Перейти к содержанию
Авторизация  
alberd

Серёгу "narmaldes59" С Обновой!

Рекомендуемые сообщения

Серёга, с обновой! DRZ400! С новым классом! Новых бездорог тебе!

Фотки в студию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер! выбор отличный, особенноесли мотик киковый!  только интересных маршрутов и чистого бенза. поздравляю!

з.ы. фотке нот детектед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drz400sm. осталось колеса эндуровские найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от девушки поздравления) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Вот и закончилась моя трёхнедельная бошкотряска и бессоные ночи. Перелапатив просторы инета, выслушав десятки советов и предложений, пришол к выводу что мне нужен DRZ400. Хотелось конечно найти Ешку но попадались только старенькие и подушатанные... а ждать месяц или два под заказ просто не смог бы))) 6 марта на авито выскакивает объява в нижнем новгороде белый дрз400см 07г. Глядя на фото он пришолся мне "по душе" ( всегда следую этому принципу, лежит душа беру, не лежит не беру) Сразу позвонил хозяину, уточнил всё что нужно было и через три часа я уже выехал на машине с прицепом в сторону нижнего. Утром 7 встретился с хозяином в Павлово (городок где делают знаменитые автобусы пазики))) поехали смотреть мот, в живую он был даже лучше чем на фото что несомненно радовало. Осмотрев визуально, попинав по колёсам, подув в выхлопную))) Завели его, побуксовал на месте на всех скоростях. Не обнаружил ни чего критичного. Поехали в гаи, сняли мот с учёта, оформили договор КП и я стал счастливым обладателем suzuki) Сегодня днём приехал на свою малую родину, сразу заехал вместе с прицепом и мотом на мойку ( на трассе засыпало реагентами))) ну как то так.... Отдельное спасибо Сане albertу который помогал в выборе, давал дельные советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот привезён из япы в 2011г. Хозяин в россии наездил 2 т.км. В салоне ему делали предпродажную, я сразу это заметил, подкрашенны крышки и т.д. а на подношку видимо краски не хватило))) она изрядно пошоркана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет заказать защиту рук и радиатора, надеюсь мне кто нибудь в этом поможет...) Ещё эндуро колёса... По хорошему разобрать мот сделать деффектовку, заменить жидкости и фильтры, для спокойствия души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! а китайца пожирателя штанин продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, теперь это не к спеху))) Пока не купят буду на нём говна месить, об ветки царапать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу его поменять на огромный компект тюнинга к дрз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин. зачем же см? он же тяжелый! колесо переднее от рм125 подойдет, задне от ктм-ов можно поискать или от джебела. рекомендую сразу запилить замок для шлема, задуматься о полном выпуске типа фмф, глушении клапана дожигания отработаных газов и соленоида из карба. ну с жиклерами можно поиграться, короб запилить:) а вот с подвеской короткоходной уже ничего не сделаешь...для говен не очень будет. прости за ложку дегтя, в любом случае если без жидких говен обходиться, тогда мотик отлично подойдет под изначальные требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сразу написал что мне от мота нужно, 40 после 20 лс мне пока вполне хватит, надо былобы дерзкий лёгкий взял бы wr450, только х....и толку я его на 20% даже бы использывать не смог бы... Дырку под забор воздуха распилю да выхлоп потом поставлю и хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тяга-то у него тракторная..я же про подвески говорю. ешка как раз ими-то и хороша, как по мне. у СМ перед тяжелый, эт я на своей шукре сполна ощутил на мути... зато на асфальте он рулится просто сказачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...