 13 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрен  на нем  раму загнете по простому.  ну если задаться  целью то нет не чего не возможного. а так   аппар  клевый сам на таком вокруг дома угорал.  только еще на простой версии 13 года. 

ну тогда тем более беру. надо еще жену и дочку к мотикам приучать,на своем примере так сказать ,а то они пока только на великах). хотя,если честно, как то не вериться, что пит безболезненно выдержит мои 90 кг...

Изменено пользователем END

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спору нет.  что  для 110 модели  90 кг  для  дикого отжига  маловато будет хотя апарат достойный.  но для  это есть другие модели. если что пиши в личку либо звони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,мне как раз не для дикого отжига,а для шестилетнего пацана ). так у нас кто координатор то получается,кто мешочек с деньгами собирать будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,мне как раз не для дикого отжига,а для шестилетнего пацана ). так у нас кто координатор то получается,кто мешочек с деньгами собирать будет?

 

если jmc то ко мне офф дилер впермском крае цена московская. Так же вопросы по гарантии и любые другие можно решать со мной. Плюс расходники запчасти постоянно пополняем асортимент и стараемся держать в наличии штуки первой неоьходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...