Перейти к содержанию
Авторизация  
Motor

Фотки Для Шапки Форума 2013

Рекомендуемые сообщения

Интересная фотка в шапке! Обратите внимание на автомобиль... Удлинённый в кустарных условиях Митсубиши Л-200.-eyv_14XXCg.jpg

 

Фотошоп рулит!

Изменено пользователем Хранитель59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел в закромах =)

Если правильно помню, это мы ездили на первый ДР No Limits. В правом ряду колонны первый ты, вторая - Дайка, третий - я. Еще была вторая колонна - "медленная". Глюк на Вираге и еще там куча народа тошнили отедльно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь ко всем сотоварищам. есть предложение в шапку форума вывесить фотографии тех, кого с нами больше нет. каждый сезон уносит все новых друзей и собратьев. события последних дней наталкивают на мысль, что любой из "уезжающих" в мир ровных дорог должен быть с нами всегда не только на словах. я предлагаю сделать из фотогалереи в шапке "доску памяти". хорошо, если с именами, еще лучше - со словами о жизни этих людей. таких много, но вот спустя несколько дней уползет тема в недра форума и все. не вспомним даже даты. админы, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, боюсь - не лучшая идея.....    Шапка форума - не то место....   А вот отдельную Ветку, с датами и фотографиями - наверное - надо... 

Книга памяти называется.

Иван, поддерживаю тебя полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против такой формы, даже за. дело за старожилами. ранее белочки с самолетом не помню никого. ну и главное, чтоб не превратилась тема во флудильню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против такой формы, даже за. дело за старожилами. ранее белочки с самолетом не помню никого. ну и главное, чтоб не превратилась тема во флудильню..

так сделать раздел с запретом постинга туда для обычных юзверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wXupY.jpg

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать отдельную вкладку фото галерея, по темам, мероприятиям, тусовкам, с оценкой и комментариями, а далее модераторы сами наберут для шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы с Роджером, как всегда 2qXzOmm-ii8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава! Алкодуэт "Коньякпивоводкавискарь вдвоем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...