Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ariadna

....разачаравалася я...

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе :) сценка, конечно кровожадная, но где-то я её уже видел... вернее читал подобное... Вроде как у Суворова или ещё какого писателя...

А насчёт дебатов... лучше так поговорить, вживую, чем перепиской заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу в живую. вот только лыжи надену! бугога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Алексей, я вобщем-то сам писатель не из последних. и писал это прямо сейчас. в смысле - тогда...

---Любишь как говориться катацо люби и бабло на это зарабатывать---

BerZerK, вот тут и есть разница. я не катаюсь. я, если можно так сказать, живу на мотоцикле. каждый день. и не понимаю, зачем иметь мотоцикл, на котором раз в неделю выехать покататься. да и то только летом.

а по поводу границ - я их не делал. их сделали те, кому это надо. а я только воевал против них. воевал не на бумаге, а живьем. и пострадал за это. не в смысле, что меня матом поругали, а глаза выжгло. и нога от погоды ноет. так что, прежде чем рассуждать о свободе, надо уяснить, что абстрактной свободы не бывает. и слова "свобода" и "смерть" не только начинаются с одной буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, не хотел тебя обидеть, просто видно все расстрелы в принцепе похожи друг на друга как близнецы и описываются они похожими фразами.

BerZerK, хе-хе, просто я на твой адрес не посмотрел, вот и ляпнул сгоряча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BerZerK, мы тебе приз дадимм... вот на моцике ЖЖ... а на лыжах СХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут и есть разница. я не катаюсь. я, если можно так сказать, живу на мотоцикле. каждый день.

каждый день... и зимой? хотя на колясочнике можно и сейчас. а насчет покатацо... покатацо ето ваще в маем панимании ездить всегда когда можно... не надо мне говорить о том что выезжаю раз в неделю... летом ездию на мотоцикле постоянно с начала апреля и до начала ноября (в этом году поставился 5 ноября). в прошлом накатал 26тыщ.км. в этом поменьше 19тыщ.км. иза пары непредвиденны поломок. и в дошть и в сонце ездию и по делам и просто так. хотелось бы конечно больше и чаще ездить подальше, а то всего 2 дальняка реальных за сезон но пака не алигарх :lol:

что абстрактной свободы не бывает. и слова "свобода" и "смерть" не только начинаются с одной буквы.

шото я не помню шобы писал об обстрактной свабоде. и ты не делаеш границ канешно. их сделали люди с такими взглядами как у тебя.

мы тебе приз дадимм... вот на моцике ЖЖ... а на лыжах СХ

ЖЖ сдал... тока бумашки не оформлю и не отошлю все никак... а на лыжах ну нах :P вот снегаход ето да! :D да нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

BerZerK, ну да, и зимой. а на чем мне еще ездить? на лыжах? я уточню: я передвигаюсь только на мотоцикле. за редким исключением, когда мне надо перевезти что-то большое. это я понимаю - ездить. остальное - кататься. а каждый день или раз в неделю - это несущественно.

---и ты не делаеш границ канешно. их сделали люди с такими взглядами как у тебя. ---

а ты знаешь мои взгляды? по двум-трем постам определил? кто тут говорил о навешивании ярлыков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, и зимой. а на чем мне еще ездить? на лыжах? я уточню: я передвигаюсь только на мотоцикле. за редким исключением, когда мне надо перевезти что-то большое

гробить свою любимую хонду зимой? увольтесь! для зимы полный привод на 4 колеса люди придумали. или легкий индур какойнить.

а ты знаешь мои взгляды? по двум-трем постам определил? кто тут говорил о навешивании ярлыков?

делаю выводы по предоставленным данным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему так: те кто ездят на импортных мотоциклах эт байкеры (ведь байк это английское слово), а те кто эксплуатируют отечественную технику являются мотоциклистами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему так: те кто ездят на импортных мотоциклах эт байкеры (ведь байк это английское слово), а те кто эксплуатируют отечественную технику являются мотоциклистами. :(

 

И так господа, нате вам, новая теория.

Дмитс, тебе слово, ты у нас теоретик!

 

Кстати да, байк - английское слово и обозначает ЛИСАПЕД! :shock: :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, байк - английское слово и обозначает ЛИСАПЕД!

 

Хрен поспоришь ведь, это что касается теории. А ты слышал что нить о разговорном английском, о сленге, наречиях и тд? :(

 

P.S. Шнурки бывают не только в ботинках, но и в стакане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ну, если начать с теории, то байк - это и есть чистейшей воды жаргонизм! ведь bike - это сокращение от bicycle. или bicircle, это уж как хотите! бициклет, вобщем. вот на бициклетах и катаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не люблю когда меня называют байкером. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, на бициклете катался здесь помоему один я. =)) А теперь еще и Алексей будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во я о том же.. после Визави охота больших просторов для деятельности! А не всяких, хочу, могу и тд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, В бар? Отобрали бар. Раньше я на мотаке не катался. Катался на велосипеде. У бара постоянно от 3 до 15 велосипедов стояло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а г.Саранск далеко от вас находится? Питер надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snayper, пистец ты пошутил... 997км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snayper, 200 км. от Москвы, вроде... Знакомые там... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmits, а причем тут от Москвы?

 

snayper, Или от Вас это от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас-зто от МОТО59 :))) 1000км-это хреново опять к вам не попаду :) а так хотелось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...