Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

Путешествие настоящих МУЖЧИН

Рекомендуемые сообщения

Отчет хороший. Маршрут - охрененный. Ирину жалко.

 

Я тоже не лучший попутчик для группы.... я не жогаю .. езжу в своем , удобном мне режиме... так что вряд ли поеду в группе так далеко....

 

Собираясь в путь - надо рассчитывать свои силы разумно....

Это точно, моя ошибка (я про силы). Обидно за Ирину, не жалко. Не смог человек влиться в группу. С нами был паренек который ехал не лучше. Но к нему такого отношения не возникло. И без разници у кого что между ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Ирина конечно молодец, что выдержала это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Ирина конечно молодец, что выдержала это всё.

Рома расскажи что ты чувствовал когда вы все ржали над упавшей Ириной? Особенно девочкам будет интересно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что Ириной можно только восхищаться . Она смогла все это проехать.

Брать с собой в такую поездку женщину-эндуристку не обдуманное решение организатора путешествия. Нечего перекладывать на девушку все шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что Ириной можно только восхищаться . Она смогла все это проехать.

Ирина далеко не девочка и условия в которые её поставили были адовы. Не каждый мужик вытерпел бы такую атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля ребята, мы встречались перед поездкой. И я предупреждал, что компания будет неизвестная и что условия будут адовы. На что получил ответ: И не в таких переделках бывала и т. д. и тому подобное т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня плохо соображается... но ты знаешь, чисто эмоционально, я прочитал твой отчёт так: Взял девочку потому что не удобно было отказать, девочка начала заёбывать отдалился от неё, девочка заебала и я примкнул к мальчикам с которыми легко и весело, все вместе ржили над девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома расскажи что ты чувствовал когда вы все ржали над упавшей Ириной? Особенно девочкам будет интересно послушать.

 

Не помню, что я чувствовал тогда. Наверно безысходность. А сейчас.... Сейчас мне немного стыдно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля ребята, мы встречались перед поездкой. И я предупреждал, что компания будет неизвестная и что условия будут адовы. На что получил ответ: И не в таких переделках бывала и т. д. и тому подобное т. п.

А ты предупреждал её о том что в компании "мужчин" она может расчитывать только на свои силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня плохо соображается... но ты знаешь, чисто эмоционально, я прочитал твой отчёт так: Взял девочку потому что не удобно было отказать, девочка начала заёбывать отдалился от неё, девочка заебала и я примкнул к мальчикам с которыми легко и весело, все вместе ржили над девочкой.

Не совсем так. Не мог я её "бросить". Правильнее будет сказать я метался меж двух огней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты предупреждал её о том что в компании "мужчин" она может расчитывать только на свои силы?

Михалыч ну какие на свои силы...? Все п*здели но продолжали тащить. Суть то в том что благодарности никто не видел. Если человек ведет себя как будто все должны за ним бегать, какое должно быть отношение?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Не мог я её "бросить". Правильнее будет сказать я метался меж двух огней

Назвался организатором будь добр тяни всех кого привлёк! И отвечай за каждого. А ты создал два лагеря в одном все вы во втором одна Ирина! Мужик хуле! Если ты видел что она слабее ты первый должен был рядом с ней ехать! И мотоцикл ей поднимать! И поддежку оказывать! И тогда глядишь она и приготовила бы вам харчи.... из=за которых ты так расстраиваешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля ребята, мы встречались перед поездкой. И я предупреждал, что компания будет неизвестная и что условия будут адовы. На что получил ответ: И не в таких переделках бывала и т. д. и тому подобное т. п.

Путешествие в группе само по себе жопа. :D Да еще в разнополой...

Сам отчет мне очень понравился. Маршрут предварительно изучен. Много интересных снимков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть то в том что благодарности никто не видел. Если человек ведет себя как будто все должны за ним бегать, какое должно быть отношение?

Организатор это прежде всего-хуева куча гемороя! И уже после того как всё получилось, возможно, благодарность! У тебя не получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и второй отчёт я тоже читал... скучный он... по опыту могу сказать, что иногда отчёты лучше вообще не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется написать "Что, не дала?" =))) Ну а если серьёзно вызывает уважение конечно поездка! Молодцы, подари Рома Ирине цветы и скажи что в августе 2013 года всё будет иначе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подари Рома Ирине цветы и скажи что в августе 2013 года всё будет иначе! ;)

Да после этого он обязан на ней жениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организатор это прежде всего-хуева куча гемороя! И уже после того как всё получилось, возможно, благодарность! У тебя не получилось....

Да на благодарность я и не расчитывал. Этим отчетом я хотел показать как может быть! И как не стоит делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и второй отчёт я тоже читал... скучный он... по опыту могу сказать, что иногда отчёты лучше вообще не писать.

Да наверно ты прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно тебе Рома будет организать, теперь, что-то подобное. После того как ты "прославился" на просторах Пермского и не только края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да после этого он обязан на ней жениться!

 

Мы решили женится все впятером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на благодарность я и не расчитывал. Этим отчетом я хотел показать как может быть! И как не стоит делать.

Да всё получилось, отношение в дороге выяснять - затея тухлая, хорошо ещё она вас не сбросила в ущелье где-нибудь :lol: Ну первый блин комом. Говорю же, в августе 2013 Ирина фору вам Даст на 1200 GS adventure , устаните поднимать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно тебе Рома будет организать, теперь, что-то подобное. После того как ты "прославился" на просторах Пермского и не только края.

 

Михалыч. Лучше одному. Ты же знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим отчетом я хотел показать как может быть! И как не стоит делать.

Ты показал как ты не справился с ситуацией и вместо поддержки заклевал девочку. Я и до этого знал что не стоит так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...