Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

Путешествие настоящих МУЖЧИН

Рекомендуемые сообщения

Михалыч. Лучше одному. Ты же знаешь

Представляю Рома, стоишь ты такой или сидишь , сзади катится "перекатиполе" ты такой, а у Вас случайно сервис мануала нет на Джебел схему проводки глянуть , ну или хотя бы тестера? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё получилось, отношение в дороге выяснять - затея тухлая, хорошо ещё она вас не сбросила в ущелье где-нибудь :lol: Ну первый блин комом. Говорю же, в августе 2013 Ирина фору вам Даст на 1200 GS adventure , устаните поднимать :lol:

Я бы очень хотел чтоб у нее все было хорошо. Я не могу понять одного. Почему все думают , что мы изверги. Её подымали, кормили, чинили ей мотоцикл, бегали через перевалы за её мотоциклом пока она шла пешком. Что еще нужно было сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч. Лучше одному. Ты же знаешь

Так просто следующий раз может случиться так, что изломаешься ты в дороге подъедет к тебе мотоциклист и скажет -"А это ты тот самый мужик который взял с собой девачку и гнобил её в пятером?" и поедет дальше.... Человеком надо оставаться! Человеком! А ты обидки детские включил! Спасибо ему не сказали.... тьфу... стыдно.... Почитай тему "Байкеры или пидорасы" много подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел чтоб у нее все было хорошо. Я не могу понять одного. Почему все думают , что мы изверги. Её подымали, кормили, чинили ей мотоцикл, бегали через перевалы за её мотоциклом пока она шла пешком. Что еще нужно было сделать???

Ещё нужно было чуточку любви, и только смешные шутки рассказывать и ещё подружек побольше, и .......... (продолжите ряд) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю Рома, стоишь ты такой или сидишь , сзади катится "перекатиполе" ты такой, а у Вас случайно сервис мануала нет на Джебел схему проводки глянуть , ну или хотя бы тестера? :lol:

Пошел бы пешком, "ули делать. :D

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто следующий раз может случиться так, что изломаешься ты в дороге подъедет к тебе мотоциклист и скажет -"А это ты тот самый мужик который взял с собой девачку и гнобил её в пятером?" и поедет дальше.... Человеком надо оставаться! Человеком! А ты обидки детские включил! Спасибо ему не сказали.... тьфу... стыдно.... Почитай тему "Байкеры или пидорасы" много подумай.

 

Так все людми и остались, не бросили же. Говорили говно, да! Но продложали помогать девочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все людми и остались, не бросили же. Говорили говно, да! Но продложали помогать девочке

Я считаю что после твоего отчёта "лицо" ты потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что после твоего отчёта "лицо" ты потерял...

 

Может быть, время рассудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина то из Перми, дайте контакты в личку, хочу пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучительная вышла затея. Выводы сделаю, но оценивать никого не стану. Любите ближних своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба на мотоцикле это бред, а брать с собой в дальняк это вдвойне бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 2-3 мотоцикла. И ехать лучше на раслабоне.

+ 100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 2-3 мотоцикла. И ехать лучше на раслабоне.

 

Лучше вернуть все назад и сделать все подругому))). А вообще я бы снова все повторил с учетом ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О поездке узнал летом,от Димы(екат)Daf.одного из участников.как только он вернулся,рассказал мне о покатушках,(а вернуться он должен был намного раньше,т.к у нас с ним запланирована была другая поездка).

Я ох..л от рассказанного.обсудили и забыли.сегодня увидел отчет на джебеле,сообщил Димке и он ох..л от отчета maza.завтра отписаться хотел на джебеле,может и у нас на форуме прокоментирует.

Что же ты,Рома,если решил все подробности излить о поездке негативные,не рассказал о том,как ты в ауле сбил местного аборигена?(Romka выше написал)почему же при встрече рассказывать?расскажи здесь всем и на джебеле.Ирину ты конечно 'красиво' выставил тормозом всей поездки.она ещё не видела этого,сообщу ей обязательно.

Расскажи о том,как из-за аборигена подбитого поменялись планы маршрута,к которым не все участники были готовы как технически,так и физически и по времени не рассчитывали на такой ход событий.

И отвечай за себя,а не за всех(о том как все ржали при падении Ирины,как все огорчились от того,что она не готовила ужин).

На тревеле отчет есть,одного из участников,так написал бы подобный,без грязи и обсуждения членов команды и всё бы ровненько было.А так,ты просто обоср..лся имхо,как организатор и руководитель ! в частности среди тех,с кем прошел этот путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я читала второй отчет от другого участника группы, сухое изложение фактов, естественно не всех, но отчет выглядит на несколько голов достойней, чем этот пропитанный желчью... Честно говоря, я не ожидала такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на один мой вопрос Роман так и не ответил, льет какую-то выкопарную воду. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что из за сбитого аборигена вы вынуждены были сменить маршрут с умеренного на экстремальный, к которому Ирина была не готова?

Так кто тогда виноват в том, что она за*балась настолько, что не смогла даже жрачку готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба на мотоцикле это бред, а брать с собой в дальняк это вдвойне бред

Судя по высказыванию, ты самовлюблённый молокосос! Есть у нас девушки реально с яйцами.... Которые тебя самого в поход не возьмут, даже если ты им пообещаешь жрачку готовить.

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без девушек в походе нельзя это ведет анонизму и пидерасии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без девушек в походе нельзя это ведет анонизму и пидерасии :D

Записал: "С Антоном в поход не ходить!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал: "С Антоном в поход не ходить!"

Серега мы же с любимыми ездим(ну короче раслабся) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну короче раслабся :D

То есть клянёшся ограничиться онанизмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть клянёшся ограничиться онанизмом?

ты с утра уже клятву повторяешь,а я да клянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по высказыванию, ты самовлюблённый молокосос! Есть у нас девушки реально с яйцами.... Которые тебя самого в поход не возьмут, даже если ты им пообещаешь жрачку готовить.

Забыл про куннилингус :-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба на мотоцикле это бред, а брать с собой в дальняк это вдвойне бред.

 

Пару-тройку лет назад одна ЖЕНЩИНА, (преподаватель ВУЗа, толи с Москвы, толи с Питера, не помню), на ИЖаке-одиночке, до Владика доехала, в одиночку.................

-Василий ZZR, ты бы смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...