Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слухи, домыслы. Никакой конкретики и фактов. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухи, домыслы. Никакой конкретики и фактов. Очень жаль.

где слухи и домыслы?

 

что там про бизнес..... по подробнее.... ничего непонятно

мать владелица мебельных салонов. Оформлявший на месте наряд ДПС сказал Tri-Oval что тут 100% вина камри и это было отражено в документах. И по телеку когда показывали сюжет то тоже бы не стали делать его на выдуманных фактах. Только вот потом очень странно все переиграли и получилась что бедную камри в жопу ударил мотоцикл и его развернуло на 180 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где слухи и домыслы?
Как где? Здесь. Нет никакой достоверной информации о том, что происходит с делом, что делается родственниками, какие есть документы. Ничего кроме эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как где? Здесь. Нет никакой достоверной информации о том, что происходит с делом, что делается родственниками, какие есть документы. Ничего кроме эмоций.

а какие нужно факты здесь выложить? мы встречались, звонили, разговаривали с друзьями FOXа. Друзья в Перми ведут с адвокатом дело, т.к. родители в области. Про документы можно уточнить что собрали. Только бумагу которую выдало ГИБДД думаю все видели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие нужно факты здесь выложить? мы встречались, звонили, разговаривали с друзьями FOXа. Друзья в Перми ведут с адвокатом дело, т.к. родители в области. Про документы можно уточнить что собрали. Только бумагу которую выдало ГИБДД думаю все видели. 
Разложить все по полочкам с хронологий действий и результатами. Максимально подробно. Я не знаю, как тебе объяснить.

Например:

1. 01\06 подали заявление в полицию.

2. 31\07 получили мотивированый отказ (скан прилагается).

3. 45\07 обжаловали отказ в прокуратуре.

4. 01\08 получили акт судебно-технической экспертизы (скан прилагается).

И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну да,эмрций много.Думаю они имеют право возникнуть,при сопоставлении схемы ДТП и характера повреждений авто с решением органов.Не говоря уже о сопоставлении решения с увиденным на месте ДТП.Или сотрудники решили безвозмездно не  ломать жизнь молодому,перспективному,исключительно порядочному человеку(наркоту с камри)?Не исключаю.Вот и хотелось бы понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три-Овал, поднять шумиху не сложно, в данный момент совсем не сложно, но что бы буянить публично, нужно быть правым на 90%, можно собрать все факты встретиться и решить как быть всем  нам и как к этому относиться, что бы вперть опять же не спускали подобные дела..... не?     а пока абсолютно непонятно что ,кто чего, какие то друзья, которых тут нет, адвокат и прочее....

 

адвокаты вообще в таких случаях договариваются на ура с другой стороной и прочее

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три-Овал, поднять шумиху не сложно, в данный момент совсем не сложно, но что бы буянить публично, нужно быть правым на 90%, можно собрать все факты встретиться и решить как быть всем  нам и как к этому относиться, что бы вперть опять же не спускали подобные дела..... не?     а пока абсолютно непонятно что ,кто чего, какие то друзья, которых тут нет, адвокат и прочее....

 

адвокаты вообще в таких случаях договариваются на ура с другой стороной и прочее

Так есть же на форуме люди, которые имеют связи в ГИБДД и в полиции. Есть люди, которые имеют хорошие связи в СМИ. Эти люди как то писали, сразу после ДТП, что дело не похерят, мы не позволим. Где эти люди? Если бы было желание и заинтересованность давно бы подключились и все узнали, не из форума. Но, видимо, особого желания нет, есть более важные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть же на форуме люди, которые имеют связи в ГИБДД и в полиции. Есть люди, которые имеют хорошие связи в СМИ. Эти люди как то писали, сразу после ДТП, что дело не похерят, мы не позволим. Где эти люди? Если бы было желание и заинтересованность давно бы подключились и все узнали, не из форума. Но, видимо, особого желания нет, есть более важные дела.
Мне кажется, ты что-то путаешь. Инициатива и действия должны исходить от потерпевших. Если им нужна какая-то помощь, то об этом нужно сказать. Нам же в свою очередь нужна информация. Заниматься самодеятельностью смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, ты что-то путаешь. Инициатива и действия должны исходить от потерпевших. Если им нужна какая-то помощь, то об этом нужно сказать. Нам же в свою очередь нужна информация. Заниматься самодеятельностью смысла не вижу.

Так они просили помощи. Назначали встречу, приезжали, объясняли ситуацию. Кто счел нужным, там был. Другой вопрос, что на этой встрече не было людей, кто бы смог им реально помочь.  Они знают лишь то, что до них доводят правоохранительные органы. Сами они простые люди, без связей, юридически не подкованные. Что они еще могут сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они просили помощи. Назначали встречу, приезжали, объясняли ситуацию. Кто счел нужным, там был. Другой вопрос, что на этой встрече не было людей, кто бы смог им реально помочь.  Они знают лишь то, что до них доводят правоохранительные органы. Сами они простые люди, без связей, юридически не подкованные. Что они еще могут сделать?
Как все у тебя запущено. Кто-то что-то обязан делать по собственно инициативе. Так если ты такой супер-герой, то какова хрена ты еще не зарешал все, не продал квартиру и не нанял на эти день сногсшибательного юриста??? Этого аргумента достаточно, чтоб ты перестал пустопорожне и пафосно вбрасывать в эту тему??? И занялся делом: начал координировать всю движуху.

 

Давай я еще раз приведу рецепт того, чтоб в ситуации хоть кто-то из наших начал принимать участие: людей нужно грамотно информировать, это как минимум.

Разложить все по полочкам с хронологий действий и результатами. Максимально подробно. Я не знаю, как тебе объяснить.

Например:

1. 01\06 подали заявление в полицию.

2. 31\07 получили мотивированый отказ (скан прилагается).

3. 45\07 обжаловали отказ в прокуратуре.

4. 01\08 получили акт судебно-технической экспертизы (скан прилагается).

И т.д. и т.п.

PS: с месяц назад в переписке на форуме в личке кому-то из друзей Дениса я рассказывал порядок действий по затребованию материалов дела и экспертизы. Дальше тишина. Опять нужно объяснять, зачем нужно информировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все у тебя запущено. Давай

Не понял, что у меня то запущено и что тебе давать?  Так бы и писал сразу, что в это дело лезть не будешь по каким то личным причинам. Тебя же никто ни о чем не просил и не обвиняет в бездействии.  Тут дело то добровольное.  А то в чате, после ДТП, пишешь, что не дадим похерить дело,  а самому до пизды на всю эту ситуацию. На х*й все эти лозунги?

Почему я так решил?

Да потому, что я тебя не видел не на встрече с родителями, ни на похоронах,  ни на сборе денег на похороны, когда за 2 дня разбилось два мотоциклиста. Еще раз повторюсь, ни в чем не упрекаю, дело добровольное.  Зато я тебя вижу на всех фестах и по телевизору.  Еще, ты меня попрекаешь в чате в том, что "мы" портим отношения с органами, не останавливаясь, которые "вы" так долго налаживали.  Заебись наладили.

Выводы сделаешь сам, большой мальчик.  Я бы тебе всего этого не писал, тем более, я тебя нигде не упоминал, в предыдущих сообщениях, ты сам начал этот разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, что у меня то запущено и что тебе давать?  Так бы и писал сразу, что в это дело лезть не будешь по каким то личным причинам. Тебя же никто ни о чем не просил и не обвиняет в бездействии.  Тут дело то добровольное.  А то в чате, после ДТП, пишешь, что не дадим похерить дело,  а самому до пизды на всю эту ситуацию. На х*й все эти лозунги?

Почему я так решил?

Да потому, что я тебя не видел не на встрече с родителями, ни на похоронах,  ни на сборе денег на похороны, когда за 2 дня разбилось два мотоциклиста. Еще раз повторюсь, ни в чем не упрекаю, дело добровольное.  Зато я тебя вижу на всех фестах и по телевизору.  Еще, ты меня попрекаешь в чате в том, что "мы" портим отношения с органами, не останавливаясь, которые "вы" так долго налаживали.  Заебись наладили.

Выводы сделаешь сам, большой мальчик.  Я бы тебе всего этого не писал, тем более, я тебя нигде не упоминал, в предыдущих сообщениях, ты сам начал этот разговор. 

Фуфуфу. Сколько говна-то. Теперь понятно, что ты хотел, начав срать в эту темку - вместо конструктива перейти на личности. Ну давай, отвечу по пунктам:

1. Для того, чтоб кто-то чем-то занимался должна быть инициатива и информация от потерпевших. С восприятием инфы у тебя туго, по-этому повторюсь: для того, чтоб кто-то чем-то занимался должна быть инициатива и информация от потерпевших. Ее нет.

2. На похоронах я не был, т.к.: а) я не любитель сих мероприятий и чаще всего их избегаю, не скрывая этого; б) как бэ с Денисом я не был дружен ,и мое присутствие там было некорректным.

3. В сборе денег не участвовал и не собираюсь.

4. Когда нужно было узнать о статусе дела - я это сделал. Других запросов не поступало.

 

Повторяю вопрос: если ты такой супер-герой, то какова хрена ты еще не зарешал все, не продал квартиру и не нанял на эти день сногсшибательного юриста??? Этого аргумента достаточно, чтоб ты перестал пустопорожне и пафосно вбрасывать в эту тему??? И занялся делом: начал координировать всю движуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Повторяю вопрос: если ты такой супер-герой, то какова хрена ты еще не зарешал все, не продал квартиру и не нанял на эти день сногсшибательного юриста??? Этого аргумента достаточно, чтоб ты перестал пустопорожне и пафосно вбрасывать в эту тему??? И занялся делом: начал координировать всю движуху.

Я не супер-геоой и тоже не был особо дружен с Денисом. Видел его пару-тройку раз.  Но ты же, епта,  публично говоришь, что общаешься с ГАИ, у тебя есть связи там. Ну есть же люди из ГАИ на этом форуме, с которыми ты общаешься довольно близко. ... Впрочем, пустое. Мне это публичное выяснение отношений на форуме неприятно, твоя позиция по этому поводу тоже ясна.

Просто, до похорон Дениса, плача говорил его отец.  Искренне считал, что Денис принадлежал к числу пермских байкеров, как то с гордостью об этом говорил, не зная обо всех этих говнотерках наших.  Искренне люди верили, что мы какое то одно движение, несмотря на межличностные конфликты. Ошибались. Мы вместе только на открытиях и фестах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не супер-геоой и тоже не был особо дружен с Денисом. Видел его пару-тройку раз.  Но ты же, епта,  публично говоришь, что общаешься с ГАИ, у тебя есть связи там. Ну есть же люди из ГАИ на этом форуме, с которыми ты общаешься довольно близко. ... Впрочем, пустое. Мне это публичное выяснение отношений на форуме неприятно, твоя позиция по этому поводу тоже ясна.

Просто, до похорон Дениса, плача говорил его отец.  Искренне считал, что Денис принадлежал к числу пермских байкеров, как то с гордостью об этом говорил, не зная обо всех этих говнотерках наших.  Искренне люди верили, что мы какое то одно движение, несмотря на межличностные конфликты. Ошибались. Мы вместе только на открытиях и фестах .

Бинго! Наконец-то что-то внятное.

 

Вернемся к конструктиву: нужен человек, который займется координацией движений нас и родственников. Если будет такой человек, обладающий ВСЕЙ актуальной инфой по делу, то я смогу ему со свой стороны помогать по мере возможностей, когда он будет внятно ставить задачи.

 

Брать же на себя ТАКУЮ координацию я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бинго! Наконец-то что-то внятное.

 

Вернемся к конструктиву: нужен человек, который займется координацией движений нас и родственников. Если будет такой человек, обладающий ВСЕЙ актуальной инфой по делу, то я смогу ему со свой стороны помогать по мере возможностей, когда он будет внятно ставить задачи.

 

Брать же на себя ТАКУЮ координацию я не могу.

ОК. Согласен взять на себя эту функцию. Постараюсь завтра связаться с близкими Дениса и уяснить ситуацию и спросить про помощь, которую мы сможем оказать. Напишу в личку завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Плиз, постарайся узнать все подробно: какие шаги предпринимались, каков эффект, какие документы есть (желательно их сканы) и т.п. Даже если нам это не пригодится, народу на форуме будет полезно знать о развитии событий, дабы не было спекуляий на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал вы друг друга не поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все уже напряглись..

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата: Пятница, 26 июля 2013, 20:40 +04:00

Отец Бушкина Дениса FOXa

тел: 89097289421

Прошу простить мою неграмотность в Интернете , мне проще общаться по телефону ., а в информационном плане на форуме мне помогают друзья Дениса.

Наша семья очень благодарна всем неравнодушным в постигшем нас горе. Прошло больше двух месяцев со дня трагедии, боль не утихает, устойчиво сидим на таблетках, но мы боремся за честь нашего сына. Многие знакомы с обстоятельствами дела и отказом прокуратуры в возбуждении уголовного дела. Тем более нам странно было что при всех очевидных фактах вины водителя Тойоты, виновником ДТП стал наш сын. Очевидно, сталинский лозунг «Нет человека ,нет проблем»  актуален, не смотря ни на какие реформы ,но такого цинизма предположить не мог никто. По факту отказа нашим адвокатом в суд и прокуратуру индустриального района были направлены жалобы. Прокуратурой было отменено ранее вынесенное постановление и дело отправлено на проведение дополнительного расследования. В срок до 15.08.2013 органы дознания обязаны доложить о результатах следствия, но уголовного дела так и нет.

Пусть это маленькая но всё же подвижка в нашем деле. В настоящее время адвокат уходит в отпуск и в этот важный период дополнительного расследования мы нуждаемся в юридически и технически грамотном специалисте, способного не допустить повторения результатов предыдущего расследования. Мы готовы предоставить все имеющиеся материалы для ознакомления.

Мы обращаемся к свидетелям и очевидцам трагедии на ул.Мира с убедительной просьбой позвонить по указанному телефону.

С уважением родители Бушкина Дениса FOXa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может пора выходить на улицу? показывать, что мы в курсе этого беспредела? а не треньдеть в форумах?

я понимаю, что в такой ситуации теоретически может оказаться каждый из нас. поэтому надо что-то делать и не позволять нас же выставлять потом неправыми

вижу, что только привлечение сми дает какой-то ход делу. а всё остальное, только сводит его в русло заинтересованных лиц.

Я могу быть нерпав. Но высказал своё мнение. Сам за! За любое мероприятие в нерабочее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может пора выходить на улицу? показывать, что мы в курсе этого беспредела? а не треньдеть в форумах?

я понимаю, что в такой ситуации теоретически может оказаться каждый из нас. поэтому надо что-то делать и не позволять нас же выставлять потом неправыми

вижу, что только привлечение сми дает какой-то ход делу. а всё остальное, только сводит его в русло заинтересованных лиц.

Я могу быть нерпав. Но высказал своё мнение. Сам за! За любое мероприятие в нерабочее время

категорически поддерживаю,  предлагаю создать инициативную группу небольшую и по общему решению, спланировать акцию. как я понял дедлайн 15 августа..

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 15 августа - две недели, который ой как быстро пролетят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Пилота следующая информация:

27.07.13
[...] Свидетель видевший момент аварии. Проходил мимо, в магазин шёл. Живёт по адресу ул. ***, дом ***, кв. ***. Имя: ***.
На отрез отказался идти в милицию и что либо говорить сотрудниками милиции. На встрече в поддержку Максима Тудвасева я об этом не раз говорил.

 


Может не учли это/упустили. Адрес и имя скинул координаторам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы и не собрались никуда... может сёдня-завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...