Перейти к содержанию
Тень

Открытие байкерского сезона 2013 в перми

Рекомендуемые сообщения

Ещё по поводу колонны: думаете многие прочитали правила проведения колонны из первых сообщений в этой теме? Часть людей вообще просто не думает даже, что есть какие-то правила. 

Да.

Думаю, раздача листовок на сборе в Балатовском может улучшить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

Думаю, раздача листовок на сборе в Балатовском может улучшить ситуацию.

может добавить уборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  написать "Это пропуск для участия в колонне, предъявляется комиссару. Не выкидывай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.... а лучше продавать билеты и брать денежный залог , который не возвращается никому, если кто то накосячит.... (вот его тут же в колонне и нахлабучат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускать в колонну только с номерами, правами и только трезвых. остальных- нах. жестко, зато меньше гемороя с чайниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пускать в колонну только с номерами

наличие номера - не показатель способности езды в колонне

у меня например номер в принципе закрепить негде

 

а вот стаж вождения не менее 3 лет и отсутствие в колонне скутеров и четырехколесных - это согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наличие номера - не показатель способности езды в колонне

у меня например номер в принципе закрепить негде

 

а вот стаж вождения не менее 3 лет и отсутствие в колонне скутеров и четырехколесных - это согласен

пусть не показатель, но это хоть о чем-то говорит. а на спортах крепить его хоть как-то, хоть под хвост. Или по личному разрешению организаторов безномерных пускать в колонну. Нужен какой-то порядок хоть. В Казани без номеров оооочень немного байкеров- мотобат свое дело делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наличие номера - не показатель способности езды в колонне

у меня например номер в принципе закрепить негде

 

а вот стаж вождения не менее 3 лет и отсутствие в колонне скутеров и четырехколесных - это согласен

прохват колонной по городу делается для того чтоб показать людям что мы есть в этом городе,что мы адекватные люди а не мудаки которые хрен знает зачем им отрывают зеркала и что мы не пьяное быдло,а такие же участники движения(так же платим налоги),по-этому в колонне должны быть все с гос.номером,в шлеме,трезвым и очень аккуратным 

 

про нынешнюю колонну мне один знакомый сказал"мы каждый год выходим посмотреть на вашу колонну потому что это красиво сразу видно короли дороги,а в этом году проехала банда хулиганов"  вот так!!!

Изменено пользователем sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"мы каждый год выходим посмотреть на вашу колонну потому что это красиво сразу видно короли дороги,а в этом году проехала банда хулиганов"  вот так!!!

наличие номера красоты не добавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наличие номера красоты не добавит

Но попробовать стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но попробовать стоит!

неее, пробовал

ищите другие требования для формирования колонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее, пробовал

ищите другие требования для формирования колонны

неа, требование должно быть единое для всех.

Ты должен или подчиниться им, или искать другие колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всем согласна.... сама видела несколько придурков и несколько мотов втиснувшихся в колонну, что ужасно не понравилось.... только что мне теперь делать.... :sorry:  в колонне веду себя хорошо, правила знаю, езжу аккуратно, а номера нет и прав кат А нет, только В. мото продала из за вынужденной ситуации.....(((((( печалька....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа, требование должно быть единое для всех.

Ты должен или подчиниться им, или искать другие колонны.

подчиняться никому не собираюсь!!

решите с номером - значит с номером - в колонне не поеду

 

дак давайте тогда сразу только из чёппиров колонну собирать, причём из проверенных людей (и чтобы справки имелись о здоровье физическом и психическом...и не просроченные)

с уплаченными налогами и штрафами (и чтобы квитанции соответствующие имелись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подчиняться никому не собираюсь!!

решите с номером - значит с номером - в колонне не поеду

 

дак давайте тогда сразу только из чёппиров колонну собирать, причём из проверенных людей (и чтобы справки имелись о здоровье физическом и психическом...и не просроченные)

с уплаченными налогами и штрафами (и чтобы квитанции соответствующие имелись)

Да пусть лучше так, чем когда мудаки все портят. Что мы городу показали правильного? какие мы организованные и порядочные участники движения? Посмотрит на тебя малолетний мотомечтатель, увидит, как ты круто ездишь без номеров и вопреки всем правилам  в колонне и подумает, что это и вправду круто. И впездюрится на новом байке в какого-нибудь другого водятела... оно кому-то надо?

В колонне- только по правилам.

Изменено пользователем Леха-Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наличие номера красоты не добавит

а по мне, так без номера мотоцикл смотрится ущербным и не завершенным, как отшельник или изгой какой-то. и не надо пиздеть про налоги, камеры, аэродинамику! мы не на треке живем, и вряд ли ты хоть раз выжимал из своего дрыгателя все, на что он способен. А про налоги: кто поставил на учет лох по твоему?или пацаны на районе не поймут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вряд ли ты хоть раз выжимал из своего дрыгателя все, на что он способен.
Я выжимал. Всё полностью! В горку, против ветра, 80 км/ч :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подчиняться никому не собираюсь!!

решите с номером - значит с номером - в колонне не поеду

 

дак давайте тогда сразу только из чёппиров колонну собирать, причём из проверенных людей (и чтобы справки имелись о здоровье физическом и психическом...и не просроченные)

с уплаченными налогами и штрафами (и чтобы квитанции соответствующие имелись)

 

Если будет такое повторятся, мне кажется и до такого может дойти.

 

Пысы Сам был без номера за что и получил штраф при въезде и оспаривать и кого либо обвинять не намерен. Мой косяк, что уже три недели не могу поставиться на учет.

 

Формировать колонну надо вручную, это по любому тут к К.О. ходить не надо. Был опыт подобного формирования, двигались достаточно хорошо. Вспомните 2 года назад, то же было много мотоциклов, разных, так проехались очень достойно, не идеально но достойно. Имхо надо участвовать в формировании колонны не только оргам и комиссарам но и самим участникам, включая мозг, что спорту за уралом или скутером вставать не надо, а уж если идет полное смешивание техники, так убедись, что рядом и впереди и сзади тебя едет проверенный человек и ты знаешь, как он едет и что от него ждать. Так что перекладывать всю вину на оргов и комиссаров считаю, неоправданным.

 

 

Пыпыпысы чувствую себя К.О. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

календарики были в этом году? ни у кого лишнего не завалялось? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выжимал. Всё полностью! В горку, против ветра, 80 км/ч :lol:

Димаг, да ты псих, однако!!! 80- это серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От выезда из балатовского парка до ш.Космонавтов чуть больше 500 метров.

Если использовать метров 400 одной полосы движения, то, из расчёта 4 метра на "мотоцикл + интервал" в колонну по два удастся выстроить 200 мотоциклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подчиняться никому не собираюсь!!

решите с номером - значит с номером - в колонне не поеду

 

дак давайте тогда сразу только из чёппиров колонну собирать, причём из проверенных людей (и чтобы справки имелись о здоровье физическом и психическом...и не просроченные)

с уплаченными налогами и штрафами (и чтобы квитанции соответствующие имелись)

Не стоит выделяться негативными действиями, или ты мотоциклист как все или как сам себя обзови но не то кем себя называешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подчиняться никому не собираюсь!!

решите с номером - значит с номером - в колонне не поеду

Вот будет печаль то.... праздник не состоится!!!!!!!

 

Вот из за того, что такие как Вы, заигрываются в брутальных байкеров - все и беды.    Подчинятся он не собирается.....   Уважаемый, Партизан.   С таким мировоззрением Вам надо жить в космосе...    Там - ни правил ни ограничений...    В пока Вы в обществе (каким бы оно ни было)   - Вам придется следовать Его (общества) правилами....  (Хотя, допускаю, что социологию Вы не изучали)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От выезда из балатовского парка до ш.Космонавтов чуть больше 500 метров.

Если использовать метров 400 одной полосы движения, то, из расчёта 4 метра на "мотоцикл + интервал" в колонну по два удастся выстроить 200 мотоциклов.

Димон,хватит и 200 мотоциклов,главное не количество,а качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон,хватит и 200 мотоциклов,главное не количество,а качество

А не ухудшит ли это ситуацию, приедет в парк 600 мотов, а колонна пойдет в 200 мотов, куда денутся остальные 400 мотов? Правильно устроят адовую езду так что после этого гаишники, вообще откажутся с нами сотрудничать. Надо работать с тем что есть, так как если будем разбрасываться ничего вообще не останется.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...