Перейти к содержанию
Григрий

Питбайк тусовка

Рекомендуемые сообщения

Ты бы сначала сам с ёбра на литр пересел бы.... да не на папин. Балабол ты.

И к тому же литр, это не 3 литра! И уж тем более не 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таких тока школота наверно катается?

школота говоришь :angry:

post-67825-057457100 1352830306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школота говоришь :angry:

Антоха встави и меня на пите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питбайках - школота, на Indian и HD - нищета, на В-максах - борзота! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не хватает денег на нормальный мотоцикл, зачем покупать недомотоцикл?

 

у многих байкеров нет машин, чо уж там у многих не хватает денег на эндуро и они покупают пита

 

:blink:

Игорь это твой очередной высер... Ознакомься для начала с ценами на пит байки. Балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха встави и меня на пите!

пожалуйста :drinks:

post-67825-019711400 1352831112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ознакомься для начала с ценами на пит байки. Балабол.

тут написали что люди берут их из-за того что они дешевле нормального мотоцикла, ну это как те кто берет гелакси когда не хватило денег на ифон, это нормально

школота говоришь

не сочтите за оскорбление и дерзость, но подвеске же писда будет если поскакать на нем такому большому дяде по кочкам и бардюрам?

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сочтите за оскорбление и дерзость, но подвеске же писда будет если поскакать на нем такому большому дяде по кочкам и бардюрам?

Дык нет жешь! Когда большой дядя садится на пит, там ещё запас хода подвески неебический остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык нет жешь! Когда большой дядя садится на пит, там ещё запас хода подвески неебический остаётся.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю закончить эту бессысленную полемику у кого больше....

Давайте вернёмся к теме, мы выяснили что в Перми как миниму три питбайкера, кто ещё катает?

Летом видел двух парней едущих на ирбисах ТТР вдоль иподрома, кто такие ? почему не называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бахаревке пару раз видел стантеров на 2-ух питах. Мне кажца в Перми их совсем не 3 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Бериках есть адепты питов (как минимум один), я так думаю готовые участвовать в соревах, в личку контакты кину.

И не слушайте Игоря Уральского, это школота как есть, которая пытается самоутвердиться, но чем больше он старается, тем меньше уважения он заслуживает, ибо способы для этого выбирает самые сомнительные. Дятел (прям как БАД сказала). И если голову не включит, то окончательно макнет себя в дерьмо по самые уши, при чем своими же руками.

Питы - прикольно. Я бы помудила, даже при наличии полноценной эндурки :)

 

Дарена, тебе как девочке (а тем более новообращенной в мотоциклизм) простительно смотреть только на внешность и не вникать в суть, но злоупотреблять не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое замечательное, что питбайк запросто влезает в багажник многих машин

 

мне интересно с технической стороны дела - когда питбайк лежит на боку в багажнике машины- из него ничего не вытекает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подвеске же писда будет если поскакать на нем такому большому дяде по кочкам и бардюрам?

ты хотел писать мат.часть? давай пиши! С твоим то кругозором, ололо жеж, поле непаханное, заодно и просветишься :facepalm:

 

мне интересно с технической стороны дела - когда питбайк лежит на боку в багажнике машины- из него ничего не вытекает ?

а чего из него может кроме бензика вытечь? только ведь сложности предварительно слить горючку нет совсем :) это я, как практикующий перевозку эндуры раком-боком, заявляю :lol:

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пит, отличный штук для впрыска адреналина за свои деньги!!! В багажник сунул, на природе высунул :lol: ...

 

себе покупать не стал ибо тупо хочу снова квадрик :dash1: мать его не отпускает он миня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу перевозки питов на боку, вверх ногами, или в других пространственных положениях:

Возить можно как угодно, слить бензин с бака, с карбюратора и всё, ну конечно тряпочку подложить в машине не помешает.

 

На бахаревке пару раз катались на шоссейной езине , или вы не нас видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бахаревке пару раз катались на шоссейной езине , или вы не нас видели?

да не пару.. там часто катались на питбайках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте купим оптом штук десять у АВМ к примеру, скидка будет хорошая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питы охеренная тема! и валят и выглядят классно! Игорёк-то на пустом месте взъелся. Видимо когда получаешь всё и сразу то никуя не ценишь. Зырянофф, огласи цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питы охеренная тема! и валят и выглядят классно!

 

Пользовал ИРБИС 125-ку, прикольная игрушка. На 2-й передаче с газа вилли легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zyryanoff Я тебя расстрою возможно, но ничего у тебя не выдет,

Не потому что питы оптом не продают, не потому что не хватит способностей организовать

Дело в людях этой весной, когда покупал себе пит, тоже на форуме бросил клич - давайти объединимся и купим

Нужно было всего лишь 5 питов и скидка была бы 20 %, но как думаете какова была реакция народ ?

Да это кидалово!

Соберёшь деньги и свалишь !

Хотел бы да сейчас денег нет !

И т.д. и т.п. Гдето тема была, можно по форуму поискать

В итоге мы с другом как и планировали, заказали, они нам приехали правда с задержкой - 2 месяца,

ну так работает контора JMC, фото питов на первой страницы я выкладывал

А по поводу АВМ шоп, лучше не связываться , их якобы BSE разваливаются и реальные BSE стоят дороже

Ирбис я бы тоже не советовал, для жоского отжига по кроссовой трассе - не самый лучший вариант,

но свои деньги он отрабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата и время пороведения соревнований ещё не определены, Зависит от погоды и людей

Если народу мало наберётся , сейчас 3 человека, то постораемся с кроссменами вместе провести, конец ноября- начало декабря как подмёрзнет

При большем количесестве народа человек 8 можно и отдельную гонку провести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...