Перейти к содержанию
Авторизация  
dukenukem

Оффтопик из "сводки дтп"

Рекомендуемые сообщения

бекетова-целинная. в главной роли Я и дверь вольфа. гайцы говорят виноват скорее будет водила вольфа. хоть я и ехал на желтый. это моя вина. а он не проверился есть кто-то,не мешает ли кто. а мою торпеду он говорит и не заметил. шлем уберег голову,налокотники сберегли локти. но обозрел колени и болит палец на ноге. травматолог оказался из наших. спасибо ему. гайцы оказались нормальные ребята. мимо проехало моток и скутов гора. остановились только малолетки на китайце. вчера еще на заправке чувак сказал что фокс разбился?! это правда?

 

 

 

 

Да, вчера похоронили на Северном кладбище в 16:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто кроме нас о себе не побеспокоится. Слова - берегите себя - надо воспринимать буквально. Беречь себя как самое ценное что у вас есть. И это не эгоизм. Жизнь не всегда дает втрой шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Бо уже сказал мне, что надо думать, что на дороге все хотят тебя убить. И ездить соответственно. Аккуратно. И даже на жопе иметь глаза. Потому как у многих дядей и тетей за рулем машин глазок, походу, вообще нету. И судя по печальной статистике, он неимоверно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сжечь кэмри с прадиком? Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сводок ДТП превратилась в пускание слюней и отображения ненависти к АВТОмобилистам.

Хватит НЫТЬ, ездите по правилам, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

 

И это, писать в тему ТОЛЬКО про случившиеся ДТП с участием мотоцикла!!! 

Нытье и соболезнования оставьте при себе, а то засрали тут все....



И сжечь кэмри с прадиком? Поддерживаю.

разжигатель бля ненависти))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера еще на заправке чувак сказал что фокс разбился?! это правда?

Да, вчера похоронили на Северном кладбище в 16:00.

 

 

соболезную семье и близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тел. 279-13-14 Александр, мой знакомый  адвокат на моей практике просто порвал две страховые компании, выплатили всё по массимуму. для байкеров еще скидочку сделает.

благодyха, страховкy сделал задним числом, номера с гаи заберy. Обязательно позвоню твоемy знакомомy адвокатy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ветку создать, "нытьё"  ? модератором каво нить впечатлительного и ветку почистить

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Нытве несколько дней назад разбился парень толи на мопедке то ли на мото... Подруга шла с компанией и все произошло при ней. Есть у нее, говорит фотки. Разбился у похоронной конторы.... Не в курсе, жив или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Нытве несколько дней назад разбился парень толи на мопедке то ли на мото... Подруга шла с компанией и все произошло при ней. Есть у нее, говорит фотки. Разбился у похоронной конторы.... Не в курсе, жив или нет.

У нас в Перми, то ли не в перми, разбился кто то, или не разбился, толи на мото, толи на мопэдке, то ли на ракете, и всё на глазах у моей подруги, или не моей, или не на глазах, х3. Слыхал кто?

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно сострил, молодца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ветку создать, "нытьё"  ? модератором каво нить впечатлительного и ветку почистить

какбэ реально бесит только одно: сначала в голос эти, на самом то деле, малознакомые люди рыдают...а потом, что называется, "зарыли и забыли".

Звучит жестко, но это правда. Ибо настоящая трагедия только для близких и настоящих друзей, для остальных же - лишний повод демонстрации своей "сверхчувствительности".

Противно...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодyха, страховкy сделал задним числом, номера с гаи заберy. Обязательно позвоню твоемy знакомомy адвокатy

Молодец, красавец ! Все рассказал сам. Ты еще в страховой похвастайся  !

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Перми, то ли не в перми, разбился кто то, или не разбился, толи на мото, толи на мопэдке, то ли на ракете, и всё на глазах у моей подруги, или не моей, или не на глазах, х3. Слыхал кто?

Я вроде слышал, но не совсем я, а подруга моя или её подруга. Подтверждаю что разбился или не разбился. Но слышал да. Информация 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудерасты и писдаболы, идите в чатик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодyха, страховкy сделал задним числом, номера с гаи заберy. Обязательно позвоню твоемy знакомомy адвокатy

Ты башкой сильно ударился, когда падал? Так то оформление ОСАГО задним числом это ст. 159 УК РФ. Таких ловкачей в страховой вычисляют на мах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призываю модераторов. Почистите пожалуйста тему от нытья и соплей. Оставьте только информацию которая относится непосредственно к ДТП. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Михалыч, сказал своё веское слово, а сам то ты чем тут занимаешся ?, нехорошооо  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противно...

 фупротивные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 фупротивные?

не... хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Нытве несколько дней назад разбился парень толи на мопедке то ли на мото... Подруга шла с компанией и все произошло при ней. Есть у нее, говорит фотки. Разбился у похоронной конторы.... Не в курсе, жив или нет.

Жив. Мне тоже рассказали об этой аварии. мопедка нарушил, впоследствии разхерачил себе башку. Друг звонил возмущался, что все пох...едут\идут\стоят смотрят и никто даже скорую не вызвал...вот советовался че делать в плане ПМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Герда) Есть люди все же среди этого ,,сборища гнилого" троллинга. :-)

Изменено пользователем Дарена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Есть люди все же среди этого ,,сборища гнилого" троллинга. :-)

Сильно! Ответил бы не будь ты баба. А так опыт подсказывает что с бабами лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опыт подсказывает что с бабами лучше не связываться.

Однака женилса)))) Подкаблучник)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...