Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

+ 7 982 472 53 0три, Валера.  Чинить мотоциклы не умею, приютить усталого путника не смогу, но брату-мотоциклисту в экстренной ситуации чем смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого на юге Германии что- то случится, обращайтесь- есть гараж, инструменты.

Изменено пользователем Bigdiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Простите за вопрос но,как понять выражени "Халявщики идут мимо"? Помощ байкеру,она ведь вроде безвозмездна? или я салага,чего не понимаю? заранее спасибо за ответ.

Под халявщиками понимаются люди которые принципиально считают, что ночлег и жратва, а так же ремонт в дороге - должен для них(путников) быть бесплатный. При этом не хило экономят для себя на пресловутом русском гостеприимстве, считая, что гость - человек от бога. А с гостя денежку брать нельзя. В итоге имея в кармане минимум бабла(чисто на бензин) умудряются проехать не одну тысячу вёрст и не хило отдохнуть на берегу моря. А по приезду домой есчё хвалятся, типа во я какой умный, что на такие маленькие деньги отдохнул по полной. Для них вот такой хелп-лист просто чудесная находка. Поверь мне, я не раз встречал таких людей и их много. Особенно в автостопщиках, ну те которые едут автостопом хрен его зная куда. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

мои пять копеек про автостопщиков и халявщиков. вполне правильно написано как себя положено вести в гостях в главе "Как себя вести"

 

а вообще - лекарь-костоправ ...  врач-травматолог. зашить, вкрыть, перевязать, подсказать в какое ЛПУ обратиться. 8-9О6-88-888-941 Степан

Изменено пользователем StefanJB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8922322три пять ноль три , есть мастерская, гостевой дом , баня, позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЖЕМ СО ВСЕМ!!!!!!!!! Единственный полноценный мото сервис города Пермь, ул.Крупской 5 (помогали немцу Эдгарду в 2014 году),об этом он писал в своём блоге в Германии !!! Просим- не бросим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Пермь 89512492602 Александр. Помогу с гаражом и инструментом для ремонта.Ну и приварить или отрезать что нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с эвакуацией "уставшего" железного коня, до места ремонта или ночлега. 202-трипятёрки-4. Халявщикам не беспокоить!!!

ИМХО для здешних форумчан, гораздо полезнее была бы информация по другим городам нежели чем по Перми. 

Ведь изначально идея была - помощь мотобрату в путешествии, ведь в Перми знакомых найти большого труда не составит, а вот если тебя беда настигнет в другом городе, вот тут та было бы полезно знать к кому обратиться за помощью... или я чего то не догоняю...

 

PS: Может быть даже создать файл по типу: Город / Имя / Телефон / Вид помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По другимм городам информацию лучше курить вот тут: http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=14294

А эта ветка пусть будет для гостей нашего города/края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По другимм городам информацию лучше курить вот тут: http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=14294

А эта ветка пусть будет для гостей нашего города/края.

 

 

Полезнючая инфа! Сенку!

Изменено пользователем LЁpis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше скинуть Синусу, там гораздо больше. От себя - помогу с ремонтом , инструментом и гаражем, а также в совете куда с какими проблемами байка обратиться, летом можно помочь с ночевкой(дача в У-Качке). все хочу к синусу в хелп записаться, пока не добрался. т.89024735073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халявщикам не беспокоить!!!

 

 

тогда уж проясни кто по твоему разумению является халявщиком, чтоб зазря не беспокоили. это хэлп или коммерция еп№ый стыд ?

Изменено пользователем джон до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халявщикам не беспокоить!!!

 

тогда уж проясни кто по твоему разумению является халявщиком, чтоб зазря не беспокоили. это хэлп или коммерция еп№ый стыд ?

я уже писал: СЦЫЛКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, г. Пермь. Могу оказать любую посильную помощь нуждающимся. Руки вроде тем концом вставлены, но лучше направлю к людям разбирающимся в технике. 89655766 пять семь 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://app.motohelplist.com — и не нужно шерстить форумы, вычислять давно устаревшие телефоны итд.

Нажал на кнопку — получил результат.

 

7085ef9e9d70.png

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...