Перейти к содержанию
необычная

ищу попутчиков или желающих съездить в Белогорский монастырь. 16.06.2012г.

Рекомендуемые сообщения

При скорости 60-80 вы ехали 85 км три часа? Неторопливая прогулка, однако, была. Сколько времени провели на месте, что видали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При скорости 60-80 вы ехали 85 км три часа? Неторопливая прогулка, однако, была. Сколько времени провели на месте, что видали?

я не знаю сколько точно было км, но если по указателям 65 от Перми и до белогорского 47 км вот примерно столько в итоге и получилось 112км. по времени считай с 13-00 до 16 часов )))) а что видели- это надо видеть а не рассказывать)))) фото выставят и посмотришь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю сколько точно было км, но если по указателям 65 от Перми и до белогорского 47 км вот примерно столько в итоге и получилось 112км. по времени считай с 13-00 до 16 часов )))) а что видели- это надо видеть а не рассказывать)))) фото выставят и посмотришь ;)

Я балдею над такими дальнобойщиками. Ничё не фотали и нигде не были, и святой воды с родника не пили. :drinks: Как то был там, дочке год был, под стенами храма три дня в палатке паломничали. Монахи нас на силу выжили. От туда на Зюраткуль и Таганай двинули. :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мл..ть... за меня меня женили.. есть и фотки, и даже не с одного фотика. водичку пить не стал, ибо место, где обозначено "святая вода" больше похоже на ЦКР..

есть серия фоток на ходу по дороге. отдохнули хорошо.

Бад, на ночлег встать - тоже не беда, но в планах ВСЕЙ команды такого не было.

Фотоотчет будет после того, как 2500 фоток с ДЗУ докачаются.

А вообще, тупо смотреть на фотки и завидовать.... нее, я лучше посмотрю одну, узнаю, где и съезжу сам.

Рэд, ты же вроде у нас "слетал" на трассу до кунгура. как тебе понравилась дорога? ну так вот с диаметром колеса 10-14" прогулка может и должна стать "неторопливой"..

Викинг, а где же обещанные "...да мы вас ща влет обгоним!!!!" ;) - ждали, ждали...

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я балдею над такими дальнобойщиками. Ничё не фотали и нигде не были, и святой воды с родника не пили. :drinks: Как то был там, дочке год был, под стенами храма три дня в палатке паломничали. Монахи нас на силу выжили. От туда на Зюраткуль и Таганай двинули. :P :P :P

Лучше уж так, чем по городу каждый день кататься, страдая от безделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто рассказала, что по графику всё получилось даже быстрее чем планировали))))) ;) неужели это противозаконно? :unsure:

нет, что ты...просто заинтриговало не более...молодцы что сьездили..:) но я б зимой наверно лучше..говоря виды красивее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... но я б зимой наверно лучше..говоря виды красивее:)

 

самое красивое, "золотой" осенью в солнечный день! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕС, да с моей кармой и моей скоростью сбора )))

мы выехали только в 12 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баскер, насчёт дороги, конечно, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_7282c_f5832671_L.jpg

ХЗ почему, но решил начать с ромашки. Это вроде как первая остановка не по требованию, а именно для любования видами. Ну а раз мы туда для этого ехали - пусть серия с этого и начнется..

 

0_72837_8eddf7d7_L.jpg

небо радовало выборочно. утром, когда был сбор у велты, в голове сидела идея плюнуть и развернуться домой - погода не радовала.

но ближе к Кунгуру мы постепенно оставили тучи позади и шли под этим вот синим правильным небом.

 

0_7283d_8f34bbb8_L.jpg

0_7290e_39a5f318_L.jpg

Андрюха (АНД - из команды proscooters) как всегда предусмотрительно готов к любому природному и дорожному катаклизьму.

 

0_729eb_873d5517_L.jpg

0_72a15_e43e110_L.jpg

Миша (Плид - из proscooters)Тот самый тихий омут с отборными чертями.. Именно на этой звоннице, именно Миша таки тихонечко (не сказать, что почти неслышно - врать не буду..) сделал легкий БУМ. И на крышу тоже он потащил, пользуясь знанием дороги и моей слабой волей :)

 

0_72a1e_79be277_L.jpg

Фото на звоннице: Наташа - мой номер 2 и наш фотограф номер 1. Миша Плид. Оля. Таня Необычная (мото59, proscooters). Костя Stanok (proscooters). Лариса Ксантиппа и Никитка - завтрак Туриста ;) (мото59) Ну а я прятался от них, потому что у меня был последний в группе пряник.

 

0_728e2_4fa017b6_L.jpg

0_728bf_c6b29ee9_L.jpg

Сложно фоткать на ходу, в перчатках, да еще и в фокусе. Но.. получается иногда. ;) Едем. Спидометр тупо сломан - та самая шестерня в колесе таки скисла по дороге в берики..

 

0_7296d_d611e4b1_L.jpg

Первый в моей жизни кадр этого монастыря. Обозначу выкладыванием в обзор. А на переднем плане еще один наш охотник за кадрами - Наташа.

 

0_7297b_28b22161_L.jpg

0_72982_6a3fcd9b_L.jpg

0_7298e_6f679155_L.jpg

0_729ba_90945976_L.jpg

0_72a21_48c5df0d_L.jpg

С горы открылся вид на просторы нашего края. Даже серпантин у нас есть. Вид захватывает, но на стереофото было бы на порядок лучше воспринять всю прелесть видов. Но.. техника еще не дошла..

 

0_729c5_a31e2be3_L.jpg

0_729da_df8d933d_L.jpg

0_729de_d3ea08b3_L.jpg

0_729e3_c893b848_L.jpg

0_729f4_cefbf51c_L.jpg

Сам монастырь что внутри, что снаружи на реконструкции.. Что, однако не мешало нам нелегально сползать наверх и полазить по винтовым лесницам...

 

0_729d4_e81f6871_L.jpg

Автобус-неадекват. Пытался выжать маленьких с дороги в обочину. Сколько ни крутился рядом - водителя так и не увидел.

 

0_72a8c_5ebdc879_L.jpg

 

0_72aed_790c3b4a_L.jpg

0_72b06_a3d62018_L.jpg

0_72b75_5d94a3b8_L.jpg

Из рубрики - излови себе ужин.

 

 

Вот как-то так.. думаю, хватит для прикинуть - что да как. А кому интересно - то все остальнгое хранится http://fotki.yandex.ru/users/pesbaskerville/album/232705/

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до кунгура очень часто ездим, но смотришь фотки и даже не вериться что это все там... слишком все красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тот водила-автобусник и сдулся очень быстро: завелся и сразу по газам)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть снимок этого автобуса и с фронта - с хорошим различимым номером.. но вот сколь я туда не смотрел, водилу не увидел.. а страна должна бы знать своих героев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через три месяца :)

 

Если права уже получила, то теорию 100% надо сдавать повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...