Перейти к содержанию
Shozo Kawasaki

Маршрут На Выходные От 7Авто

  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Рэд ты что минус поставил ты хочешь чтоб тебе всё-же оставили машину? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отберите, кто-нибудь, у Михалыча интернет, пока он совсем не испортился (Михалыч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отберите, кто-нибудь, у Михалыча интернет, пока он совсем не испортился (Михалыч)

Где он интересно такие картинки находит...и по каким запросам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он интересно такие картинки находит...и по каким запросам...

Тебя это беспокоит? Хочешь это обсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя это беспокоит? Хочешь это обсудить?

Мастер-класс хочет, наверное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимался на колпаки, виды открываются шикарные, если сыро не будет то можно до вершины доехать, на октавии до половины поднимался, сыро было, на эндуриках легко забраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то рядом со стеллой Европа-Азия, слева если ехать из Перми, есть полянка с заездом и вроде даже что-то обустроенное. Сам туда не заезжал, но с площадки напротив стеллы можно рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил минус потому, что мне очень не понравилась картинка, которой ты решил нас попотчевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и в котором часу сбор в субботу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и в котором часу сбор в субботу? :)

 

я хоть и не орг, но предложил бы на заправке перед постом у моста, чтоб все с полными баками стартанули

Изменено пользователем резак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор в 9 утра у нас в камской долине, с собой везите манатки (палатки и прочее) что бы закинуть их в машину (а можно заранее привезти) и ехать налегке

Есть вариант с размещением если вдруг погода испортится на базе, 1000 р с носа с ужином и завтраком.

Тел для связи есть, будут вопросы звоните.

Вообще конечно допустим и на заправке часов в 10 можно, но лучше в одном месте, тем более что город свободен в субботу утром.

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор в 9 утра у нас в камской долине, с собой везите манатки (палатки и прочее) что бы закинуть их в машину (а можно заранее привезти) и ехать налегке

Есть вариант с размещением если вдруг погода испортится на базе, 1000 р с носа с ужином и завтраком.

Тел для связи есть, будут вопросы звоните.

Вообще конечно допустим и на заправке часов в 10 можно, но лучше в одном месте, тем более что город свободен в субботу утром.

 

в колонне же ехать завсегда сложнее, чем в одну харю, лично мне было бы удобнее ехать чуть быстрее и в каких-нибудь точках подождать, жопу размять, и насчет пиваса, самим свое брать ? или будут подарки и сюрпризы ? :) опять же расчет на рыло какой? в меня много влазит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в колонне же ехать завсегда сложнее, чем в одну харю, лично мне было бы удобнее ехать чуть быстрее и в каких-нибудь точках подождать, жопу размять, и насчет пиваса, самим свое брать ? или будут подарки и сюрпризы ? :) опять же расчет на рыло какой? в меня много влазит))

Понятно что тяжелее, хочешь прохватить - да без проблем, не теряйся только ну и там без аварийных ситуаций.

Пивас будет но не много, можно взять с собой, в машину бросить.

Расчета нет особо, пока вообще непонятно сколько народу едет толком. Но все равно лучше с запасом и взять с собой, чем потом бегать искать где затарится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мясу?Сколько брать с собой денег на звнос чтобы поесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если погода порадует, то +1.

 

Вопрос: возможно будет приобрести ваши зачетные черно-зеленые футболки кавасаки? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по воде и по дровам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мясу?Сколько брать с собой денег на звнос чтобы поесть?

Мясо с нас, какое то количество напитков тоже. Остальное думаю ближе к месту определимся. Завтрак там и тп. Пивас допом можно взять, если много влазит))

Денег с собой хз сколько, немного на хавку, на бензин, на форс мажор. Если погода неожиданно сильно испортится есть варинат с базой - 1000р за сутки.

 

Если погода порадует, то +1.

 

Вопрос: возможно будет приобрести ваши зачетные черно-зеленые футболки кавасаки? B)

можно будет но не в этот раз к сожалению - не успевают сделать.

 

вопрос по воде и по дровам ?

Дрова в лесу, воду наберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на машине (4 чела) + Миха на ТыГыДыМе, его шмотки забираю. стартуем туда часов в 9-10 с Садовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на машине (4 чела) + Миха на ТыГыДыМе, его шмотки забираю. стартуем туда часов в 9-10 с Садовика.

С Садового от куда? Лишним не буду? А то чот в Камскую долину петлять со Стаханки не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на машине

То есть, вот так вот? Мы в случае дождя должны мокнуть и мерзнуть на мотоциклах, а он значит на машине... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По старой традиции халявщикам на машинах по полкружки наливаем, и мяса по полкуска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: вы мотоциклисты только в сухую погоду? Походу будет пикник автомобилистов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак может тогда на заправке у поста нас дождетесь? или чего?

 

Наверное, на заправке у поста лучше всем и встретиться. Все ж с разных районов города поедут. Я поеду с Проллетарки, если кто то поедет оттуда же или с Железки - присоеденяйтесь. А палатку и вещи можно тебе завтра закинуть, что б не тащить в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...