Перейти к содержанию
Авторизация  
Поздний ребенок 2

Продам drag star 650 a

Рекомендуемые сообщения

Г.в. 2007, куплен мной у дилера в декабре того же года.

40 л.с., пробег 18 000.

Ходовая и двигло на 5, краска -хром на 4+ ( не стоял же мот)

Обвес каталожный Yamaha-

стекло,дуги, люстра,кож. кофры,спинка,багажник, молдинг крыла, бибикалка.

Красив, безотказен и не бит.

250 тыр., торг при осмотре.

Пишите мне

т. 89082530882

Александр.

post-24769-054072700 1346904144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое охеренно информативное фото :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укажите информацию в соответствии с правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укажите информацию в соответствии с правилами

 

Дяденьки, помоему все написано, и все про мот. Про фото уж что приклеилося - узоров на нем нету и цветы не растут.

Кому конкретно интересно телефон указан, мотик на Гайве или куда надо подъеду, пока снега нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденьки, помоему все написано, и все про мот. Про фото уж что приклеилося - узоров на нем нету и цветы не растут.

Кому конкретно интересно телефон указан, мотик на Гайве или куда надо подъеду, пока снега нет.

http://moto59.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=27

 

Правила форума

 

Шаблон объявления о продаже мотоцикла.

 

1. Производитель, модель

2. Год выпуска

3. Объём двигателя

4. Состояние по 5-бальной шкале (на ваше усмотрение)

5. Цвет

6. Пробег (полный, дополнительно вы можете указать сколько по России)

7. Тюнинг (если есть, то какой и где ставился)

8. Документы (юридическое состояние)

9. Местоположение (город, район)

10. Цена (в рублях)

11. Торг (есть/нет)

12. Описание (подробное описание на ваше усмотрение)

13. Контакты (имя, номер телефона, эл.почта, ICQ)

14. Фото (вы же хотите что бы мотоцикл быстрее продался?)

 

Объявления не правильно заполненные будут закрываться. Свяжитесь с модератором форума для того что бы он открыл тему для исправления ошибок.

 

Повторное создание темы после закрытия будет наказываться +20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденьки, помоему все написано

или тема переедет в подвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или тема переедет в подвал

 

Хотел нагрубить но сдержался.

Вы тут крутые и главныя.

Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел нагрубить но сдержался.

Интересно, что так вызвало такой негатив?

 

Есть правила или соглашайся с ними или организуй свой форум или найди другой. В чем проблема? Мы ничего заоблачного не требуем и не просим. Всего то написать объявление по указанной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так удалять такие темы надо. Правила есть правила, не согласен иди продавай на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел нагрубить но сдержался.

Вы тут крутые и главныя.

Привет.

молодец что сдержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально парень написал объявление и всё понятно. Чё за понты с правилами? У вас типа есть таблица заполнения как на auto.ru ? Вы ещё законы издайте тут и подпишите заодно местной тусовкой* (могу перечислить кстати) и все вам будут подчиняться ибо без данного форума все умрут и негде будет продавать мотики. Сайз у вас опять звёздная болезнь началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально парень написал объявление и всё понятно. Чё за понты с правилами? У вас типа есть таблица заполнения как на auto.ru ? Вы ещё законы издайте тут и подпишите заодно местной тусовкой* (могу перечислить кстати) и все вам будут подчиняться ибо без данного форума все умрут и негде будет продавать мотики. Сайз у вас опять звёздная болезнь началась?

Лично этот нормально.А многие пишут не о чем.Поэтому и придумали правила.Придумал не Сайз,а это была инициатива от других.А что, реально сложно написать по правилам?Или как?Заметь тема уже во флуде.Пускай правила будут для всех и работать,чем вот так: этому можно так делать,а этому так делать нельзя.

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек нормально написал всё про мотик и изначально все стараются дать как можно больше информации, и даже в мозгах, (я кстати уверен), у него не было и мысли кому-то тут навредить или ввести в заблуждение! А писать всё в столбик, как тут предлагается и ни дай Бог ошибся, и сразу во флуд, видимо правильно!? Я высказал своё мнение и похоже ни я один его придерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично этот нормально.А многие пишут не о чем.Поэтому и придумали правило и не Сайз а это была инициатива от других.А что реально сложно написать по правилам?Или как?Заметь тема уже во флуде.Пускай правила будут для всех и рабоатать,чем вот этому можно так делать,а этому так делать нельзя.

 

Игорь ты писал, что учишься и при том хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше сенсей? :D Я не знал что у нас тут урок русского языка.Свои сообщения тоже иногда почитывай. ;)

Типа ап)Хоть я и за правила,но мне кажется все "крутые" байкеры будут забивать ,и потом опять всё будет как раньше:продам мопед.телфон +12345678910.мопед реально хорош.вот и вся объява.так что наверное зря мы ругаемся ребят. :facepalm:

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально парень написал объявление и всё понятно. Чё за понты с правилами? У вас типа есть таблица заполнения как на auto.ru ? Вы ещё законы издайте тут и подпишите заодно местной тусовкой* (могу перечислить кстати) и все вам будут подчиняться ибо без данного форума все умрут и негде будет продавать мотики. Сайз у вас опять звёздная болезнь началась?

Я не собираюсь разделять тут на нормальных и не нормальных. Кто какой жизнь и дорога покажет. Правила призваны упорядочить объявления чтобы у людей было меньше вопросов и поводов для того чтобы пофлудить. Если у тебя есть другой способ борьбы с этим предлагай иначе это просто разговор впустую.

 

P.S. Со звездной болезнью у меня все в порядке, доктор сказал жить буду. Заходи в гости автограф дам.:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо удалять объявы где не указана цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том, что люди в своей теме, как ты пишешь по флудят, по задают вопросы, по подкалывают, в этом и есть общение, а если кто и переборщит тоже ничего страшного! Киркоров переборщил и получил досвидания...а мы получили шедевр правдивый ! Ну крайний вариант тогда уж создайте таблицу заполнения как на http://auto.ru/ и проблем вообще не будет.Там кстати нет таких правил как у вас и все живы здоровы.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создайте таблицу заполнения

+1. Заполнил поля-разместил объяву. Вопрос только в том могут ли наши модераторы такое сотворить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше боролись за не коверкание* русского языка и темы с матом в заглавии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас темы, типа этой "Байкеры или пидарасы?" В ЗАГЛАВИИ во всю живут, а вы правила изобретаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех накоЛ)) Андрей из чего сидушка у тебя на моте?

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...