Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЕХАГУЛ

23

Рекомендуемые сообщения

Мужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девы б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за поздравления и не хитрые стишки. сами видать родине не служили, оружия в руках не держали,  себя в защитниках не видят. да ничё, я за троих службу нёс. командир говорил про меня, что от таких как ты, ПЛАЧЕТ ЗЕМЛЯ ЗАПОЛЯРЬЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за поздравления и не хитрые стишки. сами видать родине не служили, оружия в руках не держали, себя в защитниках не видят

 

BAD, что-то или смысла не уловил, или затупил, стишки в этой теме ток от меня были, но для ясности поведаю-"оружие в руках держал", служил в ГРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех кто служил - срочка, сверхсрочка, прапоры, мичмана, ну и сука, ВЫ господа офицеры! с праздником, хули тут поделаешь! Общее дело когда то делали, делаем и будем делать! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ! И исполнения мечт! А, я пашЁл бухать португальский пАртывейн! Да прибудет с Вами сила! Ди харду пламенный перевед и Тени тожа!!!! Сцуки ненавижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А BAD писарем  в штабе отсиделся! FOX дневальный, станок ебальный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А BAD писарем  в штабе отсиделся! FOX дневальный, станок ебальный!!!!

Писарчуком никада не был. С 1977 по 1984 дослужился до капитана, в 1984 в апреле был разжалован в рядовые, но честь имею Господа офицеры. А тебе Лёха, который оружия не держал, а все 3 года палубу драил - не понять. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем большое спасибо за поздравления и не хитрые стишки. сами видать родине не служили, оружия в руках не держали,  себя в защитниках не видят. да ничё, я за троих службу нёс. командир говорил про меня, что от таких как ты, ПЛАЧЕТ ЗЕМЛЯ ЗАПОЛЯРЬЯ.

 Тока щас прочитал- с Праздником !! А 2 года в Новом Уренгое Надыме и Сургуте - тоже можно счтитать службой( 85-87) !!! тогда Я с Вами !! АвтоБат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...