Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

Путешествие настоящих МУЖЧИН

Рекомендуемые сообщения

ну а по теме считаю что каждый из этого путешествия и отчета под черпнул,то что ему нужно,мне например эндурик захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас девушки реально с яйцами....

 

:o Я думал, такие только в Тайланде продаются. Упаси бог с такой в одной палатке уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку лет назад одна ЖЕНЩИНА, (преподаватель ВУЗа, толи с Москвы, толи с Питера, не помню), на ИЖаке-одиночке, до Владика доехала, в одиночку....

в 2003-2005 http://shoorik-spb.narod.ru/

 

По теме:

Молодцы, что поехали.

Молодцы, что доехали.

Негатив ИМХО выкладывать не стоило. Хотя, может быть это и поможет кому-то сделать правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба на мотоцикле это бред, а брать с собой в дальняк это вдвойне бред.

 

Пару-тройку лет назад одна ЖЕНЩИНА, (преподаватель ВУЗа, толи с Москвы, толи с Питера, не помню), на ИЖаке-одиночке, до Владика доехала, в одиночку.................

-Василий ZZR, ты бы смог?

Это Саша Теплякова. Живая легенда. Она много где бывала, на эндуро теперь. Встречался с ней когда она на обратном пути через Чайковский проезжала. С ней можно хоть на край света. У нее опыта путешествий в одиночку больше чем у многих мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше вернуть все назад и сделать все подругому))). А вообще я бы снова все повторил с учетом ошибок

К сожалению не получится!

Ой, развели тут....слюни-сопли. С кем не бывает? Первый раз - не пи... как говорится.

Думаю все участники и организаторы для себя свои выводы уже сделали и в следующий раз учтут.

Не думаю, что Роман и Ирина станут после этого врагами.

Как никогда согласен с Бадом в этот раз - будьте добрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит один мой знакомый: "Да я бы с незнакомыми людьми дальше этого лесочка не поехал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю из-за чего весь сыр бор? Это плохо что написали кто сколько раз падал и как косячил? Это ж отчетец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю из-за чего весь сыр бор? Это плохо что написали кто сколько раз падал и как косячил? Это ж отчетец.

это не отчетец, а высер поносящий одного человека, хотя если уж так любить правду, то там должно было быть написано ВСЁ :)

А чего ты спрашиваешь из-за чего сыр бор? не в состоянии сам отличить мужской поступок от не мужского? Так ты гляди, осторожней...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю из-за чего весь сыр бор? Это плохо что написали кто сколько раз падал и как косячил? Это ж отчетец.

Отвечает Николай из Перми.

1. Вероятно - да.

2. Дело не в том кто сколько "косячил", а в том как это "подано". Развиваю мысль, абстрагируемся.

Для начала поставь себя на место любого из участников, но только в "опциях" будут не твои антропометрические данные, а те в кого ты "вселяешься".

Сложновато, наверно, но другого метода пока не придумал.

Прочитай отчёт ещё раз, но только с этой установкой.

После прочтения скажи кем бы ты хотел быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения скажи кем бы ты хотел быть? :)

Николаем из Перми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения скажи кем бы ты хотел быть? :)

Ямахой серов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба на мотоцикле это бред, а брать с собой в дальняк это вдвойне бред

Ыыыы)))) Три имени всего - Саша Теплякова, Нанс, Света Отчаяная))) Им это скажи, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечает Николай из Перми.

Вас как зовут? Николай? Садитесь Коля. (с) ...

 

Я вот вспомнил, как одну девочку из Перми до Ижевска сопровождали =) Парни приехали к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции автора где-то понятны. Но стоило десять раз подумать, прежде чем устраивать эмоциональный стриптиз в подобном отчете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вспомнил, как одну девочку из Перми до Ижевска сопровождали =) Парни приехали к вечеру.

9278bbe7a370.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вспомнил, как одну девочку из Перми до Ижевска сопровождали =) Парни приехали к вечеру.

чтобы ты понял это в применении к рассказу, представь себе ситуацию, что из за косяка "сопровождающего" ее сопроводили до Ижевска по лесам и болотам вместо асфальта, а потом еще и всем рассказали, как она всех тормозила на болотах и падала на тропинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас как зовут? Николай? Садитесь Коля. (с) ...

 

Я вот вспомнил, как одну девочку из Перми до Ижевска сопровождали =) Парни приехали к вечеру.

Про себя ничего не хочешь вспомнить применительно к Ижевску? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы)))) Три имени всего - Саша Теплякова, Нанс, Света Отчаяная))) Им это скажи, ага.

 

Я бы к ним добавил Полину с Москвы на GS1150. Вот она впереди мужиков своей группы летела.

 

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без девушек в походе нельзя это ведет анонизму и пидерасии :D

золотые слова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по высказыванию, ты самовлюблённый молокосос! Есть у нас девушки реально с яйцами.... Которые тебя самого в поход не возьмут, даже если ты им пообещаешь жрачку готовить.

михалыч дак им не жрачка нужна веть ты чоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Татьяна, прошу Вас выложить сохраненный вариант отчета, а то автор по загадочной для нас, благодарных четателей, причине, его удалить изволил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе этот отчет дался, мотив то какой ?

 

вопрос связан с тем, что в новостях сказали, что камаз перевернулся с коробками, на которых было написано "абсолютная истина", вроде как около перми это было... может кто коробку и вскрыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе этот отчет дался, мотив то какой ?

А на тебя какое впечатление произвел отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тебя какое впечатление произвел отчет?

Не мне, но отвечу...

В отчетах только ФОТОГРАФИИ СМОТРЮ,неграмотен однако, букав незнаю, читать не умею и не хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, прошу Вас выложить сохраненный вариант отчета, а то автор по загадочной для нас, благодарных четателей, причине, его удалить изволил.

пжлста, во втором сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...