Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эва как за дело взялись! Пахвально! Только перед тем как выставить в хелп свои данные - помни, что целая куча народа ездит по россии на ХАЛЯВУ имея у себя записи со многих хелпов и пользуясь добротой, бескорыстностью и желанием помочь в беде ЛОХОВ с глубинки. Эт не я придумал, это узнаю из общения с такими лицами - например по осени проезжал чел из ТОМСКА(так и говорил, что всё должно быть бесплатно, на халяву) а с недавнего времени и на мото сайтах прослеживается такая тенденция - покатушек за даром.

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что как грится, нахаляву эт как? я прост не оч понимаю) я приежук с своей жратвой, как грится, угощу, ну запы само собой оплачу, будет ли считаться, что переночевать таким образом будет "нахаляву"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык может телефон Тени в шапку приколотить? :lol: а он всех в Березники будет отправлять )))

Сразу уж в Ныроб тогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу уж в Ныроб тогда :D

тык тут не далеко... чо переживаешь то, всегда укажем путь халявщикам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эва как за дело взялись! Пахвально! Только перед тем как выставить в хелп свои данные - помни, что целая куча народа ездит по россии на ХАЛЯВУ имея у себя записи со многих хелпов и пользуясь добротой, бескорыстностью и желанием помочь в беде ЛОХОВ с глубинки. Эт не я придумал, это узнаю из общения с такими лицами - например по осени проезжал чел из ТОМСКА(так и говорил, что всё должно быть бесплатно, на халяву) а с недавнего времени и на мото сайтах прослеживается такая тенденция - покатушек за даром.

да но халявщики не должны лишать шанса на помощь тех, кто в ней нуждается.

В дороге помощь по-настоящему никогда просить не приходилось, заваливаться к незнакомым людям на ночлег тоже не моё. Мотобомжуешь - вози с собой палатку, помоешься в речке :)

А вот если нужна реальная помощь с ремонтом например, чем могу помогу... инструментом, помещением, отправлю к тому, у кого руки не из жопы :)

 

Да я в принципе не понимаю как люди заваливаются на ночлег к незнакомым байкерам, а ещё и обижаются, если те им отказывают по какой-либо причине.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит мой хороший знакомый: " у каждого человека есть право на на*** и на похуй" так что послать говнюка никогда не поздно.

 

 

Тема здравая

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не очень понимаю, о какой "халяве" вы тут вещаете... Я пару раз вписывался у "совершенно незнакомых" байкеров. И отлично поощались, и до сих пор общаемся. И было совсем не зазорно. Заранее за несколько дней звонил и спрашивал, не буду ли я в тягость. А у "знакомых" (типа встретились до этого раз на тусовке) еще больше раз вписывался. И тем более нет проблем. И сам всегда рад предоставить раскладушку мототуристу, если заранее созвонимся. И такое тоже бывало. Слово "халява" мне вообще здесь кажется неуместным. Особенно в соседстве с воплями о том, что "никто бл* не останавливается на обочине, мотобратство перестало существовать". Хелп-лист - не контракт, в конце концов. Каждый сам решает, что там написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально ТС спросил разрешения закрепить его отдельно в меню. Но самого хелп-листа до сих пор никто не сделал. Нужен он или нет ваще бесполезный разговор. Кому нужен создает тему, если ее нет и пишет туда контакты и чем может помочь, кому не нужен проходит мимо. Не вписывай себя и не будет халявщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально ТС спросил разрешения закрепить его отдельно в меню. Но самого хелп-листа до сих пор никто не сделал. Нужен он или нет ваще бесполезный разговор. Кому нужен создает тему, если ее нет и пишет туда контакты и чем может помочь, кому не нужен проходит мимо. Не вписывай себя и не будет халявщиков.

Сегодня создам. В теме где и партнерка. До этого занимался сбором мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=7699&st=0&gopid=121363entry121363

 

Прошу Администрацию закрепить тему. Спасибо. Посмотрим кто у нас сознательный. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=7699&st=0&gopid=121363entry121363

 

Прошу Администрацию закрепить тему. Спасибо. Посмотрим кто у нас сознательный. ;)

А ты любезный, на сознательность то не дави. Здесь на СЛАБО и ЗАПАДЛО не прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты любезный, на сознательность то не дави.

Почему не надо на сознательность давить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч прав. Недавно всплывала темка очередная про сознательность на дороге.. Как раз про "на СЛАБО и ЗАПАДЛО" говорится.. Увы, прокатывает в наших рядах, да еще как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую в дороге случаются разного рода непредвиденные ситуации. Поломки, аварии или ситуации, в которых мотопутешественнику требуется помощь. Здесь мы постараемся собрать как можно больше контактов для того, чтобы любой мотоциклист вне зависимости от возраста, социального положения и статуса мог обратиться за помощью к тем, кто всегда готов помочь таким же как они. Не забывайте, что добавив свои контактные данные в этот список, вы берете на себя ответственность за тех, кому может понадобиться ваша помощь.

 

Друзья это не флудилка прошу оставляйте только контакты и чем можете помочь.

Давай определимся кто такой халявщик? Чел который идет транзитом нет ни кого знакомых в городе будет считатся халявщик если не сможет по твоим тарифам все проплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм.. решил оживить немного данную темку. причина следующая. далече, как 3 дня назад мне на электрический телефон пришла депеша. "Привет. проезжаю мимо. соориентируешь по городу и ночлегу?"

номер незнакомый. я набрал. выясняется - чел едет прохватом по рашке. мой номер дал кто-то из пермских.

в итоге разговора выяснилось, что приедет, мол, завтра вечером.

так вот.. жду уже 4-й день..

вопрос - кто из пермских все же направил ко мне и что дальше - ждать не ждать? кто в курсе? звонить пока не могу (жду ЗП, чо.. :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня моежете прикрепить, помогу чем смогу. 8 919 46 49 346 (Шаманчег) , не вижу ничего зазорного в помощи нуждающимся. Так что я обеими руками ЗА, господа! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая для новичков, взял свой мотоцикл недавно но уже было ДТП, как раз перед закрытием сезона. Никого не знаю - валяюсь на асфальте )))

Хорошо что ребята на мотах мимо проезжали сразу остановились; элементарно мот поохроняли да в прицеп помогли загрузить, за что им отдельное спс.(блин даже имен не спросил, шок хуле =). Я если смогу помогу т. 8-982-49-30-300 (Владимир), хотя часто в командировках по месяцу залипаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...