Перейти к содержанию
Авторизация  
МИХАЛЫЧ

Объявления о купле-продаже.

Рекомендуемые сообщения

Глупости все эти правила. Главное чтоб обьявление носило содержательный характер.

Вот например чел подал обьяву по вашей схеме -->> http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=8514 и сидиш и гадаеш что он там после цыфр 1,2,3,4, и т.д указал.

 

А если человек продает несколько мотов? Эдак завез на продажу штук 10, и что ему на каждый мот состовлять обьяву по вашим правилам?

А обьявы о покупке мотов? Описывать каждую заинитересованную модель из тех что хотел бы?

Или вот надо мне деду щас найти "минск" древний за 5 тыщ, валяется у кавонить в гараже ненужный, а тут бац и кто то ищет "именно указанного по правилам обьема, состояние, пробега, модели и т.п."

 

Всякими правилами будут портится отношения, причем в реале, т.к форум чисто пермский, а не всероссийский на которых принято все по правилам. Многим эти "шаблоны" нафиг ненужны, а САЙЗ в одной из тем уже начал выпендреж на пользователя.

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякими правилами будут портится отношения, причем в реале, т.к форум чисто пермский, а не всероссийский

 

ну почему сразу пермский, а березники ? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости все эти правила.

 

Могу только одно сказать. Всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только одно сказать. Всем не угодишь.

И кому кроме себя ты угождаешь?ДИ ХАРТ тее все разжевала,Мозг не имей ни сее не людям,в обьяве есть телефон,если по фоткам понравится тачанка,то люди пересекутся и пообщяются без модерства твоего,какой год,обьем,тюнинг и прочие приколы все при встрече доступно можно обьяснить и показать,а эти твои приколы-"да ты не правильно букавки кинул на сайт где я модером пристроился"это все  аморфно и беспантово и уменьшает возможности общения между людьми(хотя о чем я тыж на кбр929рр клерафосишь-король!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не Пашей зовут? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кому кроме себя ты угождаешь?ДИ ХАРТ тее все разжевала,Мозг не имей ни сее не людям,в обьяве есть телефон,если по фоткам понравится тачанка,то люди пересекутся и пообщяются без модерства твоего,какой год,обьем,тюнинг и прочие приколы все при встрече доступно можно обьяснить и показать,а эти твои приколы-"да ты не правильно букавки кинул на сайт где я модером пристроился"это все  аморфно и беспантово и уменьшает возможности общения между людьми(хотя о чем я тыж на кбр929рр клерафосишь-король!!!!!!)

Заведи свой понтовый форум и размещай там объявки с одним номером телефона. Какие проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведи свой понтовый форум и размещай там объявки с одним номером телефона. Какие проблемы то?

а ты понял, что он написал? О_о я - нет )))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты понял, что он написал? О_о я - нет )))

я единственное не понял связи между моим фаером, этой темой и его сообщением. До сих пор гадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объявления о продаже мотоциклов без документов, вне зависимости от причины отсутствия документов, удалять нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объявления о продаже мотоциклов без документов, вне зависимости от причины отсутствия документов, удалять нахрен.

раритеты можно оставить. на них часто утеряны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объявления о продаже мотоциклов без документов, вне зависимости от причины отсутствия документов, удалять нахрен.

да вроде так и делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавать отдельную тему лень.

 

Вопрос по %-ам за  оффтоп в  объявах:

 

Как определяеццо является ли мессадж офтопом?

 

"Почему  так  дорого?", и любые вопросы  по цене, а так же  вопросы,  связанные с качеством предмета объявы, будут считаться оффтопом?

 

Ну  и где  посмотреть проценты юзера, или  хотя  бы  у  себя  любимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почему  так  дорого?", и любые вопросы  по цене,

Я считаю, что если указаны координаты для связи, то все вопросы торга и ценообразования надо отправлять туда.

Уточнения по продаваемому товару, в части комплектации, качества и т.п... можно и в теме.

 

где  посмотреть проценты юзера, или  хотя  бы  у  себя  любимого?

А под аватаркой не видишь процентов и ссылочки?

http://moto59.ru/forums/index.php?app=members&module=profile&section=warnings&member=2377&from_app=forums&from_id1=234728&from_id2=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под аватаркой не видишь процентов и ссылочки?

http://moto59.ru/forums/index.php?app=members&module=profile&section=warnings&member=2377&from_app=forums&from_id1=234728&from_id2=

Дык это у модеров и админов это видно, у простых смертных фигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...