Перейти к содержанию
ezhario

Платная автостоянка - куда поставить мотоцикл?

Рекомендуемые сообщения

ставлюсь на стоянке за тц навигатор, 30 р в сутки. охрана бродит не раз за сутки по стоянке, насчет видео не знаю, есть или нет там. для мото там спецом охрана выделила угол , помимо меня там пока еще два скута иногда ставятся и нечто, очень похожее на магну.... не рассматривала, тк мот в луисовском чехле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пжлста, стоянку в районе Ленина 67 (на неделю). Ну и рядом, в районе Драмтеатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пжлста, стоянку в районе Ленина 67 (на неделю). Ну и рядом, в районе Драмтеатра

ставь на Плеханова 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в этом году буду. Мот в гараже, но если начну ездить - увидят и вскроют гараж, поэтому ищу стоянку. Район мильчакова/вильвенская/ овчинникова.  :) Обошел близлежащие стоянки - не хотят брать никто почти, на одной сторож сказал что узнает у хозяина. Не утешительно...

Изменено пользователем night_kite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стоянок чаще угоняют.. Позаботься о механических противоугонных средствах, если на стоянке оставлять будешь. И чехлом накрывай, чтобы внимание не привлекал.

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо со стоянок?? :shok:  Чаще чем из двора дома? А чем связано интересно.. :blink:

Изменено пользователем night_kite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в этом году буду. Мот в гараже, но если начну ездить - увидят и вскроют гараж, поэтому ищу стоянку. Район мильчакова/вильвенская/ овчинникова.  :) Обошел близлежащие стоянки - не хотят брать никто почти, на одной сторож сказал что узнает у хозяина. Не утешительно...

Там есть подземныепаркинги в новостройках :) Попробуй арендовать машино-место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо со стоянок?? :shok:  Чаще чем из двора дома? А чем связано интересно.. :blink:

Со стоянок угоняют чаще, чем из гаражей.

Связано с халатностью охраны, спят или бухают. При сдаче мотоцикла, заполняй соответствующие документы, иначе ты в пустую платишь деньги, проще во дворе ставить тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первый в этом году буду. Мот в гараже, но если начну ездить - увидят и вскроют гараж, поэтому ищу стоянку. Район мильчакова/вильвенская/ овчинникова.  :) Обошел близлежащие стоянки - не хотят брать никто почти, на одной сторож сказал что узнает у хозяина. Не утешительно...

Там есть подземныепаркинги в новостройках :) Попробуй арендовать машино-место :)

 

Там говорят для своих жильцов только, в которые заходил. :-( Дальше похожу, может где и сдадут место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в этом году буду. Мот в гараже, но если начну ездить - увидят и вскроют гараж, поэтому ищу стоянку. Район мильчакова/вильвенская/ овчинникова.  :) Обошел близлежащие стоянки - не хотят брать никто почти, на одной сторож сказал что узнает у хозяина. Не утешительно...

За заправкой на пересечении шоссе Космонавтов\столбовой(или карпинского?) на стоянке в том году стоял бандос и пара совков.Пристегнуться есть к чему вроде,сходи узнай

Изменено пользователем JohnnyBonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и на моем дворе не праздник, закрыли стоянку прикормленную на пролете...честно признаюсь не ходила не узнавала еще куда переехать, может кто поделится из тех мотов, кто соседствовал, где ставиться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году когда договаривался на счет стоянки, мне сначала сказали "Дак за ним же смотреть нужно!". Договорились что пристегну цепью к дереву, иначе не хотели брать, в этом году нормально берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились что пристегну цепью к дереву

В этом нет ничего сложного на "домашней" стоянке. Вот когда у меня в Питере без цепи отказывались принимать мот на стоянку, меня это озадачило. Где ж я им цепь возьму? Но в итоге взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый в этом году буду. Мот в гараже, но если начну ездить - увидят и вскроют гараж, поэтому ищу стоянку. Район мильчакова/вильвенская/ овчинникова.  :) Обошел близлежащие стоянки - не хотят брать никто почти, на одной сторож сказал что узнает у хозяина. Не утешительно...

Там есть подземныепаркинги в новостройках :) Попробуй арендовать машино-место :)

 

Там говорят для своих жильцов только, в которые заходил. :-( Дальше похожу, может где и сдадут место. 

 

так ты с жильцами и общайся, а не с охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал на конечной - Гусарова (если идти не далеко :)). Стоянка "Геофизики", за мотоцикл берут 600 руб, договор, охрана, шлагбаум на входе, запись "сдал-принял", пристроиться можно в крытом ангаре.

Если что, завтра там как раз на сутках дежурит начальник охраны, с кем и нужно договариваться о стоянке.

А поподробнее? Где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Скоро станет для меня актуален вопрос стоянки для мота на Парковом, вопрос к местным жителям кто где, по какой цене ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится, кто живет в районе стаханки/плоского. Взяли под охрану на стоянке на малой данилихинской, 23 . Тоже попросили пристегнуть.   :)


Стоимость - 1000 руб/мес. С квитанцией, все официально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте адекватную стоянку в кварталах Седова/Белинского/Успенского, на Нестерова стоянку ликвидировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, покупайте цепь такую, чтоб линкор застопорить могла. За прошлый сезон, если не ошибаюсь, только со стоянок ушло 16-18 мотоциклов и скутеров. Скажем, http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=8375&p=131308 - ушел из-под толстенной булатовской цепи. http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=8375&p=131310 - ушел с охраняемой стоянки.

Мракобес в прошлом сезоне пытался составить карту черных адресов - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=8375&p=131450. Ищите в теме про угоны. Читайте сами темы про угоны - там куча чужих ошибок.

Присоединяюсь к словам Димага - парковка геофизики, въезд со стороны курчатова (правые ворота). Вход и выход или по записи или по пропускам с отметкой времени. За все время хранения только один раз отметил открытый кофр, но ничего не пропало (ибо ничего ценного и нет). Вова, на карте можно приляпать адрес стоянки на перекрестке Солдатова-Яблочкова. К мотоциклу может пройти кто угодно, когда угодно. проверяли. При постановке обязательно стряпайте договор. Были случаи угона средь бела дня, потом хозяин не смог доказать, что вообще ставил. Всех охранников предупредить - никто кроме меня не может забрать мой мотоцикл. Спросить про видекамеры, их работоспособность.

Всего за 4300 в Перми можно купить GPSтрекер с отсылкой координат на сайт и на телефон. http://radiodetali.perm.ru/subcatalog/det305.asp?id=65311&kId=305&gr=84

запоминайте пробег на одометре. когда пидарасы, которые пытались поиметь денег за информацию о найденном скутере, слышали вопрос про пробег - сразу сливались. Факт того, что такие пидарасы есть и пока еще пользуются доверчивостью новичков.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освобождается пара мест под мото в подземном паркинге на Гайдара, 3 (Садовый, Трудовые резервы).

Тепло, сухо, бдительная охрана (вещи можно оставлять прямо на мотоциклах).

Ремонт под запретом.

На длительный срок.

 

89024715665, Тень.

 

ЗЫ: цена вопроса - косарь в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу парковку в районе Триумф и рядом... можно в Синице машиноместо в складчину с кем-нить (1800р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вроде как в ближайшие дни решу вопрос с арендой машиноместа в подземной парковки у жилого дома в районе Декабристов/Карпинка, но хозяева могут загнуть высокую цену, точно пока не известно но максимальная около 3000 рублей в месяц (2000 аренда места и 1000 за охрану). За неимением лучшего в этом районе наверное соглашусь, машиноместо будет целое там легко поместиться второй байк, поэтому предлагаю поделить со мной данное место )) всех кого интересует прошу в личку. Подземная парковка очень ухоженная, на территории дома левых людей не гуляет, все закрыто, везде видео наблюдение, охраной занимается какая то контора.

Прошу писать тех кому интересно оставлять байк на длительный срок в том числе на зиму. Заявленную цену по пилим пополам, пропуска на территорию должны сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня

Ищу парковку в районе пересечения Одоевского-Космонавтов

До местных ТСЖ добраться не смог, неуловимые они

Моты там стоят, может кто поспособствует размещению?

Изменено пользователем Taralvas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вроде как в ближайшие дни решу вопрос с арендой машиноместа в подземной парковки у жилого дома в районе Декабристов/Карпинка, но хозяева могут загнуть высокую цену, точно пока не известно но максимальная около 3000 рублей в месяц (2000 аренда места и 1000 за охрану). За неимением лучшего в этом районе наверное соглашусь, машиноместо будет целое там легко поместиться второй байк, поэтому предлагаю поделить со мной данное место )) всех кого интересует прошу в личку. Подземная парковка очень ухоженная, на территории дома левых людей не гуляет, все закрыто, везде видео наблюдение, охраной занимается какая то контора.

Прошу писать тех кому интересно оставлять байк на длительный срок в том числе на зиму. Заявленную цену по пилим пополам, пропуска на территорию должны сделать. 

напиши подробней где это и на сколько договоришься, больше рубля конечно не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освобождается пара мест под мото в подземном паркинге на Гайдара, 3 (Садовый, Трудовые резервы).

Тепло, сухо, бдительная охрана (вещи можно оставлять прямо на мотоциклах).

Ремонт под запретом.

На длительный срок.

 

89024715665, Тень.

 

ЗЫ: цена вопроса - косарь в месяц.

Осталось одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...