Перейти к содержанию
Тень

Открытие байкерского сезона 2012 в г.Перми

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу вас всех :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть немного времени.... Тока пофоткал на базе, куда поехал на своем двухколесном "дружке" (без двс), по пути до Гамово обрызгивали сверху (погода), сбоку (мимо тачилы норовили дать по лужам) и сзади (собственно заднее колесо всю спину забрызгало несмотря на защитные приспособления). оставшиеся пять км дополнительно еще и встречный ветер набросал воды впереди...

 

Ненавижу вас всех :drinks:

:lol: :lol: :lol: а меня любишь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку доступа пишет!

Ян, ты же там не зарегистрирован? ;)

Изменено пользователем Михаил_Чазов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой фотоотчет с базы

приятного просмотра!

есть немного видео с мобильника, но качество неудовлетворительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко поделюсь впечатлениями!

 

Итак первое: Погода-в парке шел дождик со снегом, и во время проезда колонны, что позволило в домашних условиях проверить экип и выявить все недостатки.

2. Колонна-в этот раз ехали по маленькому кольцу, довольно слаженно, помогали перекрывать дороги пацики на приятных спортивных авто за что респект оргам, это красиво! 3. БАЗА!!! Ыжевчане привезли шамана и он разогнал тучи! И стало тепло и сухо! Ведущие, Тень был как всегда на высоте! А в место Вани Большого был ЭНЕРГЕТИК!!! Ох он и петросянил! И самое прикольное что он организовал такой зажигательный любительский стриптиз что мама не горюй!!! В такой мороз девачки готовы были аж трусики с себя стянуть! Прошлые разы салют не вызывал у меня такого восторга как в этот раз, потому что в этот раз он был как заверщающий этап фаир шоу, это было обалденно! Никогда такого не видел. О да и звук был очень качественный! Ну и главное было много друзей с горящими глазами и планами на сезон :drinks: ! Всех с праздником!

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все понравилось:) все было супер:) организатарам, спонсорам, полиции и сотрудникам в этой области, комиссарам колонны на мото и на машинах, всем ребятам и сестрам которые приехали, и просто прохожим всем большое спасибо:)

еще большое при большое спасибо двум ребятам которые пустили меня погреться в машину:)

Изменено пользователем необычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, ты же там не зарегистрирован? ;)

В контакте-то? Давно! А ошибку пишет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все понравилось:) все было супер:) организатарам, спонсорам, полиции и сотрудникам в этой области, комиссарам колонны на мото и на машинах, всем ребятам и сестрам которые приехали, и просто прохожим всем большое спасибо:)

еще большое при большое спасибо двум ребятам которые пустили меня погреться в машину:)

Да на здоровье а то стояла мокла бедная! Организаторам очередное большое спасибо за отличный праздник!!! А погода это мелочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ик! Все ништяк! На погоду пох! Было круто! Всем удачного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было супер, несмотря на погоду :)

 

Особо доставили еще до построения колонны некоторые "мумии", обмотанные пленкой со скотчем :), ну и конечно-же Серж Авария, который как всегда без аварий не смог обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо орг комитету! Все продумано, все понравилось. Было пьяно и весело :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что все прошло отлично)

 

От лица комиссаров благодарю всех участников за понимание и аккуратное движение в колонне. Ребята на авто тоже остались довольны, в другой раз готовы снова помочь.

 

Всем удачного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было всё на высоте, организаторам спасибо!

 

Всем удачного сезона!

Бейсболку верни да, наполнить чем нить не забудь, ну и постирать конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что все прошло отлично)

 

От лица комиссаров благодарю всех участников за понимание и аккуратное движение в колонне. Ребята на авто тоже остались довольны, в другой раз готовы снова помочь.

 

Всем удачного сезона!

От моего лица благадарю Mikky за организацию безопасного движения колонны. И всем комиссарам большое спасибо за проявленную активность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие прошло как всегда на высоте. Особо хочу отметьить фаяр-шоу и мужика на ходулях у которого из головы летел феерверк.

Тема сисек раскрыта полностью! Двум девушкам показавшим любительский стриптиз особый респект.

Погода преподнесла много неприятных сюрризов. На базе оставаться в планах не было и я поехал домой в 3 часа ночи. Стоял очень сильный туман, видимость была 20 метров!!! Думал что отеду от базы, заеду на пригорок и он развеется, но я ошибался. До Гамово тошнил 25 км/ч, после чего видимость немного улудьшилась и я увеличил скорость до 40 км/ч. Так и ехал вплоть до Ш.Космонавтов. Потом туман стал понемногу исчезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, и всем тем, кто не забоялся и приехал.

Погода, конечно, вставила палки в колеса, мне во всяком случае, я ловко навернулся прямо на стоянке.

Надо чинить пластик ветрозащиты, кто поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте-то? Давно! А ошибку пишет(((

Либо альбома не существует, либо закрыт для просмотра. Автор видимо забыл в настройках указать некотороые параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем организаторам - за организацию, участникам - за участие))) все просто отлично было, и дождь - фигня, хоть и тошнили до 40 км/ч, но все равно приятно было приехать на теплую базу, обогреться, обсушиться, наобщаться до самой макушки... очень-очень приятно видеть знакомые лица, многих из которых не видела полгода!)))

 

УРРААА!!! МЫ ОТКРЫЛИ ЛЕТО!!! :D

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлагоДарю за теплый добрый вечер всех организаторов, ребят из Ижевска... млин, долго придется перечислять кого еще, вообщем, все классно! Тень с Энергетиком были прикольные. Только Тень матерился много(бедные дети и мои уши), но это видимо от "ненавижу вас всех". Музыка красивая, огонь с салютом на отлично! Всех с открытием нового сезона, отличных дорог и впечатлений хороших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео колонны бы с разных камер поглядеть, где есть, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень матерился много

а у нас не децкий утренник...

 

и так заду мано было - хороший и хуевый ведущий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и открылись! Всех поздравляю! Музыканты прикольные были - Страна ОЗ молодчаги и кто!то перед ними (не знаю). Жаль что народ вялый был... и раскочегарился поздновато. Респект организаторам праздника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...