Перейти к содержанию
Silence

Села - Дала...

Рекомендуемые сообщения

А Михалычу нельзя в бельдяшки, а то подруга оторвет ему его заячий хвостик))))

Да лучше не скажешь! Я так ржал аж слеза потекла! Спасибо Костя за позитив. :drinks:

 

Ну, эт как обычно, мол, "меня мама не отпускает") или "не очень-то и хотелось")

Там ещё с борщом непонятки остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ка отойди мальчик! Тут еврейский вопрос

Лишь бы этот еврейский вопрос не окончился чем-то вроде Endlösung der Judenfrage))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее мы письками меряемся!

у кого-то совсем маленькая видать :blink: , на срач похоже :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во бля.... какой интеллектуальный разговор я промохал.

 

А куда автор делась? я бы с ней поговорил на тему однообразных запросов и о смысле жизни тоже...

 

Дядьки - на улицу, кататься! скоро лето закончится..вот тогда флудить и троллить... развили больше - меньше... Поверьте толстому человеку - размер не главное! главное - умелая эксплуатация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу по еврейски вопросом на вопрос. Ты хочешь использовать меня в место гугла?

 

бгаааа.... чисто мимо шел... а хде у тя "место гугла"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгаааа.... чисто мимо шел... а хде у тя "место гугла"? :D

Падла.... падла...падлавил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редокс, зря плюсанул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хых.. мило улыбаюсь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без мотоцикла не дают, то могу только посочувствовать... хотя, некоторым что с мото, что без - все равно не дают :)

 

а некоторым дают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее мы письками меряемся!

Нее, мы меряемся, кто кого еврее, и я, кажется проигрываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плять вот я счас Деду то скажу... покажет он вам кто тут еврее... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плять вот я счас Деду то скажу... покажет он вам кто тут еврее... :D

Я уж и так намекаю и эдак а он всё не догоняет.... Не нада Деда пусть мальчик поживёт ещё :lol:

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!)) Тут недавно, на девишнике, все девченки начали заваливать меня вопросами : "Хочу мужика с байком.." "Когда приведешь?" "Работает ли их поговорка: Села-Дала??" Не хватает девушкам экстрима.. ну что, дорогие мотоциклисты, кому "второй номер" ??? Ну я тож не прочь брутала на крутом мото ))) слушаю ваши мысли...!

И тебе привет! Подходи сёдня на галёрку к 21-00, так и быть покатаю! У меня сёдня ночь свободная, за тобой решать куда поедем - мож в Ижевск, мож в Горнозаводск. А вокруг Перми эт без понтов. Приедем поздно утром, накатаемся наверно?

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я тут не появлялась.. такой ажиотаж.. думаю закрывать тему, не вижу в ней смысла)) за байкерами не гоняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я тут не появлялась.. такой ажиотаж.. думаю закрывать тему, не вижу в ней смысла)) за байкерами не гоняюсь!

Да ты тут в принципе только топикстартер, а тема хорошая, узнаёшь кто есть кто, да и правило должны знать все страждущие покататься. А мы ток приехали. Вчера катался на драге, хотел заехать к ДЕДУ да не получилось, звонил ДЕДУШКЕ,а он не абонент, заехал на галерею как и обещался в 21-00. :facepalm: Подсели ко мне 2 крали, типа прокати, ну я то думал, что это именно те, которые на форум выходили. Познакомились. Анастасия 25 и Екатерина 27, подруги. Спросил - знают ли правило, сказали что в курсе. Тогда спросил - куда поедем - ответили - типа пофиг, ну тогда мы туда и едем. Экипа на девочках - ноль, но желание прям через край. Садимся и едем в сторону Чусового, похрен что троём. Ментов на дороге не видел. Гдет в районе Шалашной первый перекур и первый раз-в первый класс. В районе Шушпанки второй перекур, потом уже не помню где и как. Настенька грудастенькая целуется ваще отпад, зато Катерина мастер по другой части. Вобщем заночевал я с двумя певуньями в стогу душистого сена на берегу реки Чусовой. Давно так не отрывался. Ну а часов в 10 утра покатили обратно. Девчонкам понравилось, мне тож. Никого не уронил, значит жениться не надо. Но телефоны попутчиц взял, так на всякий случай. :angel:

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты тут в принципе только топикстартер, а тема хорошая, узнаёшь кто есть кто, да и правило должны знать все страждущие покататься. А мы ток приехали. Вчера катался на драге, хотел заехать к ДЕДУ да не получилось, звонил ДЕДУШКЕ,а он не абонент, заехал на галерею как и обещался в 21-00. :facepalm: Подсели ко мне 2 крали, типа прокати, ну я то думал, что это именно те, которые на форум выходили. Познакомились. Анастасия 25 и Екатерина 27, подруги. Спросил - знают ли правило, сказали что в курсе. Тогда спросил - куда поедем - ответили - типа пофиг, ну тогда мы туда и едем. Экипа на девочках - ноль, но желание прям через край. Садимся и едем в сторону Чусового, похрен что троём. Ментов на дороге не видел. Гдет в районе Шалашной первый перекур и первый раз-в первый класс. В районе Шушпанки второй перекур, потом уже не помню где и как. Настенька грудастенькая целуется ваще отпад, зато Катерина мастер по другой части. Вобщем заночевал я с двумя певуньями в стогу душистого сена на берегу реки Чусовой. Давно так не отрывался. Ну а часов в 10 утра покатили обратно. Девчонкам понравилось, мне тож. Никого не уронил, значит жениться не надо. Но телефоны попутчиц взял, так на всякий случай. :angel:

 

 

ну вот видишь)) с пользой провел время! молодец!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть диджеем хорошо, а байкером лучше)) я б в байкеры пошла)) пусть меня научат!? :)

есть один учитель на примете (RedOx) :)) но тут без интима xD

рассматриваю варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты тут в принципе только топикстартер, а тема хорошая, узнаёшь кто есть кто, да и правило должны знать все страждущие покататься. А мы ток приехали. Вчера катался на драге, хотел заехать к ДЕДУ да не получилось, звонил ДЕДУШКЕ,а он не абонент, заехал на галерею как и обещался в 21-00. :facepalm: Подсели ко мне 2 крали, типа прокати, ну я то думал, что это именно те, которые на форум выходили. Познакомились. Анастасия 25 и Екатерина 27, подруги. Спросил - знают ли правило, сказали что в курсе. Тогда спросил - куда поедем - ответили - типа пофиг, ну тогда мы туда и едем. Экипа на девочках - ноль, но желание прям через край. Садимся и едем в сторону Чусового, похрен что троём. Ментов на дороге не видел. Гдет в районе Шалашной первый перекур и первый раз-в первый класс. В районе Шушпанки второй перекур, потом уже не помню где и как. Настенька грудастенькая целуется ваще отпад, зато Катерина мастер по другой части. Вобщем заночевал я с двумя певуньями в стогу душистого сена на берегу реки Чусовой. Давно так не отрывался. Ну а часов в 10 утра покатили обратно. Девчонкам понравилось, мне тож. Никого не уронил, значит жениться не надо. Но телефоны попутчиц взял, так на всякий случай. :angel:

 

Г.Х. Андерсон нервно курит в строне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть диджеем хорошо, а байкером лучше)) я б в байкеры пошла)) пусть меня научат!? :)

есть один учитель на примете (RedOx) :)) но тут без интима xD

рассматриваю варианты!

 

Могу тебе дать свой мот для обучения, с условием: "если уронишь-купишь". Мотоцикл хороший, идеально подходит для обучения новичков. А ты меня научишь диджейскому ремеслу? Дашь мне покрутить свои пластинки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе дать свой мот для обучения, с условием: "если уронишь-купишь". Мотоцикл хороший, идеально подходит для обучения новичков. А ты меня научишь диджейскому ремеслу? Дашь мне покрутить свои пластинки? :)

 

 

если обучишь, научу!)) надо качественно ;)

мои пластинки не дам) жадная я..

Изменено пользователем Silence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть один учитель на примете (RedOx) :)) но тут без интима xD

Ну, может мне и разрешат. Или сам разговеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может мне и разрешат. Или сам разговеюсь.

 

да блин, дождешься тебя..

мне кажется не разрешат!

мордаха у тебя слишком ангельская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дам)

 

Извиняйте, но после этих слов девочка для меня умирает, а ее телефон заносится в черный список. За сим откланиваюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матацыклисты, вам чего, трахать некого? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...