Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

2) Юрец по поводу надписи Joker выполнимо, но дизайнер попросил 300 рублей чтобы нарисовать так как тебе хочется, путем несложных арифметических действий 600 рублей брелок, если дорого то всегда можно стандартный вариант за 300; Как делаем? :Alvarin_07:.

Давай за 300 :facepalm:

 

Странный дизайнер. Трассировка и удаление лишних узлов заняло 3 минуты. И получился вполне себе векторный файл....

 

 

https://yadi.sk/d/Dbgu0EqHbMJTc

 

 

напомнило:

 

...тот осмотрел машину, взял молоток, ударил… И о чудо! Машина заработала! Специалист выставил счет – 1000 долларов.

Возмущенный мужик спрашивает: “Ты объясни за что штука баксов-то? За один удар молотком?!”

А тот отвечает: “За удар молотком – 1 доллар. А 999 $ – за то, что знал, куда ударить”.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2) Юрец по поводу надписи Joker выполнимо, но дизайнер попросил 300 рублей чтобы нарисовать так как тебе хочется, путем несложных арифметических действий 600 рублей брелок, если дорого то всегда можно стандартный вариант за 300; Как делаем? :Alvarin_07:.

Давай за 300 :facepalm:

 

Странный дизайнер. Трассировка и удаление лишних узлов заняло 3 минуты. И получился вполне себе векторный файл....

 

 

https://yadi.sk/d/Dbgu0EqHbMJTc

 

 

напомнило:

 

...тот осмотрел машину, взял молоток, ударил… И о чудо! Машина заработала! Специалист выставил счет – 1000 долларов.

Возмущенный мужик спрашивает: “Ты объясни за что штука баксов-то? За один удар молотком?!”

А тот отвечает: “За удар молотком – 1 доллар. А 999 $ – за то, что знал, куда ударить”.

 

:)

 

Не соглашусь... не тот случай....   То за что дизайнер спросил 300 рублей, я сделал, как выше указанно, за 3 минуты...   Просто я оказался не в курсе прайса на такие вещи, в чем собственно и признался....   То, что ЛЮБАЯ работа должна быть оплачена -  не сомневаюсь ни разу......      Мало того: теперь я просто знаю, сколько денег я бы мог заработать, если бы брал за все "картинки".....  ужас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни все готово. Мало мало прошу прощения за задержку, суета, бытовуха и колдовство надо тем чтобы все было красиво отняли много времени 

post-143966-0-47582000-1411560391_thumb.jpg

post-143966-0-49328600-1411560398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денису за вышивку большого "брелка" для моего сигнального жилета, вместо непонятной бусурманской надписи :D

По моим размерам, 26*7 см.

 

DSC_3493.JPG DSC_3494.JPG

 

Теперь сразу будет видно, кто на дороге в междурядье..... накосячил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Денису за брелки , отличный подарок на день рожденья 

post-43780-0-73973800-1528220912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...