Перейти к содержанию
Авторизация  
mangoru

Помогите - хочу тюнинг мотоцикла!

Рекомендуемые сообщения

А то владелец "Крысы" этого не знал...

Сори, чет ступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ум только кастом-байк идет, дк под него много чего подходит, ну или дрэгстер, но ты говоришь что не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двиг от спорта тож,крыса спору нет,имеют такие аппараты право на жизнь?имеют!так вот в первом посте байк-это зизер 1100 как у меня или ZX 10!,что одно и тоже,и нинзя пресловутый тож с этим двигом,так вот я хочу крыса но чтоб на байк в первом посте был похож,а законов переделки в подобные аппараты( байк в первом посте)не знаю,да и впринципи то законы на крыс не распространяються,опять Насрал на форуме,прошу удалить тему,про железки от байков в силе,мож кому не надо,а мне в самый раз тюнинх забацать будет!

post-142890-071416700 1343810334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, интересно же что это за спортивный чоппер или драгчоппер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, интересно же что это за спортивный чоппер или драгчоппер

я вот журнал Мото по принципу уже лет 10 не покупаю,а ели бы покупал то знал бы чо за стиль и что это такое дрегчеппер или крузердрегчопжепер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крузердрегчопжепер!

По любому он, хотя кофров нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он больше относится к кафе-рейсерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он больше относится к кафе-рейсерам.

кафе-рейсер рядам не стоит вроде!

post-142890-013123800 1344054628_thumb.jpg

Изменено пользователем mangoru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не еби людям мозг МОНГОЛ. Подкопи денежку или бандитствуй, М-5 рядом. И купи себе нормальный мот(который те нравится), а ежели по тюнинг-ателье пойдёшь, то ваще бабла не мерено улетит и выгонят тебя с мотоклуба за растрату клубной кассы. :D :D :D

 

Вот жена родит дитёнка, то ваще будешь невыездной года три, за это время и наворотишь себе кастом какой нибудь. :dash1:

 

Я вот счас как раз тюнингом гаража занимаюсь, бабки которые зимой накопил - все ушли на стойматериал, осталось личное время и его приходится в стройку вбухивать. А до белых мух палюбому сделать надо. :dash1:

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не еби людям мозг МОНГОЛ. Подкопи денежку или бандитствуй, М-5 рядом. И купи себе нормальный мот(который те нравится), а ежели по тюнинг-ателье пойдёшь, то ваще бабла не мерено улетит и выгонят тебя с мотоклуба за растрату клубной кассы. :D :D :D

 

Вот жена родит дитёнка, то ваще будешь невыездной года три, за это время и наворотишь себе кастом какой нибудь. :dash1:

 

Я вот счас как раз тюнингом гаража занимаюсь, бабки которые зимой накопил - все ушли на стойматериал, осталось личное время и его приходится в стройку вбухивать. А до белых мух палюбому сделать надо. :dash1:

и прав ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...