Перейти к содержанию
Авторизация  
Paul

Мини дальняк на магне

Рекомендуемые сообщения

Паха, кокой объем двигателя у мотика, сколько мощность, какой средний расход по трассе? Сколько накатал за поездку и сколько на бензик потратил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ручка в камеру всё таки попала)))Молодец Паша!Офигенски написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха, кокой объем двигателя у мотика, сколько мощность, какой средний расход по трассе? Сколько накатал за поездку и сколько на бензик потратил?

 

двигатель 749 сс, мощность 88 лошадей, средний расход на сотню - 5 литров, накатал 7 тысч километров, скока потратил на бенз - не считал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тя по паспорту 88? У меня американка, 77 написано. У меня в 10-м году на 10т.км ушло примерно 10тыр. Специально все чеки собирал. Т.е. в среднем 1000р/1000км или 100р/100км при средней цене 26р/л, средний расход получается 100/26=3,84л/100км. Чот маловато. А.... у тебя же 88 кобыл, значит и съели больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тя по паспорту 88? У меня американка, 77 написано.

 

у меня по паспорту вообще 40 лошадей) но на деле на магнафоруме ж обсуждали не раз, что американка 88-го года имеет 88 кобыл)

 

А вот еще наткнулся на интересный коммент "I was giving rear wheel horsepower.The 87-88 VF750C claimed 88 hp,The old ones had 80.The 90's had 75.Your 83 has 70 at the rear? wheel". Все таки начинаю убеждатся что все магны 88го года выпуска v45 750ccm 88ми сильные!

 

и еще мощность повышали аж в далеком 83-м году...

 

1983 V45: Прибавка мощности

 

Модель V45 в том году получает новый воздушный фильтр и изменения в карбюраторах, повысившие мощность с 82 до 86 л.с. кроме того появилось несколько новых расцветок и повысилась цена.

 

так что все-таки 88 кобыл) но эт американка а не японка

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождался пока ты не выложишь весь отчёт. читал взахлёб! вдохновляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало какой текст с многа букаф достоин возгласа АСИЛИЛ!!

Отличный отчет. Хотел похвастаться своими покатушками по краю, но понял, что в пермском крае мало вещей достойно озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет. Хотел похвастаться своими покатушками по краю, но понял, что в пермском крае мало вещей достойно озвучки.

ты сам то понял что сказал? Нихрена ты значит родной край не знаешь! Садись, два! Оставляю тебя на второй год сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Паша что написал отчёт! Спасибо. Понравилось. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, впечатлил весьма. Я, если честно, не думал, что на Магне такие дальнячки возможны. Я до Ныроба-то туда-обратно устал, а тут аж Черноморье!

Хотел даже с тобой рвануть, но дом-семья, командировки, работа..

Ещё сгоняем в 13м году, я думаю. :drinks:

Изменено пользователем Дядя Бо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением..... Было очень интересно читать, Пауль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, а че ни разу сам не засветился рядом с мотом? А еще лучше- с девицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, впечатлил весьма. Я, если честно, не думал, что на Магне такие дальнячки возможны. Я до Ныроба-то туда-обратно устал, а тут аж Черноморье!

Хотел даже с тобой рвануть, но дом-семья, командировки, работа..

Ещё сгоняем в 13м году, я думаю. :drinks:

  Как не думал? а слышал про Игоря -Синуса из Владивостока, который именно на такой же Магне 89 года весь свет объездил? Америка, Австралия, Европа, Россия, Корея и многие-многие другие страны. К тому же Магна- это чистокровный инадежный круизер- для путешествия в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, а че ни разу сам не засветился рядом с мотом? А еще лучше- с девицами.

а я пока еще не научился снимать сам себя со стороны :) да и не в фотках дело, фотки это так... приятное дополнение, чтоб было что вспомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Как не думал? а слышал про Игоря -Синуса из Владивостока, который именно на такой же Магне 89 года весь свет объездил? Америка, Австралия, Европа, Россия, Корея и многие-многие другие страны. К тому же Магна- это чистокровный инадежный круизер- для путешествия в самый раз!

 у Синуса 87 год магна по имени "Зайка" :) но ныне он даж не в россии живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по времени сколько ехал до места фестиваля?

 

с одной ночевой, можно было б чуть быстрее если б не дождь первые сутки, сильно не гнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спать то надо))) а то не дай бог на скорости залипнуть....дорога утомляет сильно,особенно когда один едешь.

Изменено пользователем Влад Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну спать то надо))) а то не дай бог на скорости залипнуть....дорога утомляет сильно,особенно когда один едешь.

 

дак все как положено ночевка\сушка\ужин и водко для сугреву перед сном было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь до Владивостока ездил из Перми?

не поленись читальный зал прошерстить, много интересного найдешь на Вадивосток от Энерегетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...