Перейти к содержанию
Тень

Открытие байкерского сезона 2012 в г.Перми

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю респекты, мероприятие не испортила даже погода. Зато сразу видно, хуиз на байке, а хуиз и на аутомобиле.. ;) Да лан. Расслабьтесь - Тень ненавидит ВСЕХ!!

 

Ну и пополнение альбомов - http://fotki.yandex.ru/users/pesbaskerville/album/221812/

 

Ребят, Може нам создать отдельный альбом-аккаунт. Куда бы сообща скидывали свои труды. Одна ссылка - все фотографы.. Готов соорудить на яндексе, делаем? а то пока нароешь у кого что где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, Може нам создать отдельный альбом-аккаунт. Куда бы сообща скидывали свои труды. Одна ссылка - все фотографы.. Готов соорудить на яндексе, делаем? а то пока нароешь у кого что где...

Зачем? достаточно ссылок. Да и у многих фотки на разных хостингах, потомук что привыкли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? достаточно ссылок. Да и у многих фотки на разных хостингах, потомук что привыкли...

так я и написал - зачем.

Еще проще - в каждой подобной теме есть целая коллекция ссылок, которые многие люди даже прочитать не успевают - тема уходит из публикаций в архивы. не все тут каждый день бывают.

вот прикола ради, найди мне фото с открытия 2011?

Имея единый архив (не навязываю яндекс, это как вариант) любой человек в любое время найдет любое фото.

Не ну ежели нравится перебирать ссылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будущий мотоцыклызд, мой брат, снимал, (1)

http://www.youtube.com/watch?v=ENOTrQ_T3Vw&feature=context-gau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще (2) наслаждаемся музыкой :)

http://www.youtube.com/watch?v=eFDDRqg9xpg&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на Хухле+

Для разнообразия, а то все яндекс, вконтакте, маил 1318483092_trollface-_smile.png

Изменено пользователем BoonFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на Хухле+

Для разнообразия, а то все яндекс, вконтакте, маил 1318483092_trollface-_smile.png

А на Хухле значительно удобнее фотки смотреть!!! РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Хухле значительно удобнее фотки смотреть!!! РЕСПЕКТ!

Но вот сохранить себе в оригинале что-то я не нашел как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто фоткал, когда речевки на открытие придумывали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот сохранить себе в оригинале что-то я не нашел как...

Жмакаешь по фотке, она открывается на весь экран, ищешь внизу меню с треугольничком вверх Действие, жмакаешь по нему, там есть загрузить оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на Хухле+

Для разнообразия, а то все яндекс, вконтакте, маил 1318483092_trollface-_smile.png

Жаль что я не увидел этого продоолжения - фаер-шоу и салют.... Уехал сразу по окончании выступления московской группы (пока еще светло было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие прошло отлично,спасибо организаторам. Понравился пивной конкурс где я обогнал Стикса,но потом выпитое пиво догнало и обогнало меня. :D

Жаль что народу было мало и основное большинство приехали на четырехколесных ведрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная история. Закрытие мотосезона 2011 г. и открытие 2012 г. проходят при низкой температуре и ДОЖДЕ. У всех одна история: подъезжаем к Перми и начинается дождь. А кто сказал, что будет легко. Настоящему байкеру за всегда везде ништяк.

График у меня на выходные был насыщен. Надо везде успеть, мотооткрытие не хотелось пропускать. К сожалению на поляну не успел. За то поприветствовать проезжающую колонну получилось. На базе пообщался со старыми друзьями и рванул к родителям. Спасибо организаторам и кто приехал. Самое удивительное, как грибы в кустах сидели полицаи. До Осы доехал хорошо, спасибо добрым людям успевал сбросить газ. За Осой нарвался. Они были не меньше меня удивлены моему появлению. Ночь, туман при знаке 40км/ч у меня на спидометре 110 км/ч. Один робко сделал попытку остановить. Я вспомнил дедушку и 1941 год, пожалел, что не было пулемета и гранаты. Пришлось пройти с ходу. Но погода взяла свое: через 60 км на гравийке не удержал чоппер, сорвало. Хороший был дождевик. Придется штопать. Низкий поклон Галине из Ижевска за экип, отделался не забываемыми впечатлениями от свободного полета и 30 мин попытки встать на дорогу. А тут как в институте благородных девиц: нам холодно,сыро.

С открытием мотосезона и удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жмакаешь по фотке, она открывается на весь экран, ищешь внизу меню с треугольничком вверх Действие, жмакаешь по нему, там есть загрузить оригинал.

а нет такой функции загрузить оригиналы всех фоток из альбома выполнением пары действий? (в яндекс-фотки это можно с помощью Download Master, что очень удобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился пивной конкурс где я обогнал Стикса,но потом выпитое пиво догнало и обогнало меня. :D

дружище )))))))))) в конкурсе использовалось безалкогольное пиво......... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище )))))))))) в конкурсе использовалось безалкогольное пиво......... :angel:

Гы....как и безалкогольная водка и резиновые деффки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы....как и безалкогольная водка и резиновые деффки))))

но ))) и паленый содик ))) китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девиз открытия "плыви и соблюдай правила" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спонсор Пермского открытия сезона 2012

gims.jpg

Государственная Инспекция по Маломерным Судам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, мне такую нашивочку треба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оказывается были горожане, которые стояли и ждали проезда колонны по Ленина-Компросу! Мокли, понимаешь, в ожидании. А байкеры и не приехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оказывается были горожане, которые стояли и ждали проезда колонны по Ленина-Компросу! Мокли, понимаешь, в ожидании. А байкеры и не приехали...

В смысле не приплыли?

http://properm.ru/auto/news/41747/

93a7cee8_resizedScaled_659to439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...