Перейти к содержанию
Авторизация  
BAD

Проведём ревизию

Рекомендуемые сообщения

Дык мы это уже проходили вроде :lol:

Ну вот не судьба! Чтож теперь ))

Ты, как яркая личность, всегда будешь привлекать внимание таких товарисчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте фотку Дайки в бикини, чисто вздрочнуть

да ну..., весьма на любителя :lol: :lol: :lol:

и чо сразу уродов, упырей уж тогда )

 

ладно, весело с вами канеш, но пожалуй прервусь до понедельника.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюха Прикинь ты в бикини ! :D :D :D Ой всё не могу больше ржать (вытирая слезу)

согласен с оратором :lol:

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тебя ваще... без банданы видела!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не читал, но осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх... поржал...

мат - у нас тут как бы относительная свобода. Ибо, как уже известно многим, жить по уставу нереально. А если реально, то это не жизнь.

Я вот публично здесь заявил, что не матерюсь. Хотя репутация моя этим подмочена была совсем недавно. И мне удается не материться.

Мой читатель, ты тоже можешь не материться... А можешь материться. Ибо администрация этого форума тоже матерится. И дайка - (блин, Дайка, ты сегодня явно не в форме) весьма и весьма деликатно сегодня ведет переговоры. Что очень весело выглядит, зная ее характер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - есть администраторы и модераторы.. они власть (везде так) как решат так и будет....

Адекватные предложения приветствуются. Я лично уже думал над этим и хотел с Вадимом посоветоваться, есть решение проблемы. Банить кого-то или ограничивать доступ не имеет смысла - это открытый ресурс и пусть им остается. Другое дело ввести валидацию людей по статусу на форуме. Каждый для себя сможет сделать вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще предложите регистрацию на госуслугах требовать

 

http://www.youtube.com/watch?v=YHglJuF1w0g

 

Сделать маленький приватный раздел "для своих" еще куда ни шло, но тотально огородить форум пойдет навред популяризации мототехники, да и воспитанности новичков тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премодерация 10-15 первых сообщений пока видится наиболее реалистичным и ко всем гуманным методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ща я из Чердыни, Кудымкара или Чернушки кинусь к галерке лицензировать свой фейс... Оно надо?

Не пойму, чо так всполошились то? Баду опять бред ночью приснился (бывает у него периодически)....В первый раз чтоли тролли появляются. Попиздят и успокоятся, активность пропадет. А вот долго не активных пользователей, к примеру год и более, можно удалять. На многих форумах так делается. Кому надо ещё раз зарегятся, думаю, не в падлу, если они действительно сочуствующие мото59.

Нет мой юный друк, не бредил я ночью тёмной и не рукоблудил. На рыбалке улов хороший был, страховки и ТО без гемора и по бырому оформил, 37 сезон открыл 20 февраля и нахожусь в полном и ясном сознании. Но когда по форуму вчера зареганые дятлы начинают выжимать слезу и *** мозг на лево и направо - интернет нах, просвещение бля. Сам то понял чё написал.

 

И в самом начале я спросил на башку рубить или паяльник в жопу, а всего навсего - Просьба к АДМИНИСТРАЦИИ форума и сайта - Те пользователи, что регистрируются и те что зарегистрированы(есть фото и правдивые данные,или реально знаем этого человека) - пусть пока живёт. А те, которые даже не удосужились это сделать в первый день регистрации - этих АТУ и НАХ, навсегда гнать с нашей поляны.

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется бред огораживатся. я вот тоже около полугода просто следил за жизнью форума. теперь есть мотик и стараюсь вклиниваца в ряды и на сайте и на галерке, в общем учавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стараюсь вклиниваца в ряды на галерке, в общем учавствовать.

не самый правильный способ вклиниваться.... просто кататься не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в интернетах не нова. На сотнях форумов действенно работает такой вариант:

- Форум открытый, но есть скрытый раздел, в котором происходят "клубные" обсуждения.

- Права в этот раздел выдаются на основании 2-5 рекомендаций от допущенных к разделу. В закрытом разделе есть тема "Рекомендации", в котором беседы такого типа:

 

12:15 "SiZE" кто такой? Просится в раздел. Кто поручется?

15:56 я лично знаю, чувак норм

16:23 +1 за Сайза

17:21 ок, допускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего! Запретить новичкам создавать темы, до достижении определённого количества сообщений. или кармы. или времени с момента регистрации. В общем надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда как раз новичкам требуется инфа по выбору мотоцикла, или по ремонту совет, а создать тему они не смогут, придется искать и лезть в чужую тему. Может лучше сделать специальный раздел для начинающих, а после набора кармы допускать в основной раздел. И еще как предложение сделать в регистрации профиля все поля обязательными для заполнения, или почти все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы от чего пытаетесь таким образом защититься? От человеческой тупости, идиотизма? Дак никогда не избавитесь, есть и будут. От толстотроллей? если кому-то захотется учинить здесь вброс, он это сделает.

Да и ваще... мы сами тролля затроллим, чо в первый раз чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы от чего пытаетесь таким образом защититься? От человеческой тупости, идиотизма? Дак никогда не избавитесь, есть и будут. От толстотроллей? если кому-то захотется учинить здесь вброс, он это сделает.

Да и ваще... мы сами тролля затроллим, чо в первый раз чтоль.

Посмотри темы про угоны и другую месть мудакам - об этих вещах, и даже желаниях нельзя писать публично. Уж поверь мне - бывал свидетелем защиты по делам, когда человеку шьют дело за высказывание на форуме/ЖЖ. Оправдательные приговоры не предусмотрены. Еще хуже то, что СМИ тут мониторят.

 

Схема же, которую я описал работает на многих нелегальных форумах, например у любителей выращивать, и никто пока не жаловался, насколько я видел.

 

Тролли и скамейкеры пусть тусуются, но только в общих разделах - не жалко же :)

Изменено пользователем Зыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри темы про угоны и другую месть мудакам - об этих вещах, и даже желаниях нельзя писать публично. Уж поверь мне - бывал свидетелем защиты по делам, когда человеку шьют дело за высказывание на форуме/ЖЖ. Оправдательные приговоры не предусмотрены. Еще хуже то, что СМИ тут мониторят.

 

Схема же, которую я описал работает на многих нелегальных форумах, например у любителей выращивать, и никто пока не жаловался, насколько я видел.

 

Тролли и скамейкеры пусть тусуются, но только в общих разделах - не жалко же :)

да согласен кто больше года не активен, аккоунты удаляем, и закрытый раздел для посвященных нужное дело...., и вступление туда по приглашению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зыков, ну так тогда радейте за создание закрытого раздела исключительно для "своих" и по приглашениям, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зыков, ну так тогда радейте за создание закрытого раздела исключительно для "своих" и по приглашениям, не более того.

Я и радею, а форум закрывать в member-only лишнее, в чем с тобой и согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно так и сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно так и сделаем

как тока форум станет закрытым - свалю с него... не готов в сектантский сборищах участвовать )))

 

так что закройте форум, сделайте Далбаебу-Упырю подарок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тока форум станет закрытым - свалю с него... не готов в сектантский сборищах участвовать )))

 

Речь шла не про весь форум, а про раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в приватном разделе нет.

Сколько их было на тероне, кто бы знал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...