Перейти к содержанию
Тень

Открытие байкерского сезона 2012 в г.Перми

Рекомендуемые сообщения

да есть транзиты.. ток не на меня они :dash1: эх ладно...мечтал всю зиму приехать а тут вот чо((

ну неужели на открытие все с номерами приезжают??я же не один такой, едешь по Перми хрен мотоцикл с гос номером встеритшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть транзиты.. ток не на меня они

Неушто в Чусовом за неделю мотоцил на учёт не поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неушто в Чусовом за неделю мотоцил на учёт не поставить?

да конечно поставить.. а вот техосмотр и страховка хз,да и ваще никогда не занимался этими делами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот техосмотр и страховка хз,да и ваще никогда не занимался этими делами..

ну так займись :)

ТО - минут 10-15

01120 ОАО "Чусовское АТП" 618204, Пермский край, г Чусовой, ул Лысьвенская, 101 8(34256)43071 Chus_atp@mail.ru

05598 ООО "Барс" 618202, Пермский край, г Чусовой, ул Вильвенская, д.68

потом страховка - в ближайшей страховой компании - ещё полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техосмотр и страховка ещё быстрее делаются, ибо теперь это бизнес. Кто-то тут писал уже, что всё вместе занимает около получаса...

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да. скутеристов возьмите. на закрытии сезона были же скутеры. почему бы на открытие не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькали вести про 4 московских мото-полкашей на БМВ ( для мудней: на мото БМВ ) которые осели в перми и выжидают ( хз чего blink.gif ) Организаторы не в курсе будут ли они присутствовать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чусового никто не едет? :)

кстати меня наши доблестные гаишники не отжарят в балатово меня за то что у меня не будет номеров? :lol:

 

Я и еще два мота едут. Ты вату не катай, бери папика за собой и в ЕвроТЭК, 15мин+153рэ и ТО твоё.(С собой ПТС, паспорт) Страховку делаешь в этот же день хоть в Сатурне в Госстрахе, хоть в ВСК, вродь на мира,10. Номера вродь щас каждый день кроме среды делают. (тоже с отцом придется). Следом покупаешь бланк доверенности, заполняешь и в путь. Если чё, пиши в личку. НО если у тя еще и прав нету, тады сложнее

Изменено пользователем Finn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькали вести про 4 московских мото-полкашей на БМВ ( для мудней: на мото БМВ ) которые осели в перми и выжидают ( хз чего blink.gif ) Организаторы не в курсе будут ли они присутствовать????

хуйня полная

 

Скутеристов, добропорядочных, возьмете в колонну?

вазьмем... при наличии шлемов и светотехники исправной... если более 50 кубов - то еще и с постановкой на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вазьмем... при наличии шлемов и светотехники исправной... если более 50 кубов - то еще и с постановкой на учет

 

шлем есть, что есть исправная светотехника? фары все горели? Это само сабой. Объем надеюсь мерить не будете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлем есть, что есть исправная светотехника? фары все горели? Это само сабой. Объем надеюсь мерить не будете??

А говоришь - добропорядочный... что есть исправная светотехника не знаешь, кубатуру скрываешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говоришь - добропорядочный... что есть исправная светотехника не знаешь, кубатуру скрываешь.....

 

Просто в терминологии не очень шарю. Просто есть такой минус, у некоторых табуретов, что внешне они с трудом дадут поверить в истинную их кубатуру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в терминологии не очень шарю. Просто есть такой минус, у некоторых табуретов, что внешне они с трудом дадут поверить в истинную их кубатуру)))

ничего.... открою тебе тайну... в ближайшие дни у ГИБДД появится подробнейшая инструкция, как отличить полтос от бОльшего... по маркировкам, внешнему виду, номерам агреатов и прочее... и в планах у них стоит этим летом ооооооочень плотно заняться скутерастами...

 

зы: понятно, что эта инструкиця будет не 100%... но в большинстве случаев ее будет достаточно... и вэлкам штрафстоянко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего.... открою тебе тайну... в ближайшие дни у ГИБДД появится подробнейшая инструкция, как отличить полтос от бОльшего... по маркировкам, внешнему виду, номерам агреатов и прочее... и в планах у них стоит этим летом ооооооочень плотно заняться скутерастами...

 

зы: понятно, что эта инструкиця будет не 100%... но в большинстве случаев ее будет достаточно... и вэлкам штрафстоянко ))))

 

Это конечно хорошо! Но есть маленькое но: у великого китайского скутер прома есть отличительная черта, полтинники и 150 кубовые внешне не отличаются ничем! Как быть в таком случае? Ловить и на экспертизу? Доков на 50, чаще всего нет, то есть можно смело выдать кубатуру за 50, констатировав отсутствие документов. Маркировку двига, также не найти моментально. Сори за офф топ, но уж очень интересно)) Могу привести несколько примеров, если интересно.

Изменено пользователем Ян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если их проинструктируют, отличат, в большинстве случаев. у великого китайского скутерпрома есть привычка марку двигателя прямо на нем же и указывать. а QJ150T от QJ49T отличить несложно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, ты не преживай тебя повезёт, тебя выкупят с твои 3х литровым скутером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если их проинструктируют

ГИБДД именно проинструктируют... этим вопросом я занимаюсь лично... а мне помогают ЗНАЮЩИЕ люди... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я то спокоен. :)

кстати, в этом сезоне по моим наблюдениям скутера, даже "полтиники" ездят на удивление ровно. а вот мотоциклы... несколько раз видел уже. то мечется из ряда в ряд, то по тротуару. без номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и еще два мота едут. Ты вату не катай, бери папика за собой и в ЕвроТЭК, 15мин+153рэ и ТО твоё.(С собой ПТС, паспорт) Страховку делаешь в этот же день хоть в Сатурне в Госстрахе, хоть в ВСК, вродь на мира,10. Номера вродь щас каждый день кроме среды делают. (тоже с отцом придется). Следом покупаешь бланк доверенности, заполняешь и в путь. Если чё, пиши в личку. НО если у тя еще и прав нету, тады сложнее

Во скока планируете из Чуса рвануть,и от куда(в смысле сбор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во скока планируете из Чуса рвануть,и от куда(в смысле сбор).

да и мне тоже интересно, возможно тоже поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух все таки берут за ж...у скутеристов...умные берут без надписей каторые могут "сдать", а щедрые платят за доки где написано 50 куб.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть транзиты.. ток не на меня они :dash1: эх ладно...мечтал всю зиму приехать а тут вот чо((

ну неужели на открытие все с номерами приезжают??я же не один такой, едешь по Перми хрен мотоцикл с гос номером встеритшь...

не муди, приезжай! мот припаркуешь не подалеку, колонна поедет аккуратно вклинишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не муди, приезжай! мот припаркуешь не подалеку, колонна поедет аккуратно вклинишься...

Вот не надо в колонну вклиниваться!!! Из колонны можно только выбыть. Не пополняй ряды всяких мудней которые пытаются вклиниться в колонну. Будь мужыком блеать оформи все доки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...