Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Закрытие байкерского сезона 2012 в Перми

Рекомендуемые сообщения

то FOX: Отдельная просьба - в колонну не суйся. Для начала получи права.

А, Б, С, Д :facepalm: какие еще нада на трактор шоли?? :facepalm:

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Б, С, Д :facepalm: какие еще нада на трактор шоли?? :facepalm:

 

ТАк ты вроде написал что документов нет никаких? Или это так, понт? Можешь и на трактор взять. Главное на мотоцикл не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их с собой не вожу просто, а так страховки нет все равно не останавливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что намечается парад белых и пушистых крольчат.Нет страховки-нельзя,нет категории-нельзя,нет.....и т.д и т.п.-нельзя.Ребята не ссыте.Меру ответственности вы должны понимать,если прилип отвечать вам придётся.Не понимаю,как мне может кто то указывать,что мне делать и как.И не надо спрашивать разрешения у местной форумной тусни-можно мне приехать или нет.Приехал,не понравилось-уехал.Б...ь все такие правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто тебе указывать не в праве. Раз ты сам по себе.

Но проявить уважение к просьбам организаторов, думаю должны все участники закрытия сезона. В свете изменений закона об всяких митингах притянуть за уши статью можно одним росчерком пера.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что намечается парад белых и пушистых крольчат.Нет страховки-нельзя,нет категории-нельзя,нет.....и т.д и т.п.-нельзя.Ребята не ссыте.Меру ответственности вы должны понимать,если прилип отвечать вам придётся.Не понимаю,как мне может кто то указывать,что мне делать и как.И не надо спрашивать разрешения у местной форумной тусни-можно мне приехать или нет.Приехал,не понравилось-уехал.Б...ь все такие правильные.

Можно вообще ничего ни у кого не спрашивать. Разница в том, что ты отвечаешь только за себя, а организаторы за общее мероприятие в целом, т.е. за всех. Поэтому и возникают некие правила, которые прописаны выше. Можно на них "забить", но тогда надо быть готовым к возможным штрафам от ГИБДД и к тому, что "попросят" из колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что намечается парад белых и пушистых крольчат.Нет страховки-нельзя,нет категории-нельзя,нет.....и т.д и т.п.-нельзя.Ребята не ссыте.Меру ответственности вы должны понимать,если прилип отвечать вам придётся.Не понимаю,как мне может кто то указывать,что мне делать и как.И не надо спрашивать разрешения у местной форумной тусни-можно мне приехать или нет.Приехал,не понравилось-уехал.Б...ь все такие правильные.

просто поржал.

Тогда зачем же тусить здесь - в форумной тусне? Да и колонна - тоже сплошь и рядом форумная.

А вот тебе глобальная картина. Орги натужно пытаются придержать коней эдак пиццотт, где как в броуновском движении летают такие вот "свободные" птицы, которым пох на оргов, пох на других, пох на пентов и прочее...

За такой подход ты ща агитируешь?

пс: первый раз учавствуешь?

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху-то грандиознее вид будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа сверху виж круче, была у меня мысля туда сеня забраться) вы с одной, я с другой

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео сняли с двух камер, скоро выложим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путь движения колонны изменили? Стоял на чкалова-тихий компрос с 15 25-15 50, так никто и не проехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путь движения колонны изменили? Стоял на чкалова-тихий компрос с 15 25-15 50, так никто и не проехал...

Уже все проехали, наверное, к этому времени. Лично я в 15:50 уже в Гамово был, а ехал вроде бы во второй половине колонны, по крайней мере её начала ниразу не увидел :)

Успели до дождика проехать :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все проехали, наверное, к этому времени. Лично я в 15:50 уже в Гамово был, а ехал вроде бы во второй половине колонны, по крайней мере её начала ниразу не увидел :)

Успели до дождика проехать :clapping:

Хм, че-то быстро проехали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только только заехал на стоянку как пошел дождь :) Спасибо спонсорам за погоду !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа блин чот реально быстро проехали... ебрик напрягся обгонять)))) сорри парням в колонне думал по середине проеду, с края бордюры, а хера там сузились, напряг наверно чуваков... снимали чутка и там и сям какое-никакое видео буит)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motor, в личку те отписал.... Еще дождь пошел,но к этому времени думаю уже все были на базе, так что погода была то что надо. Еще показалось что в муллах кто-то навернулся грязный мото грязная обочина, мож и нет...

Что то тут не так)

c00136267ca2.jpg

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак на электровелосипеде поливал ваще нормально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с этим парнишкой на велосипеде который, на открытии скутер сезона соревновались))))))))прикольный велосипед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое видео, так для затравки. хотяяя....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое видео, так для затравки. хотяяя....

 

ооочень симпатично!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с колонной уже на подходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не считали число мотоциклов в колонне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я насчитал около 360 мотоеденицы, после первой сотни глаза чуть в кучу не свалились)

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо организаторам, спонсорам, гостям, сопровождающим и конечно всем, кто достойно принял участие в проезде колонны 29 сентября 2012 года.

 

Лучше смотреть на весь экран и в HD! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...