Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость shes

Круиз по Пермскому краю

Рекомендуемые сообщения

FOX, если ты будешь продолжать курить траву, надо будет тебя поддерживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmits, я посстараюсь бросить до лета, кста ты тоже ехать собираешса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOX, ясен пень! Особенно после того, как в маршруте прописались города, где я был на археологических раскопках... =)

 

P.S. До какого лета, бля, ты так всю траву выкуришь! Оставь часть на путешествие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmits, курить вредно(поэтому не оставлю)

А мы там пить алкоголь будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOX, ага, специально отъезжаем за несколько сотен километров, чтобы упиЦа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу маршрута, мне собственно особенно он не важен. Я не ценитель культуры зданий, памятников. Важна компания.

 

По езде в колонне так помему лучше ехать кому как нравится, ну не по трое в ряд конечно.

 

Предлагаю так же составить список минимальных требований для поездки на каждую единицу техники. Я не смогу бросить кого то из членов экспидиции в случае поломки, но и останавливаться каждые пять минут, подкручивать гаечку тоже не хотелось бы из за кого-то.

 

Ну и всем везти один и тот же багаж, например у каждого будет комплект ключей - ИМХО лишнее. Грамотно распределить между участниками груз.

 

ЗЫ: Но делать - это думаю надо ближе уже к самой поездке. Пока что предлагаю ограничится обсуждением маршрута, составлением карты и выбором дорог!

 

добавлено спустя 1 минуту:

 

ЗЫЫ: Только что подумал что у меня и прав то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайз прав. соглашусь со следующими мыслями:

 

1. Кому как нравится! Действительно, захотел - поехал один, надоело - в колонне...

 

2. По поводу ремонта... Действительно, каждый просто обязан перед поездкой проверить "от" и "до" свой мотоцикл...

 

3. По поводу инструмента... Хорошая идея, а то соберем 10 ключей на 12, и ни одного на 14... Но если с машиной все получится, это неуместно, все будет в машине... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

колонна мотоциклов вызывает уважение у гаишников и автомобилистов! соответственно, безопасность выше. а ехать и вертеть головой по сторонам не получается в любом случае. это надо ехать километров 60, не больше. а я с такой скоростью ехать не могу - медленно для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Е-бург ехали группами с делением по типу мотоцикла и кто в какой манере ездит. На иномарках не только 60 но и 80 держать невозможно, несколько раз пытался. Будешь ехать непрерывно контролируя руку на ручке газа.

О себе - я вообще то люблю дальнобой, 800 км в день на хорошем мотоцикле и правильной посадке не проблема. Ну это вообще-то я так. Не все так ездят. Я и на машине по 18 часов в день за рулем ездил нормально. :)

И я бы не прочь съездить в ближнее зарубежье пермского края, в смысле осмотря достопримечательностей. Расстояния теже, до той же Уфы 500, Е-бург - 400, Ижевск , Киров. Есть наверно и там места красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 1200 кубами под жопой.. я давно бы в Беларусь уехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

SiZE, дело не в кубах, а в подвеске и посадке! у меня всего-то 36 кобыл, и даже амортизация так себе, но вот прямая спина - великое дело! сидишь удобно, как в кресле. мотоцикл тяжелый, управлять им легко. то же самое и с юнкером - кобыл еще меньше, но для дальнобоя хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 1200 кубами под жопой.. я давно бы в Беларусь уехал :)

 

Конечно, бери пока 400 кбсм, а то сразу в Беларусь уедешь. Так глядишь в Перми опять байкеры переведутся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SiZE, дело не в кубах, а в подвеске и посадке!

Ага конечно.. либо 300км проехать за час, либо за 10, но с 3.14здатой посадочкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FJ - гранд-турист, посадка что надо. 400 км до Е-бурга за 5 часов, и не очень устал. Одна остановка на кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не поняла: а зачем карту рисовать? У меня есть атласы и пр.

А маршрут я так и прикидывала: небольшой километраж, чтобы не торопясь.

Я скоро закончу раскладку по еде, чтобы было из чего считать примерные расходы и прочее.

Можно еще так: кто хочет - едет вперед и подыскивает "вид на березу красивый" для стоянки. Остальные потихоньку подтягиваются, но так, чтобы не все съезжались на готовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ariadna

хм...а можна несколька километров поехать в колонне, а несколько по двое..(одному нереально)...как фишка ляжет. допустим из города выехать колонной, а потом на первой большой развилке все выбирают нужную скорость, а разъезжаюца..а кто-то остаёца вместе.. Или я что-то неправильно понимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет! Вечерком у кастра нажраца и накурица))))

А потом пьяный и накуриный по соседним деревням)) по бабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ariadna

у кого какие ценности жизни.. вы, товарисч, смотрю я, недалекого планирования. нафег так далеко ехать, чтоб нажраца и накурица... невдомек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariadna, думаешь? Я может хочу провести день в седле а потом "Вечерком у кастра нажраца и накурица))))

А потом пьяный и накуриный по соседним деревням)) по бабам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом пойдет молва по Пермскому краю, что обкуренные байкеры колоннами по бабам ездят.

Возникнет вопрос - за что нас не любят.

Я бы лучше у костра за жизнь, за байки поболтал.

Короче, кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юный Техник, ну пообщаца эт саммо сабой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, Фокс. Если ты, накуренный, устроишь аварию, изнасилуешь кого-нибудь или еще как-то испортишь поездку - я первая тебя побью. И не факт, что не насмерть

и отмазывать тебя от гаишников и суда я не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, если что та такое случится то я скажу что я не свами, и останусь в дерЁвне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одного не поняла: а зачем карту рисовать? У меня есть атласы и пр.

Я когда ориентирование на местности занимался, хоть мы и группами бегали иногда, но у каждого карта с маршрутом была! Без нее не куда. Вот группа остала, заблудилась и тд.. по карте нашли. А если она у одного корешка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она у одного корешка будет?

будем званить ему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...