Перейти к содержанию
Тень

26/04/2013 - день мотоциклиста в мрэо гибдд гувд по пермскому краю.

Рекомендуемые сообщения

Для постановки мотоцикла на государственный учет необходимо:

      ...

9) квитанцию (платежное поручение) об оплате госпошлины, уплачиваемой при обращении в подразделения Госавтоинспекции для совершения юридически значимых действий с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства - 1 300 рублей.

Зашел тут в МРЭО и там мне сказали, что размер гос.пошлины- 1 500руб.(постановка на учет мото)я так понял,что вот так эта сумма получается:

- с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 1000 рублей;

- с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 300 рублей;

- за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства - 200 рублей;

Дак все-таки пошлина 1300 или 1500 за регистрацию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак все-таки пошлина 1300 или 1500 за регистрацию?!
в цитате, вроде, всё по пунктам расписано. Если все три операции будут производиться (а они будут производиться), то и сумма соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 р.  - проверено во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде, с 9 до 11 теория,с 11 до 13 практика

 

П.С. Сегодня приезжай с 18 до 21 - потренируешься хихикать

не не...я свою дозу страха схавала уже, когда сдавала...Спасибо Славяну за фразу перед стартом "да не ссы ты епта", ну а дальше как в тумане...очухалась с правами в руках)))) Вот думаю тоже приехать поддержать кого нить...вдруг понадобится как мне в свое время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухалово то будет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухалово то будет? ))

Саня, а кто в грудь себя колотил , типа пить бросаю, пьянству- бой, всем байкеру- по лимонаду...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, а кто в грудь себя колотил , типа пить бросаю, пьянству- бой, всем байкеру- по лимонаду...?

Пьянству - бой, бою - гёрл, лимонад - детям, грудь (сиськи) - байкерам. P.S. Я не колотил  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по субботе: можно ли будет прокрасться в 7-8 утра на площадку с зарегистрированным своим мотоциклом с целью потренироваться перед началом экзаменационных действий? Или по шлему палкой полосатой получим? Человек 5 хотят по разику проехаться на йобре по площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по субботе: можно ли будет прокрасться в 7-8 утра на площадку с зарегистрированным своим мотоциклом с целью потренироваться перед началом экзаменационных действий? Или по шлему палкой полосатой получим? Человек 5 хотят по разику проехаться на йобре по площадке.
Думаю, лезть туда самостоятельно не стОит.

 

Однако:

 @ Igo®ek : (26.04 - 10:02) Потренироваться, думаю, завтра можно будет.

@ mc_bolshoy : (26.04 - 10:27) @Igo®ek то есть на площадку народ пойдет часов в 11???

@ Тень : (26.04 - 10:27) Не факт. Могет, и раньше.

Лучше Игоря спросить, но, видимо, после теории будет шанс прокатиться по площадке.

 

П.С. А то, может, кому-то и не потребуется уже.... тбфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по субботе: можно ли будет прокрасться в 7-8 утра на площадку с зарегистрированным своим мотоциклом с целью потренироваться перед началом экзаменационных действий? Или по шлему палкой полосатой получим? Человек 5 хотят по разику проехаться на йобре по площадке.
Выгонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выгонят.

В прошлом году летом вечером там приехали потрениролваться, к нам подошел полицейский, мы его вежливо попросили немного потренироваться - он не отказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году летом вечером там приехали потрениролваться, к нам подошел полицейский, мы его вежливо попросили немного потренироваться - он не отказал

Поутру решил все-таки не рисковать – мало ли, какое настроение у господ полицейских в субботу с утра... Буду надеяться, что подготовка у Шкипера даст свои плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно же на любой площадке где место есть потренироваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдача практики со скольки будет примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдача практики со скольки будет примерно?
в 11 или возможно чуть раньше. Когда закончат с теорией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там? Бухаете уже? Олени махровее в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал!) Хотел поблагодарить парня на красном Ёбре, на BM все таки не привычно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 26 человек практику не сдали 9, на очереди еще 8 человек.

 

 

 Ну что там? Бухаете уже? Олени махровее в этом году?

Не наливают новички(

Многие как обычно на авось расчитывают, тренироваться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие как обычно на авось расчитывают

 

Ну это как обычно.... "День мотоциклиста"  приду сдам на халяву ёпта! Пендаля всем не сдавшим ПРАКТИКУ!!! Это позор! Тьфу на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное наблюдение: те кто на в тренировочное время в принципе неплохо катал, в присутствии Инспектора допускали глупейшие ошибки  по мандражу.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в присутствии Инспектора допускали глупейшие ошибки  по мандражу.      

Мда... видимо не наливают для смелости.... не та нынче молодежь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...