Перейти к содержанию
Авторизация  
ALMAKS

Возврат Ямахи В Чувства

Рекомендуемые сообщения

По осени здесь же задавал вопрос по восстановлению двигателя Ямахи YZF750SP, восстановление закончено и не только двигателя,привожу небольшой отчет, под замену блок цилиндров, в ремонтный вариант0.5 , поршня и кольца, ревизия головки ГБЦ и регулировка клапанов, за что оооогромное спасибо Юричу, а то там такие мелкие шайбы :crazy: , полное изменение профиля хвоста , сообственноручное изготовление, рихтовка бака, восттанновление и замена пластика, ну и конечно же полный окрас, че получилось судите сами , вылаживаю фотки, думаю что кто то видел че продавал Шаман, и чего получилось на выходе после капиталки. Ну и  теперь могу с чистой совестью сказать, мопедку изучил, прощупал, если кому нужна помощь , буду рад помочь.

post-144243-0-51133900-1361100305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни дуг, ни слайдеров -одной подение и весть твой труд - коту под ... ухо. И нафиза хвост так сильно задрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха , хвост остался на родной высоте , это за счет полосы визуально он поднялся, ну на счет защиты, еще надо подумать, да инсталировать что б гармонично смотрелось, кстати о падениях, надеюсь бог милует :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на Бога надейся... а сам учись и тренируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну леха, так то всю жизнь учимся, и тренируемся, как говорила бабушка, учись внучек учись, один фиг дураком помрешь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму лапу!Если бы еще в оригинале оставил внешний вид, то вообще было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько $$$ в мотор вошло?

 

Благодаря питерцам не так уж много, порядком 10  ки наших деревянных :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе ещё трубу нормальную найти надо и карбы отстроить как следует !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это священное слово: КАРБЫ)))) как то дешево получилось. Прокладки старые оставил чтоли? Б.у запы использовал?

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря питерцам не так уж много, порядком 10  ки наших деревянных :)

ипать, я урал доводил до ума, только движок, дак и то вложил туда 12 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тебе ещё трубу нормальную найти надо и карбы отстроить как следует !!!

Юрич , не умничай ты же топливную и будешь отстраивать :crazy: , а труба ужо дудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это священное слово: КАРБЫ)))) как то дешево получилось. Прокладки старые оставил чтоли? Б.у запы использовал?

Игорь, ну не токма деньгами все меряется, добрые люди помогли с некоторыми комплектующими , , за что им огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урал-это черная дыра)))

Ну почему же черная, все зависит от того чего от урала то хочешь :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ипать, я урал доводил до ума, только движок, дак и то вложил туда 12 тыс...

Лех не переживай , займись запчастями и у тя по мере работы скидки по опту пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ипать, я урал доводил до ума, только движок, дак и то вложил туда 12 тыс...

Да , кстати , на счет дешево , эт тока зип по двигателю во столько встал, я ж не грю про пластик, что то сам восстанавливал, что то пришлось покупать, плюс стоимость работ, я их не считаю только по тому что своя автомастерская, ну ежели все к носу прикинуть, то к полтишку примерно ето удовольствие встало, вот те и дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , кстати , на счет дешево , эт тока зип по двигателю во столько встал, я ж не грю про пластик, что то сам восстанавливал, что то пришлось покупать, плюс стоимость работ, я их не считаю только по тому что своя автомастерская, ну ежели все к носу прикинуть, то к полтишку примерно ето удовольствие встало, вот те и дешево

нее, я на урале наездился. Он доведен до ума. Ща продаю его парнишке молодому- пусть тренируется. а я себе хочу оппозит баварский найти, но литрового объема. и вкорячить этот мотор в колясыч еще один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех дык баварцы парни не дешевые, если чего нать помочь по железке , обращайся. Может проще двигло найти , ну , а дальче к нему костюмчик приростишь :crazy: 

нее, я на урале наездился. Он доведен до ума. Ща продаю его парнишке молодому- пусть тренируется. а я себе хочу оппозит баварский найти, но литрового объема. и вкорячить этот мотор в колясыч еще один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон ребятишки засуетились, поди весна пришла, :rofl: тащут мопедки в окрас, так шо поди до начала сезона скучно не буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лех дык баварцы парни не дешевые, если чего нать помочь по железке , обращайся. Может проще двигло найти , ну , а дальче к нему костюмчик приростишь :crazy:

само собой, что мотор с коробкой и задним редуктором приглядываю. на обычный бимер сложно коляску прилепить- рамы у него, как таковой, нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...