Перейти к содержанию
Авторизация  
lizerg

SuZuKi DRZ400SM

Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл полностью готов к сезону. Масло менять не надо, цепь в хорошем состоянии, двигатель не дымит и масло не жрет, коробка работает отлично. Резина в хорошем состоянии. Вилка не течет, вообще нету каких либо подтеков, все в отличном состоянии. Мотоцикл был привезен из японии осенью 2011 года. Пробег по нашей могучей родине порядка километров 200.

На мотоцикле стоит полный выхлоп RSV, так же переделана морда, установлен руль WRP переменного сечения, защита рук, установлен новый тормозной диск, заменены колодки.

Мотоцикл обклеен в наклейки yoshimura - выглядит вообще огонь. Встает на заднее колесо с газу.

Хороший мотоцикл, но нужна машина и он будет вкладом в автомобиль.

 

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/699184-4e18d9.html

Изменено пользователем lizerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл полностью готов к сезону. Масло менять не надо, цепь в хорошем состоянии, двигатель не дымит и масло не жрет, коробка работает отлично. Резина в хорошем состоянии. Вилка не течет, вообще нету каких либо подтеков, все в отличном состоянии. Мотоцикл был привезен из японии осенью 2011 года. Пробег по нашей могучей родине порядка километров 200.

На мотоцикле стоит полный выхлоп RSV, так же переделана морда, установлен руль WRP переменного сечения, защита рук, установлен новый тормозной диск, заменены колодки.

Мотоцикл обклеен в наклейки yoshimura - выглядит вообще огонь. Встает на заднее колесо с газу.

Хороший мотоцикл, но нужна машина и он будет вкладом в автомобиль.

 

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/699184-4e18d9.html

1. Из чего переделка?

2. Из каких ценностей такая цена? Наклейки?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценность обуславливается рынком, с учетом того что мотоцикл в отличном состоянии я думаю все обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценность обуславливается рынком, с учетом того что мотоцикл в отличном состоянии я думаю все обосновано.

SM получился из S-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю был куплен уже мотардом, после чего доводился до ума, но так назначения кроме как изредка прокатиться не смогли найти.

 

Реальному покупателю реальный торг.

На мотоцикле сегодня пройден техосмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл мой.

 

Из каких ценностей такая цена?

-Цена очень очень обсуждаема. С реально заинтересовавшимся мне кажется мы договоримся :)

 

Наклейки?

- Ну это не просто наклейки :rolleyes: , которые ногтем можно закосячить. Это качественный винил, комплект заказывал в америкосии. Он очень крепкий. Пробовал обрезок поцарапать ножом, плоскостью не царапается. Полоску шириной сантиметра 2-3 порвать не смог.

 

Вцелом DRZ400 неубиваемый мот, мотор на нем очень надежный, коробка/ подвески тоже. Мотор абсолютно не дымит даже холодный на подсосе. Работет ровно. Коробка как часики. На перьях ни одной коцки.

Немного дополню ништяки. Колесные диски Excel это не китайские warp. Передние тормоза: тюненая машинка/армированый шланг/тюненый суппорт под большой ротор/ротор на 320мм (больше не бывает), новые колодки. Вилка Showa. Удобная гелевая сидушка.

 

Покупал его прошлой осенью больше жене, ей он очень понравился. Она его освоила буквально за 20 минут, он очень легкий в управлении. Но наметился второй ребенок, и мотоцикл пылится в гараже (мне хватает фаера). Выезжал на нем раз 10 наверно, одни положительные эмоции. По закамску кататься помоему самый идеальный вариант, на наши хреновые дороги воще пох. По противоскоростным волнам 80-100км/ч легко проходит. На колесо влегкую поднимается "сгаза" (у товарища RM250, он только со сцепления, не знаю как кому конечно нравится, но я не любитель насиловать сцепление). Очень понравилась высокая посадка, все вокруг видно, руки/ноги не затекают как на спорте, сидишь прямо гордо расправив плечи. Единственное, что мне в нем не нравится, это скорость... но я 6-й год езжу на литровых спортах и 130 для меня как то маловато, хотя этот мот совершенно не для этого. Мотоцикл идеально подойдет начинающим, легкий, маневренный,крепкий,надежный. Падения на месте/небольшой скорости на нем совсем не отразятся (поверьте мне, все по первости роняют мотоциклы, и если даже cb400 пошла крениться, то ее не удержишь, а этот легко). Если прикупить второй комплект внедорожных колес, либо покрышки какие нибудь зубастые, то получится 2 в 1 хочешь по асфальту гоняй, хочешь по полям по лесам рассекай.

Итак, если б не дела семейные, ни за что бы не стал продавать, но к осени надо большую машину и приходится жертвовать. Через год/два обязательно куплю чтонибудь подобное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально офигенный моц за адекватные деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

175 до конца недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

165!! дешевле помоему уже некуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

165!! дешевле помоему уже некуда..

 

размести на ДРЗетном форуме. может быстрей покупца найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у него птс то есть? и поворотники? или я что то где то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и поворотники? или я что то где то пропустил?

В "морде" всё :)

bc6d07cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "морде" всё :)

bc6d07cb.jpg

я тоже сперва подумал что в морде, а в "жопе" то не замечаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130 есть наличкой:) думайте

 

130 - это цена за чекушку в среднем состоянии!

 

тогда уж 130 и йобр впридачу :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130 - это цена за чекушку в среднем состоянии!

 

тогда уж 130 и йобр впридачу :D

ага, и сибер заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заберу за 165 если в течении недели сибиху продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у него птс то есть? и поворотники? или я что то где то пропустил?

С документами полный порядок. Поворотники в гараже лежат, я ж говорю, на мото никто не ездит, поэтому ни зеркала, ни поворотников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме UP

висело, что "продано", т.к. истек срок объявы

вот новая ссылка http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/747828-bee1f.html

доллар растет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продан! В славный город Казань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...